Перейти к содержанию
Авторизация  
YuryY

Жалобы на шумные работы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Сегодня позвонили из диспетчерской по поводу жалоб на нарушение закона "О тишине" в 1 подъезде 2 корпуса. Может на нашем форуме присутствуют те, кто искал "дятлов". Конечно, не могу на 100% утверждать, что не мои рабочие, но перед началом работ я обратил особое внимание на соблюдение этого закона! Сразу позвонил старшему, чтобы прояснить этот момент - по его словам вчера-сегодня они штукатурили стены и других работ не проводили. В любом случае - если будут в дальнейшем вопросы по поводу шума из моей квартиры - пишите в личку, подойду - открою квартиру, либо позвоню по телефону чтобы открыли (рабочие открыть по звонку в дверь не могут так как он установлен только рядом с дверью в квартиру, а общая дверь в холле закрыта и туда еще звонок не провели), дабы вместе убедиться насколько подозрения верны!

Изменено пользователем YuryY

Поделиться сообщением

Если бы форум читало больше народу, проблем у нас было бы меньше... Надеюсь найдёте того дятла, у нас тоже завёлся, в 8:30 начал работы в субботу...

Поделиться сообщением

Если бы форум читало больше народу, проблем у нас было бы меньше... Надеюсь найдёте того дятла, у нас тоже завёлся, в 8:30 начал работы в субботу...

Ха! Наш дятел начал стучать и сверлить ровно в 00-00 в пятницу! Нашли аж в соседнем подъезде и на 4 этажа ниже...

Поделиться сообщением

Юр, я сегодня проснулся в 8 утра из за того, что какой то баран начал сверлить стену. Ну мы с соседями искали искали , но так и не поняли кто это делал. На твоем этаже тоже слушал)))

Поделиться сообщением

Юр, я сегодня проснулся в 8 утра из за того, что какой то осельтамивир начал сверлить стену. Ну мы с соседями искали искали , но так и не поняли кто это делал. На твоем этаже тоже слушал)))

Понятно. Радик, телефон есть - звони если что! Но у меня вменяемые ребята - вряд ли они были, тем более у них сроки не горят и никуда не торопятся, чтобы ни свет ни заря долбить начинать.

Поделиться сообщением

да кстати обратил сегодня внимания, долбили на нижних этажах, сначала что-то ломали перфоратором, а потом видимо дыры или подразетники сверлили, я был в 9-00, долбежка уже была...

Поделиться сообщением

Да ужас какой то!!! Уже третью ночь  после 22-00 часов, в 1 корпусе 7 подъезда долбят дятлы!!! Перфоратор конечно не включают, но строительные работы проводят. Еще 10 минут им и иду искать!!! Кто не спрятался я не виноват!!! 

Изменено пользователем MAV

Поделиться сообщением

В первом корпусе начинают долбить строго в 8-58 и в 14-58. Заканчивают до 19-30. И это в субботу. Рад за своих соседей. Если б еще мусор не хранили на площадке, пригласил бы на рюмку чая.

Поделиться сообщением

В первом корпусе начинают долбить строго в 8-58 и в 14-58. Заканчивают до 19-30. И это в субботу. Рад за своих соседей. Если б еще мусор не хранили на площадке, пригласил бы на рюмку чая.

Рад за ваших соседей! У вас какой подъезд?

У меня по площадке тоже отличные соседи, а вот выше есть дятлы!!!

Поделиться сообщением

да кстати обратил сегодня внимания, долбили на нижних этажах, сначала что-то ломали перфоратором, а потом видимо дыры или подразетники сверлили, я был в 9-00, долбежка уже была...

Во во. Но сегодня прям тишина))) уже 12 часов, а шума нет :)

Поделиться сообщением

Вчера шумели из 314, потом звонок отключили.

Сегодня повторится, вызову наряд. Если кого беспокоит шум после 21:00, прошу объединить усилия по поимке контрацептивов нашего подъезда.

Заходите к нам в гости будем вычислять.

Поделиться сообщением

жители 1 и 2 корпусов, скажите, а часто вообще переливы перфораторов вас беспокоят?? интересует как в запрещенное, так и в разрешенное время

Поделиться сообщением

Да всем пофигу первое время. Пока за руку не поймешь, так и будут шуметь. Я даже хотел дрон купить, что бы вычислять, кто работает по ночам.

Поделиться сообщением

ну то есть прям реально часто мешали?? а что, так сложно вычислить, если вечером, то должен быть свет в окнах

Поделиться сообщением

Ой как представлю свою борьбу с такими подобными, когда переселимся. .. ( и выждать 1-2 года пока все оттарахтятся возможности нет. . (

Поделиться сообщением

ну то есть прям реально часто мешали?? а что, так сложно вычислить, если вечером, то должен быть свет в окнах

Ну вот как сами въедете, так и узнаете. Я бываю на квартире в выходные, мне мешает постоянная долбежка. Не представляю, как постоянно можно жить в таких условиях, если честно. 

Поделиться сообщением

жесть-жесть-жесть... если по два часа до работы добираться, плюс долбежка, плюс зима, я точно убью кого-нибудь...

Поделиться сообщением

Причем сразу не поймешь кто долбит, т.к. слышно по всему стояку...

я иногда не понимаю, что так долго и часто надо долбить, даже с учетом сноса стен, надо день.

чтобы сделать подрозетники в монолите, тоже надо максимум день.

я тут на 14 этаже отловил работников, но они в адеквате, объяснил по временному интервалу, все нормально.

но вот какая то тварь со второго подъезда на все это дело забивает, т.к. долбит и в тихий час, а в нашем корпусе детки в это время как раз спят.

засунул бы перфоратор ректально и провернул, чтобы желание отпало.

Поделиться сообщением

я вот тоже не понимаю че там можно долбить годами... ну создадим инициативную группу, будем ловить

Поделиться сообщением

Причем сразу не поймешь кто долбит, т.к. слышно по всему стояку...

я иногда не понимаю, что так долго и часто надо долбить, даже с учетом сноса стен, надо день.

чтобы сделать подрозетники в монолите, тоже надо максимум день.

я тут на 14 этаже отловил работников, но они в адеквате, объяснил по временному интервалу, все нормально.

но вот какая то тварь со второго подъезда на все это дело забивает, т.к. долбит и в тихий час, а в нашем корпусе детки в это время как раз спят.

засунул бы перфоратор ректально и провернул, чтобы желание отпало.

Я во втором подъезде каждый тихий час по выходным носился по этажам и у каждой двери слушал, потому что реально сложно даже этаж определить. Каждый раз разные попадались, но слава богу адекватные все, с первого раза понимали. Последнее время все тихо стало в запретное время.

Поделиться сообщением

жесть-жесть-жесть... если по два часа до работы добираться, плюс долбежка, плюс зима, я точно убью кого-нибудь...

Главное не станьте серийником )))

Поделиться сообщением

я вот тоже не понимаю че там можно долбить годами... ну создадим инициативную группу, будем ловить

У нас соседи сверху еще в 90-е обшили всю квартиру вагонкой и паркетом. Представьте себе, ,долбят до сих пор и именно в обед . По кругу вагонку и паркет меняют наверно.

Поделиться сообщением

вагонкой внутри квартиру?! я иногда вообще не понимаю что у людей в головах, когда смотрю их ремонты или мечты о нём... хотя, эти же люди и большинство других скажут то же самое про мой вожделенный ремонт))

Поделиться сообщением

У нас соседи сверху еще в 90-е обшили всю квартиру вагонкой и паркетом. Представьте себе, ,долбят до сих пор и именно в обед . По кругу вагонку и паркет меняют наверно.

у нас сейчас соседи сверху, они каждый год что-то делают и так по кругу, одна комната в один год, потом вторая и т.д - круг замкнулся, "борьба" глухого со слепым....

Поделиться сообщением

вагонкой внутри квартиру?! я иногда вообще не понимаю что у людей в головах, когда смотрю их ремонты или мечты о нём... хотя, эти же люди и большинство других скажут то же самое про мой вожделенный ремонт))

Да, именно так. Тогда в начале 90-х это вроде как модно считалось ))

Поделиться сообщением

Мы живём с первого дня как выдали ключи. Днём терпимо, но такое ощущение что в комнате долбят))) А работали везде 24 на 7.

Я Ходил по квартирам, строители сами не могут понять, как они сутками работают, наверно они роботы))) Жаль что социальная программа у них не заложена.

Я готовлюсь к заборчику вокруг детской площадки, но это другая история)))

Поделиться сообщением

Были в воскресенье, в 8-30. Перфораторы уже работали. Когда зашла в подъезд ( второй) была в шоке, везде грязь, какая-то еда валяется, ящик почтовый на полу.... Ящик мы конечно повесили. Такой грязи я еще не видела. Видимо в субботу у строителей была большая вечеринка. Два товарища пьяных, не знаю национальность,  стояли на втором этаже и орали что-то друг другу. Не совсем понимаю, как в таких условиях можно жить. Из лифта вышел строитель с магнитофоном и пакетом бутылок пустых. Мы редко пока бываем в квартире, только начинаем ремонт, но неужели никто не смотрит за своими рабочими?

Поделиться сообщением

Товарищи форумчане, скажите пожалуйста по каким дням и в каких временных интервалах по закону можно сверлить стены? Я вот не в курсах. В интернете пишут по-разному. А нарушать не хочется, когда придет время ремонт делать.  :huh:

Поделиться сообщением

Товарищи форумчане, скажите пожалуйста по каким дням и в каких временных интервалах по закону можно сверлить стены? Я вот не в курсах. В интернете пишут по-разному. А нарушать не хочется, когда придет время ремонт делать.  :huh:

Яндекс- закон о тишине)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика