Перейти к содержанию
Random!

Обсуждаем 30 корпус

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена 1   
Гость Елена 1

Мне все замечания , по большому счёту ведь , безразличны ! Сюда лезут люди , которым так поболтать хочется , так же и "сбербанк"влез , зачем влез , чего нужно ... Вот Александр , молодец конечно ! Ни на какие провокации не реагирует , видно что человек работает и пытается что-то заработать , молодец !! И не хамит и не юродствует !

Поделиться сообщением

Да.... вот оно истинное лицо Русской интелегенции :)

Поделиться сообщением

М -да. Хамство процветает. Елена явно не в себе. А почему же админ наказал и Викторию и Елену одинаково?  

Поделиться сообщением

М -да. Хамство процветает. Елена явно не в себе. А почему же админ наказал и Викторию и Елену одинаково?  

ребята, давайте жить дружно!

post-1079-0-67289500-1430665890_thumb.jpg

post-1079-0-38447300-1430665915_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Елена 1   
Гость Елена 1

Irina Kr , если Вы общались в нормальном тоне без закарючек и тараканов , так и нет к Вам претензий никаких . От неё же ,  Victory, сразу с моей реплики на форуме пошло не понять чего , цитирую :Весь? Смешная шутка. 

Хотя я вообще не верю, что вы все реальные люди. Скорее вы плоды воображения продажников Новограда...простите, если что не так. Это мое глубокое имхо.) 

Поделиться сообщением

Гость Елена 1   
Гость Елена 1

Вот отсюда всё и пошло , так сказать : получи фашист гранату ! На хамство и юродство в сети , нужно отвечать тем же .

Поделиться сообщением

Гость Елена 1   
Гость Елена 1

Да...

Рандом, я пыталась прояснить ситуацию, как Вы знаете... )  

К Вам одна просьба: с точки зрения правил форума и его функций в целом, посоветуйте мне, пожалуйста, как мне избавить себя от необходимости читать в личных сообщениях послания от ника Елена_1, которые она по ее же инициативе пишет на известном ей языке? В переписку с данной личностью я не вступала, отвечать ей не планирую.  Скриншот прилагаю. Заранее простите, что публикую здесь, но это все ее продолжительная хамская реакция на мой пост, увы. В Вашей власти перенести это сообщение в другую тему, если это необходимо. Но ответьте мне, пожалуйста, через "цитату", чтобы я прочитала или, еще лучше, в личном сообщении. Заранее спасибо.

attachicon.gif2.png

attachicon.gif1.png

За свои слова отвечать самой нужно , а не админам  :pleasantry: жалобы строчить .Можно представить в коллективе такую..

Поделиться сообщением

Гость Елена 1   
Гость Елена 1

Да...

Рандом, я пыталась прояснить ситуацию, как Вы знаете... )  

К Вам одна просьба: с точки зрения правил форума и его функций в целом, посоветуйте мне, пожалуйста, как мне избавить себя от необходимости читать в личных сообщениях послания от ника Елена_1, которые она по ее же инициативе пишет на известном ей языке? В переписку с данной личностью я не вступала, отвечать ей не планирую.  Скриншот прилагаю. Заранее простите, что публикую здесь, но это все ее продолжительная хамская реакция на мой пост, увы. В Вашей власти перенести это сообщение в другую тему, если это необходимо. Но ответьте мне, пожалуйста, через "цитату", чтобы я прочитала или, еще лучше, в личном сообщении. Заранее спасибо.

attachicon.gif2.png

attachicon.gif1.png

Ситуацию она проясняет ... не пиши не в своём районе и не будет необходимости убегать ! Построили тебе метры вот и живи наслаждайся ))

Поделиться сообщением

По-моему её надо забанить. Агрессия изо всех дыр лезет.

Поделиться сообщением

Александр, проясните пожалуйста на счет остекленения лоджий. А то где проскочила информация, что остекленения не будет.

И хоть что-то начали делать на месте 30 корпуса?  А то новый офис продаж уже готовят.

Поделиться сообщением

Господа, по меньше обращайте внимания на форумных троллей, ставьте их в игнор лист (настройки форума вроде бы позволяю это делать ) и они быстро сдохнут с голода, от недостатка эмоций или убегут на более "хлебный " форум. По мне, так личные оскорбления в ЛС - блок без альтернатив и шанса разблокировки (но это лично мое мнение ). Виктория, личные сообщения всё таки не надо публиковать на всеобщее обозрение - не поддавайтесь на провокации. Админу в личку скрины сообщений и награда обязательно найдет своего героя.

"Мойте руки перед едой и приятного аппетита " (с)

Поделиться сообщением

Александр, проясните пожалуйста на счет остекленения лоджий. А то где проскочила информация, что остекленения не будет.

И хоть что-то начали делать на месте 30 корпуса?  А то новый офис продаж уже готовят.

Вот фото сегодня сделал на месте будущих 30 и 31 корпусов.

post-1079-0-00372700-1430750895_thumb.jpg

post-1079-0-34603800-1430750903_thumb.jpg

post-1079-0-71687300-1430750910_thumb.jpg

post-1079-0-63869800-1430750918_thumb.jpg

post-1079-0-78136000-1430750929_thumb.jpg

post-1079-0-65384500-1430751042_thumb.jpg

post-1079-0-62260500-1430751052_thumb.jpg

post-1079-0-65152700-1430751060_thumb.jpg

post-1079-0-44241300-1430751068_thumb.jpg

post-1079-0-64360700-1430751076_thumb.jpg

post-1079-0-56775500-1430751084_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pucher, согласен с вами на 100%!)

Поделиться сообщением

по декларации-балконы и лоджии с остеклением

post-1079-0-23055900-1430752275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а шахматки на 30 корпус нет ни где? хотелось бы посмотреть сколько трешек 78м осталось в наличии и на каких этажах

Поделиться сообщением

а шахматки на 30 корпус нет ни где? хотелось бы посмотреть сколько трешек 78м осталось в наличии и на каких этажах

Вам шахматка не даст такой информации, в миц звоните и спрашивайте.

Поделиться сообщением

Кто из первой секции есть?

Пора уже перекличку делать.

Поделиться сообщением

Вот шахматка по 3-х комн.кв. на сегодня.

post-1079-0-92479500-1430833580_thumb.jpg

Изменено пользователем МИЦ Александр

Поделиться сообщением

тут есть один нюанс. 78 кв. м. в 6 секции и кухня,гостиная и спальня вид на ЛЭП.

Поделиться сообщением

Пользователь Елена 1 заблокирована на 30 дней.

Прошу пересмотреть свой тон общения. 

С Уважением. 

Поделиться сообщением

Друзья, а среди нас есть уже кто купил квартиру в Новограде? 

Наверное я не среди вас, так как нет квартиры в Новом Павлино. :rolleyes:  Но в Новограде купил и стал "ждуном" до 17 года.

Поделиться сообщением

Наверное я не среди вас, так как нет квартиры в Новом Павлино. :rolleyes: Но в Новограде купил и стал "ждуном" до 17 года.

Ну, расскажите мне, а почему именно там, а не в 5 корпусе нового павлино, например?

Поделиться сообщением

Если отмести сроки сдачи, а я не тороплюсь. Ценник на 700000=800000 тысяч меньше.

К метро ближе. От роквула и свалки подальше. Но поближе к очистным и мусоросжегательному(((

Вид из окна лучше на Москву. Этаж выше.  Планировка однушки с кладовкой и панорамным балконом понравилась. На юг и запад.

В новом ПА есть интересная однушка но окна во двор, просто ненавижу окна во двор "колодец".

Хочется полета и простора и динамики в пейзаже река , в моем случае шоссе Лыткарино -Железка (в перспективе.), и дальнего горизонта.

А если серьезно, то конечно же главное ценник на старте у Новограда приятней с учетом скидки и будущего метро,  просто копейки.

В  разницу комфорта и эконома я просто не верю.

Ту разводку электрики что делают в НП мне и бесплатно не надо.

Перегородки из пазогребня тоже не ннадо. В остальном разницы между Новым и Новейшим Павлино не вижу.

Изменено пользователем gerapolis

Поделиться сообщением

Если отмести сроки сдачи, а я не тороплюсь. Ценник на 700000=800000 тысяч меньше.

К метро ближе. От роквула и свалки подальше. Но поближе к очистным и мусоросжегательному(((

Вид из окна лучше на Москву. Этаж выше. Если серьезно, то конечно же главное ценник на старте приятней.

В разницу комфорта и эконома я просто не верю.

Ту разводку электрики что делают в НП мне и бесплатно не надо.

Перегородки из пазогребня тоже не ннадо. В остальном разницы между Новым и Новейшим Павлино не вижу.

Тоже смотрел на Новоград, но планировка не нравятся. Кухни большие, а комнаты маленькие. Но на вкус и-цвет :) подождем, посмотрим планировки в других домах.

Поделиться сообщением

Так они идут парно евро с большой кухней и через стенку  смежная с маленькой наоборот. А вообще  тенденция на том же ресурсе "в долевке"

большие, кухни гостиные с зоной  отдыха и ТВ.  А  как дополнение мелкая спальня для сна .

Стоимость комуналки в России растет очень быстро и будет очень дорогое удовольствие оплачивать лишние метры.

Поэтому в тренде однушки с большой кухней-гостиной.

Изменено пользователем gerapolis

Поделиться сообщением

Так они идут парно евро с большой кухней и через стенку смежная с маленькой наоборот.

Нее:) мне такой вариант не очень. Подождем другие-варианты [emoji6]

Поделиться сообщением

Нее :) мне такой вариант не очень. Подождем другие-варианты [emoji6]

Я тоже ждал 31 корпус  однухи с большим балконом на два окна.

Но как мне сказали , ценник будет другой и продажа не ранее июля.

В наше неспокойное время деньги карман жгут)))

Поделиться сообщением

С завтрашнего дня ценник изменится +1000р с метра для однушек.

и нет уже акции к дню победы минус один касарь с метра.

Так что ожидание денег стоит)

Поделиться сообщением

С завтрашнего дня ценник изменится +1000р с метра для однушек.

и нет уже акции к дню победы минус один касарь с метра.

Так что ожидание денег стоит)

Ну, глядишь к новому году будет скидка в 31% [emoji2] [emoji2] [emoji2]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика