Перейти к содержанию
LOTTY

Обсуждаем третий корпус

Рекомендуемые сообщения

Появились цены на квартиры в третьем корпусе. Снова подорожание. 1 кв.метр в однушке вырос на одну тысячу. А в первом и втором корпусах цен пока нет, видимо нет уже и квартир в продаже...

Поделиться сообщением

На главной странице "http://www.domvpavlino.ru" вот что написано: 

Акция "Остатки сладки" в ЖК "Новое Павлино"!

Продаем остатки в корпусах 1 и 2 со скидкой 2000 руб./м2.

Поделиться сообщением

Только продавать уже нечего - все продано. Кстати, цены на квартиры в третьем корпусе на сайте опять пропали

Поделиться сообщением

Самые лучшие сроки это сроки в ДДУ, а так местные строители сказали, что третий полностью готов, идет бумажная волокита!

Поделиться сообщением

Самые лучшие сроки это сроки в ДДУ, а так местные строители сказали, что третий полностью готов, идет бумажная волокита!

Наш первый корпус был построен летом 2013. С октября его закрыли для покупателей, готовили к работе ГК. ГК начала работать 1 декабря. Дом был введен в эксплуатацию 20 мая 2014 г. Акт осмотра мы начали подписывать с 23 июня. Вот и считайте по срокам. Правда, 1-й корпус ждал где-то 3 месяца, пока достроят детский сад во 2-м корпусе.

Как только ваш корпус закроют для подготовки к ГК, можно по нашим следам вычислить дату получения ключей +- месяц.

Поделиться сообщением

www.domvpavlino.ru/project/faq/

хорошие новости по поводу сроков сдачи 3 корпуса

Поделиться сообщением

свежо предание, да верится с трудом (С) :)

Поделиться сообщением

О да! Как долго нас кормили "завтраками". Это сейчас мы вспоминаем в улыбкой... Удачи 3-му корпусу!

Поделиться сообщением

сколько если не секрет?) ну везде говорят, что типа на первом корпусе МИЦ уже набил шишки, поэтому остальные будут сдаваться раньше планируемого.. второй не раньше разве сдали??

Поделиться сообщением

сколько если не секрет?) ну везде говорят, что типа на первом корпусе МИЦ уже набил шишки, поэтому остальные будут сдаваться раньше планируемого.. второй не раньше разве сдали??

На сайте МИЦ достаточно долго висела объява, что идет с опреежением графика. что сдача 1-го корпуса в 1 квартале 2014 года. Потом когда возникли у них там какие-то проблемы по документам, был перенос сроков. 2-й корпус действительно сдали раньше срока, вместе с первым. Ключи 2-й корпус начал получать только после 1-го.

Причина сдвигов сроков по 1-му корпусу, думаю, была связана с тем. что нельзя вводить дома в эксплуатацию без инфраструктуры, в нашем случае мы ждали детский сад во втором корпусе. 

Как бы Вам не пришлось ждать ввода поликлиники, которая должна быть в 5-м корпусе. Или МИЦ уже все обязательства выполнил? Попробовали бы узнать в офисе)))

А еще можете узнать, когда в доме начнет работать гос.комиссия. С этой даты можно отсчитывать 3-4 месяца (раньше не получится физически) - это и будет временем, когда Вы сможете получить ключи. 

Поделиться сообщением

а где точно узнать-то?? думаю, менеджеры МИЦа все абстрактно только смогут ответить.. в любом случае, уже понятно, что 3 будет сдан скорее всего на 2-3 месяца раньше прописанного в ДДУ

Поделиться сообщением

а где точно узнать-то?? думаю, менеджеры МИЦа все абстрактно только смогут ответить.. в любом случае, уже понятно, что 3 будет сдан скорее всего на 2-3 месяца раньше прописанного в ДДУ

Я звонила в МИЦ,сказали,что во 2-м квартале 2015 получим уже ключи,(возможно и быстрее),а первый корпус долго сдавался,потому что он был первым,так всегда,у любого застройщика,следующие уже гораздо быстрее сдаются.

Поделиться сообщением

Я звонила в МИЦ,сказали,что во 2-м квартале 2015 получим уже ключи,(возможно и быстрее),а первый корпус долго сдавался,потому что он был первым,так всегда,у любого застройщика,следующие уже гораздо быстрее сдаются.

Эти типы в МИЦ всем отвечают по заранее заученым фразам (как роботы) ,лучше им не верить,тем более после сдачи 1,2 корпусов,чего я только не слышал) Я не звонил в МИЦ,но слышал из источника,что в ноябре наш корпус закроют на гос.комисиию

Поделиться сообщением

Эти типы в МИЦ всем отвечают по заранее заученым фразам (как роботы) ,лучше им не верить,тем более после сдачи 1,2 корпусов,чего я только не слышал) Я не звонил в МИЦ,но слышал из источника,что в ноябре наш корпус закроют на гос.комисиию

Зря Вы так на МИЦ гоните, менеджеры ни разу неправды не сказали. Сдача и выдача ключей в 1 корпусе была строго по ДДУ, второй корпус - на квартал раньше. Если Ваш корпус в ноябре закроют на гос.комиссию, то теоретически весной может начаться процедура подписания АПП и выдача ключей. 1 корпус МИЦ действительно планировал сдать раньше срока и эта тема долго муссировалась на всех форумах, но этого не случилось, потому что с этого года действуют новые правила приема в эксплуатацию, по которым без инфраструктуры жилые новостройки не вводятся. 1 корпус ждал, пока во 2-м корпусе построят детский сад. Когда комплекс начинался строиться в 2011 году, этого не было, в противном случае уверена МИЦ заложили бы детский сад в 1 корпусе. 

Я никакого отношения к МИЦ не имею, я обычный новосел, как и все, кто общается на этом форуме.

Поделиться сообщением

Как бы Вам не пришлось ждать ввода поликлиники, которая должна быть в 5-м корпусе. Или МИЦ уже все обязательства выполнил?

Ну это Вы хорошо пошутили.) вряд ли поликлиника может сдаваться отдельно от 5го корпуса, а 5 корпус это, простите, уже 2016 год.)

Поделиться сообщением

Только что был на площадке между 3-4 корпусами, проход открыт, а на 3 корпусе табличка улица троицкая д. 4,фото не получилось

Поделиться сообщением

Что-то не понятно- 3 корпус но дом 4 по улице Троицкая? А 1 и 2 корпус какие номера имеют?

Поделиться сообщением

Что-то не понятно- 3 корпус но дом 4 по улице Троицкая? А 1 и 2 корпус какие номера имеют?[/quot

Все может быть - поначалу на ген.плане ЖК на официальном сайте нынешний корпус #3 фигурировал как четвёртый.

Поделиться сообщением

Странно..а какой же тогда 3 дом будет ? И получается номера корпусов не совпадают с номерами домов ?

Поделиться сообщением

Странно..а какой же тогда 3 дом будет ? И получается номера корпусов не совпадают с номерами домов ?

Троицкая 3 - будет четвёртый корпус.

Поделиться сообщением

Прикольно.) Хотя имеют право, ведь сейчас у строящихся домов строительные номера.

Но вообще смешно: идут по порядку дом 1, дом 2, дом 4 и потом дом 3. Нелогично. 

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Значит наш 5 скорее всего будет д.5))))

Поделиться сообщением

Прикольно.) Хотя имеют право, ведь сейчас у строящихся домов строительные номера.

Но вообще смешно: идут по порядку дом 1, дом 2, дом 4 и потом дом 3. Нелогично. 

Это самая реальная табличка ,такая же как и на 1 и 2 корпусах,висит со стороны 5 корпуса)

Поделиться сообщением

Постановление о присвоении адреса принимает Администрация г.о. Железнодорожного и оно уже есть на третий корпус. 

На практике (в том числе и в новой Москве) такое часто происходит, что по проектной декларации и в разрешении на строительство указан один номер корпуса/дома, а присваивают - другой. 

Поделиться сообщением

А что оно дает кроме адреса?

В смысле Постановление? Ничего, просто подтверждает присвоение адреса дому.

Это я написала к тому, что эти таблички не просто так висят и это не застройщик от балды решил номера корпусов поменять.

Изменено пользователем Леся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика