Перейти к содержанию
Random!

Обсуждаем 30 корпус

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, интересует вот такой вопрос, обязательно ли было высылать заказное письмо в МИЦ, о готовности принять квартиру именно в то число, которое указано "крайним" в договоре ДДУ (в Нашем случае31.01.2018), или это можно сделать и сейчас?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

можно сделать и сейчас.

я отправлял 5 февраля

Изменено пользователем jimbo777

Поделиться сообщением

39 минут назад, jimbo777 сказал:

можно сделать и сейчас.

я отправлял 5 февраля

Спасибо!

Цитата

Изменено пользователем Bohador

Поделиться сообщением

Я отправила вчера. Думаю, что ничего страшного.

Поделиться сообщением

grd    8

Соседи, обязательно отправлять в МИЦ письмо о готовности принять квартиру 31.01.18??? В случае неотправления письма, что я теряю?

Поделиться сообщением

7 часов назад, grd сказал:

Соседи, обязательно отправлять в МИЦ письмо о готовности принять квартиру 31.01.18??? В случае неотправления письма, что я теряю?

Нет,  не обязательно!  Несколько сообщений выше,  такой же вопрос был:)

Да ничего не теряете,  возможно при торгах с миц или в суде по неустойке,  будет не большой плюсик в Вашу пользу. 

Изменено пользователем BUKTOP

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Интересует вот какой вопрос, кто-нибудь уже предварительно договаривался с юристом, о сопровождении операции, по получению неустойки с Нашего "любимого" МИЦ?

Сразу оговорюсь, что собственноручно этим заниматься не буду , так как нет ни компетенции, ни времени на Все эти бюрократические процедуры.

Какова адекватная цена за данную услугу? Или лучше договариваться на % от выплаченной в итоге суммы?

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а есть возможность узнать номер квартиры? До окончания строительства был один номер, но мог измениться, насколько я поняла.

Как это уточнить? Нужно ли приезжать в МИЦ или можно по звонку? 

И какой у нас точный адрес получается?

Изменено пользователем irara

Поделиться сообщением

15 часов назад, irara сказал:

Здравствуйте, а есть возможность узнать номер квартиры? До окончания строительства был один номер, но мог измениться, насколько я поняла.

Как это уточнить? Нужно ли приезжать в МИЦ или можно по звонку? 

И какой у нас точный адрес получается?

Номер квартиры может измениться только если при нумерации квартир были перепутаны подъезды, потому как подрядчики строят по тем планам, которые предоставлены проектировщиками. Если Ваш корпус симметричный, то такое теоретически возможно. Я ошибки в нумерации квартир в случае МИЦ ни разу не сталкивалась. Адрес можно будет посмотреть, когда его на доме повесят. Постараемся сфотографировать, как будет что фоткать. 

Поделиться сообщением

Здраствуйте. У меня вопрос, если я заплачу МИЦу за оформление документов на собственность , мне придется куда то ходить? ( квартира в ипотеке) и вообще  какие мои действия после оплаты? Спасибо

Поделиться сообщением

46 минут назад, marysy сказал:

Здраствуйте. У меня вопрос, если я заплачу МИЦу за оформление документов на собственность , мне придется куда то ходить? ( квартира в ипотеке) и вообще  какие мои действия после оплаты? Спасибо

ходить самой придется только в банк. Для МИЦ делаете нотариальную доверенность. Оформление 4-5 недель. Потом уже с собственностью будете оформлять некоторые документы в банке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика