Перейти к содержанию
ольга шинкарчук

работа в новом павлино

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, планирую переехать в 4 корпус, и соответсвенно поменять месо работы  :)  Рассмотрю любые приличные вакансии  :rolleyes: 

Поделиться сообщением

Кстати по образованию я телефончик, секретарь, и еще мое хобби кинология ( тоже с дипломом) :-)

Поделиться сообщением

по образованию я телефончик

.... охренеть. Это как!?!? Вот так что ли:

482277752.jpg

Или имели ввиду - оператор-телефонист?

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Вот поэтому так важно владение русским языком хотя бы в пределах школьной программы )))) А то все говорят, что не в школе на диктанте :)

Поделиться сообщением

Вот поэтому так важно владение русским языком хотя бы в пределах школьной программы )))) А то все говорят, что не в школе на диктанте :)

:-) :-) :-):-) :-)! Это у меня такой «умный» телефон, сам слова додумывает, если не поверишь за ним , то без переводчика не обойтись :-) :-) :-) . А имела я ввиду телефонист—оператор .:-)

Поделиться сообщением

Я думаю, что потенциальные работодатели не будут рассматривать всерьёз человека, пишущего свои ФИО с маленькой буквы, это как совет.

Поделиться сообщением

кинолог это хорошо!! очень хочу завести собаку, есть много вопросов!!

Поделиться сообщением

Гость Yaira   
Гость Yaira

.... охренеть. Это как!?!? Вот так что ли:

482277752.jpg

Или имели ввиду - оператор-телефонист?

ахахах))) 

Поделиться сообщением

Консьерж!!! Ищем ответственного и порядочного консьержа, желательного, пенсионного возраста, в наш подьезд. Без вредных привычек. Зарплата 17 тыс.

Поделиться сообщением

Гость Yaira   
Гость Yaira

Консьерж!!! Ищем ответственного и порядочного консьержа, желательного, пенсионного возраста, в наш подьезд. Без вредных привычек. Зарплата 17 тыс.

вы 1 ищите за 17 т?? тобишь 24 часа в сутки и без выходных,отпуска и больничного?) 

Поделиться сообщением

это что мы теперь сами себе ищем работников вместо УК??

Поделиться сообщением

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

Поделиться сообщением

15 октября в Балашихе состоится ярмарка вакансий. Может быть кому-то пригодится!

post-301-0-92960800-1443173371_thumb.jpg

Поделиться сообщением

жена думает выйти работать,бухгалтер. Есть такая работа в Павлино интересно?

Поделиться сообщением

Женщина 45 лет ищет работу няней, домработнице или сиделкой, возможно с проживанием. Очень хорошая няня (работала у нас два года), будет хорошей помощницей по хозяйству. Телефон 8-915-469-11-17

Поделиться сообщением

Если деткам-школьникам надо помочь с английским языком (школьная программа, подготовка домашних заданий), пишите.. Только буду приходить к ученикам домой, у меня еще полы не закончены.  Образование высшее, 12 лет работы главбухом, 15 лет репетитор английского.

Поделиться сообщением

Если деткам-школьникам надо помочь с английским языком (школьная программа, подготовка домашних заданий), пишите.. Только буду приходить к ученикам домой, у меня еще полы не закончены.  Образование высшее, 12 лет работы главбухом, 15 лет репетитор английского.

только школьники? А для взрослых ничего нет?

Поделиться сообщением

только школьники? А для взрослых ничего нет?

Для взрослых есть интересные программы, Макмилан один чего стоит. Но для взрослых я до сих пор остаюсь приверженцем старой-доброй Натальи Бонк. Сурово, без иллюстраций, зато эффективно и быстро учится английский. Очень рекомендую. Особенно если с нуля.

Детям, которые тоже с нуля, очень рекомедую Скультэ. Очень доступный материал. 

Я изучала английский в 90-ые, параллельно обучению в институте. В то тяжелое время английские студенты приезжали на заработки в Москву. Они не знали ни слова на русском, мы на английском, в конце второго года общения - все другдруга понимали. Они даже научились матюкаться, чтото типа "епстудей". Учебников не было, только разговорный.

Если нужны уроки взрослым - тоже пишите, думаю что решим по времени.

Изменено пользователем olmy

Поделиться сообщением

Для взрослых есть интересные программы, Макмилан один чего стоит. Но для взрослых я до сих пор остаюсь приверженцем старой-доброй Натальи Бонк. Сурово, без иллюстраций, зато эффективно и быстро учится английский. Очень рекомендую. Особенно если с нуля.

Макмилан - это что за программа? Можете пару слов написать? Бонк - это да супер, согласна. Но он не очень подходит для самообучение, увы. Было 3 подхода к нему, но не получается. Если бы жила в Павлино, то попросилась бы к вам :rolleyes: 

Поделиться сообщением

Зарубежные издания очень отличаются от российских. Macmillan Straitforward болееменее воспринимаем нашими мозгами и основан на изучении разговорного. Грамматики мало и непонятно. Бонк невозможно учить одному, нужен учитель.. Проверено многолетним опытом))

743b394dde0e.jpg

Поделиться сообщением

Зарубежные издания очень отличаются от российских. Macmillan Straitforward болееменее воспринимаем нашими мозгами и основан на изучении разговорного. Грамматики мало и непонятно. Бонк невозможно учить одному, нужен учитель.. Проверено многолетним опытом))

743b394dde0e.jpg

Спасибо! Порыщу в интернете, может найду) пыталась в последнее время учиться по Полиглоту, но что-то не очень. У нас в городе есть курсы английского для взрослых, но время неудобное((( для меня

Поделиться сообщением

У меня муж 2 год занимается по скайпу. Времени тоже катастрофически не хватает. А так договаривается с преподавателем на любое удобное время, в тч и на выходных. Школ учень много. Погуглите. Цены тоже разные.

Поделиться сообщением

У меня муж 2 год занимается по скайпу. Времени тоже катастрофически не хватает. А так договаривается с преподавателем на любое удобное время, в тч и на выходных. Школ учень много. Погуглите. Цены тоже разные.

Я думала про такой вариант, но сейчас очень сложно с деньгами... еще не все долги выплачены по ремонту. На будущее вполне вероятно, что да. Огромное спасибо за наводку. Только сегодня с дочерью обсуждали, когда же мне заняться английским, я ей обещала дать название книги.... и тут вы)))) телепатия, однако. :)

Поделиться сообщением

Детям, которые тоже с нуля, очень рекомедую Скультэ. Очень доступный материал.

Я изучала английский в 90-ые, параллельно обучению в

институте. В то тяжелое время английские студенты приезжали на заработки в Москву. Они не знали ни слова на русском, мы на английском, в конце второго года общения - все другдруга понимали. Они даже научились матюкаться,

типа "епстудей". Учебников не было, только разговорный.

Если нужны уроки взрослым - тоже пишите, думаю что решим по времени.[/

Добрый вечер! Хотела узнать сколько стоят у вас занятия? Ищу репетитора для себя! Живу Троицкая д 5

Поделиться сообщением

Если деткам-школьникам надо помочь с английским языком (школьная программа, подготовка домашних заданий), пишите.. Только буду приходить к ученикам домой, у меня еще полы не закончены. Образование высшее, 12 лет работы главбухом, 15 лет репетитор английского.

Занятия для начальной школы сколько стоит?

Поделиться сообщением

Если деткам-школьникам надо помочь с английским языком (школьная программа, подготовка домашних заданий), пишите.. Только буду приходить к ученикам домой, у меня еще полы не закончены. Образование высшее, 12 лет работы главбухом, 15 лет репетитор английского.

Занятия для начальной школы сколько стоит?

Поделиться сообщением

Ищу репетитора по английскому для себя. Уровень начальный, изучала самостоятельно. Интересует начало занятий с июля месяца по субботам 1 раз в неделю.Будет ли у Вас время? Спасибо!

Поделиться сообщением

вдруг есть люди на форуме, которые могут быть репетитором для детей (можно без опыта, но со знаниями и желанием работать с ребенком)... Варианты: шахматы, вокал, музыкальные инструменты, футбол, или другие варианты для мальчика пяти лет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика