Перейти к содержанию
Random!

Обсуждаем 31 корпус

Рекомендуемые сообщения

Александр, с сегодняшнего дня цены вроде как выросли на квартиры, на сколько интересно ? 

от 1200 до 2000 руб. за кв.м. Будет еще повышение в мае

Поделиться сообщением

Так вроде с сегодняшнего дня подорожание было, что ещё раз в мае будет ?

Поделиться сообщением

Так а сейчас сколько цена за кв.м?

Поделиться сообщением

Александр выложите в теме новые цены по оставшимся квартирам?

Поделиться сообщением

Александр выложите в теме новые цены по оставшимся квартирам?

Да цены в мае ещё поднимутся.

post-1079-0-44721300-1462389433_thumb.jpg

post-1079-0-50227300-1462389448_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да цены в мае ещё поднимутся.

:o  ну и цены для дома, который построится только в 2017-м... цена год назад в 5-м корпусе была такой же за кв.м, который фактически был почти уже весь готов на тот момент - весь дом стоял и окна начинали вставлять.. а тут... жесть  :huh:

Поделиться сообщением

Наверное сезон попер Люберцы 2016 ценник тоже ого-го вот и подняли.

Поделиться сообщением

А по 30 корпусу ценник изменился?

тоже также подрос как и 31

Поделиться сообщением

Если честно, не могу понять этого ажиотажа и роста цен, это завышенная цена за дома, которы будут сдаваться еще только через год, без отделки, до метро Некрасовка, сроки сдачи которого перенесены на 18 год, отсюда очень даже далеко по пробкам, метро легкого в ближайшем будущем не будет, дома стоят вплотную к дороге, на отшибе, никакой инфраструктуры еще нет, свалка под боком, за что платить???? Или через пару месяцев акцию организуете типа минус 20%?? Я просто читаю Ваши рекламные проспекты и поражаюсь(( у вас там написано, что метро легкое будет к 2017 году, и не стыдно людям впаривать так квартиры? Я, например, рассматриваю вариант Новограда только потому, что работаю рядом, других достоинств не вижу. Сейчас столичный предлагает за 4 млн квартиры с отделкой, вы голые стены меньшей площади, так скоро и до ндв в новокосино дорастете, а у них реальное метро и район получше.

Поделиться сообщением

Если честно, не могу понять этого ажиотажа и роста цен, это завышенная цена за дома, которы будут сдаваться еще только через год, без отделки, до метро Некрасовка, сроки сдачи которого перенесены на 18 год, отсюда очень даже далеко по пробкам, метро легкого в ближайшем будущем не будет, дома стоят вплотную к дороге, на отшибе, никакой инфраструктуры еще нет, свалка под боком, за что платить???? Или через пару месяцев акцию организуете типа минус 20%?? Я просто читаю Ваши рекламные проспекты и поражаюсь(( у вас там написано, что метро легкое будет к 2017 году, и не стыдно людям впаривать так квартиры? Я, например, рассматриваю вариант Новограда только потому, что работаю рядом, других достоинств не вижу. Сейчас столичный предлагает за 4 млн квартиры с отделкой, вы голые стены меньшей площади, так скоро и до ндв в новокосино дорастете, а у них реальное метро и район получше.

Столько

Букв написано) не понимаю ваше возмущение, цены растут потому что есть спрос. Люди покупают по разным причинам, у вас она например тоже есть

Поделиться сообщением

Возмущаюсь, потому как накипело, когда увидела, что цены поднимают, да еще и два раза. Просто читаю рекламки новограда, и не понимаю, как так можно вешать лапшу про легкое метро и прочее. Ладно я этот район знаю вдоль и поперек, что с экологией тут все плохо, две свалки по периметру, Пехорку речкой давно назвать нельзя, от лесов ничего не осталось после этих строек, с транспортом полная ж. и проч, но есть же люди, которые верят в рекламу.

Поделиться сообщением

Возмущаюсь, потому как накипело, когда увидела, что цены поднимают, да еще и два раза. Просто читаю рекламки новограда, и не понимаю, как так можно вешать лапшу про легкое метро и прочее. Ладно я этот район знаю вдоль и поперек, что с экологией тут все плохо, две свалки по периметру, Пехорку речкой давно назвать нельзя, от лесов ничего не осталось после этих строек, с транспортом полная ж. и проч, но есть же люди, которые верят в рекламу.

Люди верят в свои возможности денежные. На данный момент учитывая что застройщик выполняет все свои обязательства и цены пока ниже чем у других, люди будут покупать. И ваше возмужание не понятно, как будто у вас деньги они просят. Прежде чем купить, многие читают информацию в инете, и неужели вы думаете что все безоговорочно верят что юго восточная часть Москвы и Подмосковья экологически чистые )) все знают что тут самая опа в этом плане

Поделиться сообщением

Удалите мои двойные комменты, с телефона пишу( неудобно

Поделиться сообщением

Если вам что-то не нравится или вас не устраивает МИЦ и Новоград, то вас тут ни кто не держит и читать ваш негатив  просто противно. Ищите и покупайте квартиру в москве за 4 млн.......

Поделиться сообщением

любопытно, а какова должна быть стоимость?=))) изучите рынок, при выборе квартир и при оценке предложений купить  в Павлино оказалось один из оптимальных вариантов,

и все познается в сравнении

-в городе моих родителей новостройка, сданный дом..2-ка под 5 млн (70 кв.м) и это в регионе который в списке один из последних по уровне доходности=)

-сейчас обитаю в новостройке  в новой Москве, в районе пропагандируемым как один из экологичных, в нем квартиры раза в 1,5 дороже, дома панельные, лифты ужасные... + добираюсь до метро иногда 2 часа стоя в пробки  5 км., и несмотря на наличие  свалок  в Павлино уютнее и приятнее (и не только по моим ощущениям)

Поделиться сообщением

Судя по нику там не только крыска а ещё шепокляк ))) кризис работники из офисного планктона на форумах конкурентов чего только не напишут. Выглядит это типа я пришла в пятерочку и лаю на колбасу, мне ведь не надо дорого и не вкусно пусть и другие не потравятся. Все кто на форуме или уже живут или до покупки не раз были на стройке. Сколько ещё икологов и правдорубов маточников будут появляться.

Изменено пользователем gerapolis

Поделиться сообщением

Ну вы тут понаписали))) во-первых, я имела в виду жк столичный в Железке, во-вторых, Новоград - это совсем не Павлино, причем тут его уютность? Здесь выше тоже писали, что в Новом Павлино такие цены были, когда уже дом был построен, а здесь еще и половины дома нет. В принципе, не вижу смысла дальше продолжать дискуссию, и так все понятно.

Поделиться сообщением

Все просто ...цена определяет спрос....а про людей,которые " чисто "из за веры в рекламу,и отдадут (не прозондировав рынок)  свои кровные 3 млн. как то я не верю...

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста. 31 корпус с какой стороны начинается 1 секция. (Со стороны дороги или леса) спс.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста. 31 корпус с какой стороны начинается 1 секция. (Со стороны дороги или леса) спс.

со стороны дороги.

Поделиться сообщением

В проектной декларации по 31 корпусу написано "Отопление выполняется в полном объеме, включая установку приборов отопления и тепловых счетчиков"

То есть будут установлены батареи заглушки и между ними тепловые счетчики или я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением

В проектной декларации по 31 корпусу написано "Отопление выполняется в полном объеме, включая установку приборов отопления и тепловых счетчиков"

То есть будут установлены батареи заглушки и между ними тепловые счетчики или я ошибаюсь ?

Приложение 2 к ДДУ. Пункт 2. Отопление выполняется в полном объеме, включая приборы отопления и тепловые счетчики.

Поделиться сообщением

Сейчас был в 3 подъезде, лифт не работает :( стоит на 17 этаже и не едет. 

Никто не вкурсе его специально отключают или это поломка? А то я так офигею раз в два дня подниматься выше 10 этажа чтобы флешки менять на камере.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Random! сказал:

Сейчас был в 3 подъезде, лифт не работает :( стоит на 17 этаже и не едет. 

Никто не вкурсе его специально отключают или это поломка? А то я так офигею раз в два дня подниматься выше 10 этажа чтобы флешки менять на камере.

В 4 и 5 тоже не работает, соседи писали.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Random! сказал:

С почином 

в квартирах прорывает?

Поделиться сообщением

Жесть. 3 подъезд, 13-ый этаж? Есть информация? Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика