Перейти к содержанию
Random!

Дизайн Малогабаритных Квартир.

Рекомендуемые сообщения

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Я для себя в интернете находил вдохновляющие картинки интерьеров, что то буду черпать при ремонте из этих фото :))

post-5-0-73643900-1386406345_thumb.jpeg

post-5-0-43811800-1386406349_thumb.jpg

post-5-0-23859500-1386406351_thumb.jpg

post-5-0-54669900-1386406355_thumb.jpg

post-5-0-73722600-1386406361_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как Вам глянцевая плёночная кухня? Хочу такую кухню, а жена против. :D

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Как Вам глянцевая плёночная кухня? Хочу такую кухню, а жена против. :D

Я думаю, что как со всем глянцевым будет очень красиво. Но скорее всего будет пачкаться. Насколько сильно всё зависит от использования

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Вот ещё варианты интерьера которые мне нравятся :D

post-5-0-63511800-1386439743_thumb.jpg

post-5-0-33191900-1386439746_thumb.jpg

post-5-0-43769100-1386439751_thumb.jpg

post-5-0-73774300-1386439765_thumb.jpg

post-5-0-14039500-1386439778_thumb.jpg

post-5-0-74147300-1386439787_thumb.jpg

post-5-0-93923600-1386439796_thumb.jpg

post-5-0-53902900-1386439808_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

3D полы, от них наверное даже голова кружится

post-5-0-63417900-1386439857_thumb.jpg

post-5-0-03597400-1386439868_thumb.jpg

post-5-0-23531000-1386439882_thumb.jpg

post-5-0-33167200-1386439894_thumb.jpg

post-5-0-53985900-1386439901_thumb.jpg

post-5-0-74517700-1386439909_thumb.jpg

post-5-0-83770800-1386439916_thumb.jpg

post-5-0-74048200-1386439924_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru
http://www.inmyroom.ru/ - тоже хороший сайт... по крайней мере есть интересные идеи, которые можно взять на вооружение. :)

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

В жилом комплексе «Коммунарка» (МИЦ) совместно с магазином «ИКЕА Теплый Стан» создана демонстрационная квартираhttp://www.domvkommunarke.ru/ikea-tour/

Поделиться сообщением

Эмм... А где можно глянуть размеры комнат в павлино? Общаяя площадь на планировках (оф.сайт) как то мало помогает. Я понимаю что буут расхождения но +/- 5см. уже не критично длдя общей концепции. Я все никак не могу решить делить мне комнату на 2 зоны или все же оставить как есть.

Поделиться сообщением

Делить или не делить... все зависит от задачей, которые будет выполнять ваша квартира и как ни грустно, метража. Не все желания, к сожалению, можно реализовать, если их, родных квадратных метров, ограниченное количество. У вас какая квартира? У нас, например, однушка 42,3 в 1 корпусе в 1 секции)))

Поделиться сообщением

Ну делить на зоны я думал квартиру такую же как у вас. Только балкон наверное побольше так как метраж 43.2

Задачи просты - семья с ребенком 2х лет. Я понимаю что двушку из нее не сделать но отдельную небольшую зону для ребенка наверное выделить можно пока он маленький :) поэтому интересны размеры стен, что бы понять насколько небольшую.

У вас например 3.5 метра сьела гардеробная

Поделиться сообщением

Кстати, у кого ипотека, я рекомендую посмотреть в договор по поводу перепланировки квартиры. Я у Сбербанка узнавал и там мне сказали, что нужно вначале взять разрешение в БТИ, а потом у Банка нужно получать разрешения. 

Поделиться сообщением

Даже те у кого нет ипотеки - к перепланировке относитесь серьезно. Что бы не платить потом каким нибудь инспекторам. Насколько я слышал перепланировка не должна уменьшать жилую площадь.

Поделиться сообщением

А если ее уже при строительстве уменьшили от проектной, как тогда?

перепланировка не должна уменьшать жилую площадь.

Поделиться сообщением

Моей знакомой сейчас делают ремонт в студии в Красногорске она очень мне рекомендует обратиться к дизайнерам. Когда проект есть все как то все понятнее становится и затраты будущие посчитать можно. Она заказывала в yolo бюро - сказала что недорого берут.

О! Нашел ее проект, видно она разрешила его на сайт добавить. http://yolo-bureau.com/projects/interior-design/studio-in-white

Поделиться сообщением

Vova901. У вас какая секция? Мы тоже из первого корпуса с 8 этажа. Может мы соседи?

Поделиться сообщением

Vova901. У вас какая секция? Мы тоже из первого корпуса с 8 этажа. Может мы соседи?

Все может быть, я из 6-й секции жду свои 38 метров)))

Поделиться сообщением

Так что соседи?

Поделиться сообщением

у нас 1-я секция. :rolleyes:  Кстати посмотрела вчера сайт, ссылочку на который Вы дали. Судя по выложенным материалам, проект еще не реализован, а отрисован в 3Д Максе. К сожалению сделан не очень качественно, т.к. даже я - непрофессионал, увидела отрисовку. Но общая идея хороша. Особенно порадовало присоединение балкона. Будет возможность поинтересуйтесь у знакомой, нравится ли ей такое планировочное решение. Осоебнно сочетание черничной стены, имитации камня в кухонной зоне и остальной светлый интерьер. Интересно же)))) Мы в свое время в Красногорске хотели покупать такую 30-метровую студию и делать из нее однушку. Планировали сделать почти так же. Но денег, увы, не хватило.

Поделиться сообщением

Всем привет.У меня кв.в 1 корпусе,1 секция 16 эт. двушка.Кто-нибудь знает размеры комнат? Буду очень благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пожалуйста, кто где кухню будет заказывать? Думали в икеа,какие у вас мысли?

Поделиться сообщением

икеа нормальные, мне нравятся. сотношение цена-качество по-моему еще в леруа нормальные, не?

Поделиться сообщением

Леруа не смотрели, спасибо) в Оби мне кажется дороговато выходит

Поделиться сообщением

Всем привет.У меня кв.в 1 корпусе,1 секция 16 эт. двушка.Кто-нибудь знает размеры комнат? Буду очень благодарен за ответ.

У нас первая секция однушка, которая рядом трешкой ближе ко 2-й секции. Если Вы над нами, то могу скинуть размеры, мы уже в своей квартире были и все посчитали... и даже есть электрика и фотки квартиры.

Поделиться сообщением

У нас первая секция однушка, которая рядом трешкой ближе ко 2-й секции. Если Вы над нами, то могу скинуть размеры, мы уже в своей квартире были и все посчитали... и даже есть электрика и фотки квартиры.

невнимательно прочитала.. видно, сплю еще))) у вас же двушка)))

Поделиться сообщением

очень интересная идея и реализация, как думаете какие двери там они используют? Мне кажется обычный варианты для такого дома не подойдут, а вот стеклянные двери будут неплохим вариантом.

Поделиться сообщением

У меня знакомая дизайном занимается,она архитектор, сейчас мне проект думает, если кому требуется, могу передать или дать контакты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика