Перейти к содержанию
LOTTY

Обсуждаем третий корпус

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,читая форум понимаю что наша будущая УК охренела в корень,а посему хочу предложить сменить ее,для этого нужно 50%+1 голос от нашего дома.Очень хочу услышать ваше мнение,ибо жители первых 2-х корпусов уже воют от них,я думаю что такой вопрос лучше решить заранее и сберечь свои нервы и время.Всем мира.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи,читая форум понимаю что наша будущая УК охренела в корень,а посему хочу предложить сменить ее,для этого нужно 50%+1 голос от нашего дома.Очень хочу услышать ваше мнение,ибо жители первых 2-х корпусов уже воют от них,я думаю что такой вопрос лучше решить заранее и сберечь свои нервы и время.Всем мира.

Если эта УК выиграла конкурс, значит это кому-то нужно.) Вы не соберете 50% , мне кажется, заочно ее никто менять не захочет, сначала все предпочтут посмотреть УК в действии.

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Да, с этим безобразием мириться не стоит конечно! Надо обсудить, а именно создать новую тему!

Поделиться сообщением

Друзья, ну так вы можете сами создать тему и организовать опрос :) 

Поделиться сообщением

Да, с этим безобразием мириться не стоит конечно! Надо обсудить, а именно создать новую тему!

Тему можно и не создавать, на форуме есть тема УК, можно там писать, только смысл? В инете (не говоря уже про этот форум) небольшой процент жителей ЖК. Если только между собой перетереть...

Поделиться сообщением

Если эта УК выиграла конкурс, значит это кому-то нужно.) Вы не соберете 50% , мне кажется, заочно ее никто менять не захочет, сначала все предпочтут посмотреть УК в действии.

Если все будут думать и делать как вы,тогда я согласен что не соберем,а если мы соберемся и решим все у нас все получится.

Поделиться сообщением

Тему можно и не создавать, на форуме есть тема УК, можно там писать, только смысл? В инете (не говоря уже про этот форум) небольшой процент жителей ЖК. Если только между собой перетереть...
Ну сначала между собой, потом собрание провести. Потом все корпуса узнают по-потихоньку , мир слухами полон...

Поделиться сообщением

я думаю что для начала нужно распечатать текст с нашим предложением и вложить это каждому в почтовый ящик,в тексте указать телефон и адрес электронной почты,как только соберется нужное количество людей так и начнем работать по смене УК.

Поделиться сообщением

Нашел ссыль в интернете,сейчас не хочу вчитываться,поздно уже,если кому то интересно прочтите и завтра обсудим)                                                                                                         http://www.schebetkov.ru/publications/280-kak-smenit-upravlyayushchuyu-kompaniyu.html

Поделиться сообщением

Если все будут думать и делать как вы,тогда я согласен что не соберем,а если мы соберемся и решим все у нас все получится.

Тогда не буду Вам мешать. Просто в сторонке постою, посмотрю мастер-класс.)))

Поделиться сообщением

Зачем вам отвечать если ваша хата с края? К чему ваш сарказм? Мини троллинг на просторах нашего форума?Да и кроме постоять и посмотреть ,специально для вас есть бесплатная функция "помолчать").

Поделиться сообщением

Зачем вам отвечать если ваша хата с края? К чему ваш сарказм? Мини троллинг на просторах нашего форума?Да и кроме постоять и посмотреть ,специально для вас есть бесплатная функция "помолчать").
Мини троллинг?)))))) Давайте я без вас разберусь где мне молчать, а где высказываться. Прежде чем давать оценку действиям других, последите за тоном своих сообщений. В ваших нравоучениях вряд ли кто нуждается, а "где чья хата", кто как "думает и поступает" и кому "помолчать" уж точно не вам решать. Хорошего дня.)

Поделиться сообщением

Не буду мешать,так не мешайте,к чему ваше сообщение о том что вы постоите? Какую смысловую нагрузку оно несет? Где вы видели нравоучения? Если каждый встанет и будет смотреть то придется долго ждать того что то изменится) И потом я не говорил вам молчать,а написал лишь о бесплатном приложении к вашим действиям " Просто в сторонке постою, посмотрю",считайте это как бонус)

Поделиться сообщением

Думаю ругаться не стоит, давайте жить дружно ...

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума, просьба быть более корректными в своих высказываниях, особенно советах, особенно когда их не спрашивают! И будем уважительно относиться друг к другу! Предлагаю на этом оставить взаимные претензии и продолжить обсуждение по теме!

Поделиться сообщением

И по теме - Александр, смена УК дело хорошее, особенно когда есть реальные основания для этого, и этот вопрос уже обсуждался. Правда есть большое но на данном этапе - для смены УК необходимо более 50 процентов не просто жильцов, а собственников (особое внимание на это слов) жилья. 3 корпус еще даже не сдали, а собственность начнут оформлять еще позже и необходимое количество наберется, в лучшем случае, через год, а то и позже. Поэтому, как Вы пишите, заранее, сменить УК не получится. Так что, для начала, можно задуматься о направлении жалоб на УК в контролирующие организации, что и собираются сделать жильцы 1 и 2 корпусов. Возможно, эти меры подействуют, и к моменту заселения 3 и последующих корпусов, отношения с УК примут более взаимовыгодный характер.

Поделиться сообщением

И по теме - Александр, смена УК дело хорошее, особенно когда есть реальные основания для этого, и этот вопрос уже обсуждался. Правда есть большое но на данном этапе - для смены УК необходимо более 50 процентов не просто жильцов, а собственников (особое внимание на это слов) жилья. 3 корпус еще даже не сдали, а собственность начнут оформлять еще позже и необходимое количество наберется, в лучшем случае, через год, а то и позже. Поэтому, как Вы пишите, заранее, сменить УК не получится. Так что, для начала, можно задуматься о направлении жалоб на УК в контролирующие организации, что и собираются сделать жильцы 1 и 2 корпусов. Возможно, эти меры подействуют, и к моменту заселения 3 и последующих корпусов, отношения с УК примут более взаимовыгодный характер.

Как говорится ,каков вопрос ,таков ответ,вам и как многим другим мне нет нужды отвечать в таком контексте ,как я ответил выше,ваш ответ исчерпывающий и понятный,а по сему нет повода для возражений по вашему предложению,но мой вариант тоже можно рассмотреть или хотя бы заранее проговорить.

Поделиться сообщением

Добрый день! Не факт что другая будет лучше.

Как я знаю 1 и 2 корпус подают заявление в УК и в прокуратуру и администрацию, если повезет то ее накажут и они опомнятся и заработают по лучше. Может так кто то один мутит воду и не умеет работать. Посмотрим на последствия и будем после решать. Самое главное что бы они не затянули с этим вопросом.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, сдали 3 корпус на гос.комиссию? Или до НГ нам от МИЦа хороших новостей ждать не стоит?

Поделиться сообщением

Вчера звонила в МИЦ, честно говоря расстроили! На гос.комиссию сдадут не раньше середины января, во всяком случае так сказали!

Поделиться сообщением

Вчера звонила в МИЦ, честно говоря расстроили! На гос.комиссию сдадут не раньше середины января, во всяком случае так сказали!

Лучше не спрашивать,меньше расстройств,если увижу ребят с объекта спрошу,они наверное больше знают

Поделиться сообщением

С УК ситуация такая, что за те деньги на зарплату спецов не найти, вот и держится пока так всё. Все заселимся дела у них лучше пойдут.

Поделиться сообщением

Давайте все равно будем надеяться на скорейшую сдачу! Не расстраивайтесь! ;)

Поделиться сообщением

Юлия, если я правильно понимаю по шахматке, Вы наши ближайшие соседи. :D  Какой номер Вашей квартиры?

Поделиться сообщением

Друзья, появилась ли обновленная информация по сдачи 3 корпуса? Мы когда покупали квартиру говорили о начале выдаче ключей конец марта-апрель.....

Я написал на официальный им сайт МИЦ - жду ответа.

Может У Вас есть такая информация.... Если июнь 2015 года, то зачем было вводить в заблуждение людей....

Поделиться сообщением

Друзья, появилась ли обновленная информация по сдачи 3 корпуса? Мы когда покупали квартиру говорили о начале выдаче ключей конец марта-апрель.....

Может У Вас есть такая информация.... Если июнь 2015 года, то зачем было вводить в заблуждение людей....

Не ново... Когда все ждали сдачи корпуса №1, тоже проскакивала информация о досрочной сдачи и чуть ли не под Новый 2014 год выдача ключей... Увы и ах, самые первые получатели ключи забрали в июле 2014 года! Но все в рамках договорных отношений (что уже большой-пребольшой плюс)!!!

Второй корпус да, тем подфартило на квартал)))

Поделиться сообщением

Их ответ будет таким: Здравствуйте, подскажите, когда ожидается закрытие 3-го корпуса на гос.комиссию? Насколько корпус готов к ней, спасибо.

Николай Вячеславович, добрый день! Третий дом находится в стадии завершения работ по инженерным системам, госкомиссия и ввод в эксплуатацию намечены на 2 квартал 2015 года в соответствии со сроками, указанными в проектной декларации.

Поделиться сообщением

Соседи, привет!

Сегодня была в офисе МИЦа, менеджер сказала, что госкомиссия уже работает в нашем доме, так что ждать осталось не долго :))) :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика