Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Фото строительства ЖК НовоГрад Павлино

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Kartoshka сказал:

В квартирах без ремонта скорей всего да. 

Ну да, это я и имел виду))

Поделиться сообщением

47 минут назад, Леха Моряк сказал:

Если возвести стену , это считается перепланировкой? 

Интересный вопрос)) у нас между кухней и комнатой не было стены, все говорят, что если возвести, то это перепланировка. 

Если вы про этот проем. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kreol Yrskii сказал:

Примерно тоже что и в ДДУ.

в феврале заберу бумаги из МФЦ, копирну сюда.

У всех разные допники чтоли....? у нас написано, что не имеем права требовать неустойку и продавать требование по неустойки третьему лицу без согласия застройщика...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Леха Моряк сказал:

Если возвести стену , это считается перепланировкой? 

В Вашем ЖК межквартирные перегородки только намечены трассировкой. Это было сделано для удобства работы БТИ. Если по ДДУ у Вас не студия, в которой вообще не предусмотрено перегородок, в том числе и в санузле, то возведение стен не считается перепланировкой.

По большому счету застройщик, не возведя межкомнатных перегородок (особенно если они указаны в ДДУ), существенно сэкономил, переложив эту часть работы на будущих новоселов.  

Поделиться сообщением

1 час назад, dinka сказал:

В Вашем ЖК межквартирные перегородки только намечены трассировкой. Это было сделано для удобства работы БТИ. Если по ДДУ у Вас не студия, в которой вообще не предусмотрено перегородок, в том числе и в санузле, то возведение стен не считается перепланировкой.

По большому счету застройщик, не возведя межкомнатных перегородок (особенно если они указаны в ДДУ), существенно сэкономил, переложив эту часть работы на будущих новоселов.  

Узнавали....

Если по планировке указано , что есть проход между кухней и комнатой , то закрытие его считается перепланировкой.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, md4444 сказал:

Узнавали....

Если по планировке указано , что есть проход между кухней и комнатой , то закрытие его считается перепланировкой.

Вы говорите немного про другое. В 31 корпусе нет межкомнатных по факту. Если заложить проем между комнатой и кухней, то да это считается перепланировкой, которую нужно узаканивать. Кстати, по этому поводу. Когда я в своей квартире на Троицкой делала ремонт, убирание проема между кухней и комнатой перепланировкой не считалось со слов менеджеров МИЦ. Кажется, кто-то из нашего корпуса делал официальный запрос по этому поводу. 

Такую перепланировку узаконят без проблем. Сделать это можно в любое время, но как правило этим заморачиваются при подготовке квартиры к продаже.

Поделиться сообщением

11 час назад, dinka сказал:

Вы говорите немного про другое. В 31 корпусе нет межкомнатных по факту. Если заложить проем между комнатой и кухней, то да это считается перепланировкой, которую нужно узаканивать. Кстати, по этому поводу. Когда я в своей квартире на Троицкой делала ремонт, убирание проема между кухней и комнатой перепланировкой не считалось со слов менеджеров МИЦ. Кажется, кто-то из нашего корпуса делал официальный запрос по этому поводу. 

Такую перепланировку узаконят без проблем. Сделать это можно в любое время, но как правило этим заморачиваются при подготовке квартиры к продаже.

Когда был в офисе МИЦа, уточнял этот вопрос, ответили что БТИ не нужен, только получить справку от банка ипотеки.

Поделиться сообщением

Фото от 28.01.18. #НовоградПавлино #НовоеПавлино #Павлино #МИЦ #v-pavlino.ru 

Форум жителей Новое Павлино и Новоград Павлино - v-pavlino.ru

D5118AC0-F749-4909-B8A6-9265E71373BB.jpeg

3DA30A54-885E-4FAB-98CC-B9801BE98530.jpeg

455F5DE7-C75C-4D92-9BB8-C9E4CD9F91D1.jpeg

Поделиться сообщением

Добрый вечер!  Спасибо огромное за фото!!!!!!! 

Радик, скажите пожалуйста 28 корпус со двора вообще нет остекления?  Что то на фото не видно стекол.

Я общалась с менеджером со службы поддержки, меня очень убеждали, что работы ведутся внутри корпуса и строительство продвигается.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Антонина. В. сказал:

Добрый вечер!  Спасибо огромное за фото!!!!!!! 

Радик, скажите пожалуйста 28 корпус со двора вообще нет остекления?  Что то на фото не видно стекол.

Я общалась с менеджером со службы поддержки, меня очень убеждали, что работы ведутся внутри корпуса и строительство продвигается.

Смотря что считать двором)) со стороны 31 корпуса Стекла есть, а вот со стороны Троицкой их нет.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ!!!!!  Дом полукругом и внутри полукруга( со стороны Троицкой) я считаю двором, думаю там будут установлены и детские площадки))))) 

Поделиться сообщением

приятные новости. в 30 корпусе застеклили помещения коммерческие)

Поделиться сообщением

Спасибо :smailikai_com_213:. Еще бы подъезды внутри сделали...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Родион сказал:

приятные новости. в 30 корпусе застеклили помещения коммерческие)

Информация не верная... Сегодня проезжал... все тоже самое как и несколько месяцев назад-установлено только обрамление... пару стекол только в первой секции установили...

Поделиться сообщением

28 минут назад, md4444 сказал:

Информация не верная... Сегодня проезжал... все тоже самое как и несколько месяцев назад-установлено только обрамление... пару стекол только в первой секции установили...

да че спорить)) давай сфоткаю. 

Только не понял, че фоткать надо? 

Поделиться сообщением

Не спорю)))просто издалека правда смотрится что застеклено... а когда присмотришься просто рамы стоят..

Это первый этаж со стороны Зенинского

Поделиться сообщением

Фото от 03.02.18

По качеству уборки вопросов нет. Снега много только в тех местах, где припаркованы машины. Парковка за домом чистая, хотя снег сегодня шёл очень сильный и без перерыва. #НовоградПавлино #НовоеПавлино #Новоград #Павлино #МИЦ #v-pavlino.ru 

Форум жителей Новое Павлино и Новоград Павлино - v-pavlino.ru

D5A71F28-1149-4820-A7EF-1DCA07685790.jpeg

123A7BB1-3BB0-4412-BFE1-4E86C163A4BD.jpeg

3E196BA6-2883-4823-885F-BEBC96702AD7.jpeg

394F6A3C-4635-4809-93F7-63F27CAB2B01.jpeg

D31C09A7-6FE6-4A6E-BB7E-9355A9F2F4E6.jpeg

Поделиться сообщением

Получается у кого окна над подъездным козырьком рискуют иметь сугробы в окне....

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 08:25, md4444 сказал:

У всех разные допники чтоли....? у нас написано, что не имеем права требовать неустойку и продавать требование по неустойки третьему лицу без согласия застройщика...

Вы доп соглашение чтоли подписали?  В ДДУ такого нет,  по крайней мере у меня,  и у многих. 

Поделиться сообщением

Нет... допник по почте прислали ...В допнике так написано.

Мы не подписали.. приехали вручили досудебную претензию со своими условиями для подписания допника.

На вопрос С какого Х..  мы должны согласиться на отказ от неустойки... менеджер ответила .. типа.. ну Вы же соглашаетесь подписать это...

Поделиться сообщением

Ну значит и ориентируйтесь на дду,  а не на доп соглашение.  Оно не действительно без вашей подписи,  а заставить вас подписать нельзя. 

Поделиться сообщением

Продаю квартиру в 30 корпусе на 3 этаже,в воскресенье приехали с клиентом на стройку так сказать посмотреть квартиру,сказали что в вс выходной и никто нас на стройку не поведет)когда мы сами пошли к дому,нас догнал охранник и сказал идти к прорабам,мол они проведут,но прорабы нас отправили еще к кому то и сказали что их оштрафуют,если они проведут)))хотя я как дольщик имею полное право с каской на голове осматривать свое помещение))вообщем из за этого сорвалась сделка,тк клиент принципиально хотел увидеть квартиру,ну не суть))

про допники...менеджер из МИЦ,который так же занимается продажей,говорит,что если я успею до марта найти клиента,то допник мне обязательно придется делать,и я так понимаю клиент уже не сможет требовать неустойку)))ушлые сволочи)))на мои вопросы про неустойку в допнике все менеджеры уходят от ответа)

я точно знаю,что если хату не успею продать до гос комиссии,никакие допники подписывать не буду(тк у меня приобретена квартира в другом месте в ипотеку,и из за затянувшейся продажи мне придется дольше платить ипотеку на 3-6 мес по 23000в мес)

я сама работаю в коллегии адвокатов и мне ничего не стоит подготовить грамотные доки в суд))

там где я купила квартиру дом тоже не сдан,но я в любое время,в любой день могу приехать и проконтролировать работы и осмотреть квартиру))и как многие пишут,если не пускают,значит что то неладное)))

прикрепляю пару фотографий 30 корпуса от 11 февраля

0916A657-6DEB-4E56-AA8E-0E342A6C6CCC.jpeg

Поделиться сообщением

2 часа назад, ★PiSch Psch★ сказал:

Продаю квартиру в 30 корпусе на 3 этаже,в воскресенье приехали с клиентом на стройку так сказать посмотреть квартиру,сказали что в вс выходной и никто нас на стройку не поведет)когда мы сами пошли к дому,нас догнал охранник и сказал идти к прорабам,мол они проведут,но прорабы нас отправили еще к кому то и сказали что их оштрафуют,если они проведут)))хотя я как дольщик имею полное право с каской на голове осматривать свое помещение))вообщем из за этого сорвалась сделка,тк клиент принципиально хотел увидеть квартиру,ну не суть))

про допники...менеджер из МИЦ,который так же занимается продажей,говорит,что если я успею до марта найти клиента,то допник мне обязательно придется делать,и я так понимаю клиент уже не сможет требовать неустойку)))ушлые сволочи)))на мои вопросы про неустойку в допнике все менеджеры уходят от ответа)

я точно знаю,что если хату не успею продать до гос комиссии,никакие допники подписывать не буду(тк у меня приобретена квартира в другом месте в ипотеку,и из за затянувшейся продажи мне придется дольше платить ипотеку на 3-6 мес по 23000в мес)

я сама работаю в коллегии адвокатов и мне ничего не стоит подготовить грамотные доки в суд))

там где я купила квартиру дом тоже не сдан,но я в любое время,в любой день могу приехать и проконтролировать работы и осмотреть квартиру))и как многие пишут,если не пускают,значит что то неладное)))

прикрепляю пару фотографий 30 корпуса от 11 февраля

0916A657-6DEB-4E56-AA8E-0E342A6C6CCC.jpeg

ну и про что сообщение??? продажу квартиры точно не в этой теме нужно вести

Поделиться сообщением

Добрый день!

А что по 27 корп сейчас, кто нибудь сделайте фото если будет возможность.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Родион сказал:

ну и про что сообщение??? продажу квартиры точно не в этой теме нужно вести

Я как минимум выложила фото хода строительства,а значит, это уже подходит к данной теме) Также, информация по поводу того,что на стройку не попасть-актуальна.Это на случай, если мое сообщение вам сильно помешало)

А так,думаю, что сама разберусь что и в какой теме писать.;)

Поделиться сообщением

11 часов назад, ★PiSch Psch★ сказал:

на осмотр квартиры попасть можно. не нужно людей в заблуждение вводить

Поделиться сообщением

Первый этаж со стороны дороги в 30 корп остеклили.  Так же,  остекление балконов идет во 2й секции со стороны дороги. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн

Яндекс.Метрика