Перейти к содержанию
Victory

Посоветуйте фильм!

Рекомендуемые сообщения

Фильм, который произвел на вас впечатление и который вы можете порекомендовать другим.

Включая сериалы.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе по 1му шел 10-серийный "Палач", я пропустила, сейчас смотрю его онлайн.

Психологический триллер, 20 лет после войны, продюсеры Эрнст и Денис Евстигнеев.

Не оторваться, рекомендую.

post-417-0-85520400-1421864110_thumb.jpg

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

На прошлой неделе по 1му шел 10-серийный "Палач", я пропустила, сейчас смотрю его онлайн.

Психологический триллер, 20 лет после войны, продюсеры Эрнст и Денис Евстигнеев.

Плюсую, тоже понравился ! А Вам какой жанр больше по нраву?

Поделиться сообщением

Рекомендую в начале посмотреть "Мосгаз",....а "Палач" это продолжение хотя сюжеттно не связанное..... почти. Кстати я качаю с "Кинозал ТВ",...рекомендую...вчера посмотрел "Левиафан",понравился

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением

А Вам какой жанр больше по нраву?

Я всеядна, под настроение. Только вестерны не люблю...

Поделиться сообщением

Рекомендую в начале посмотреть "Мосгаз",....а "Палач" это продолжение хотя сюжеттно не связанное...

Да, Мосгаз тоже неплох, я его смотрела, когда премьера была. Но Палач больше захватывает.

А на той неделе я смотрела "Ликвидацию" с Машковым, тоже шикарный. Но её, наверное, все уже посмотрели в свое время.

Поделиться сообщением

А Вам какой жанр больше по нраву?

Я всеядна, под настроение. Только вестерны не люблю...
А сейчас Палач кстати и идет, правда уже там дело близится к концу, его показывали года 2 назад. А смотрели фильм "Исчезнувшая"? Многие мои знакомые под впечатлением, меня как-то не зацепил...

Поделиться сообщением

А сейчас Палач кстати и идет, правда уже там дело близится к концу, его показывали года 2 назад. А смотрели фильм "Исчезнувшая"? Многие мои знакомые под впечатлением, меня как-то не зацепил...

Сейчас идет не Палач, а Мосгаз.) его уже показывали, да. А Палач это новый фильм, премьера была на неделе, когда новогодние каникулы заканчивались.

"исчезнувшую" я не смотрела, моим знакомым фильм понравился. Но я решила сначала книжку прочитать. Не знаю как фильм, но книга первых страниц 600 очень нудная, я её мучила из спортивного интереса "когда начнется интересно". Началось. Но слишком долгая раскачка была и я бы в восторг все-таки не впадала.

Поделиться сообщением

Ой да, я перепутала, сейчас Мосгаз а Палача мне к сожалению удалось лишь последние 2 серии посмотреть..

Поделиться сообщением

Рекомендую в начале посмотреть "Мосгаз",....а "Палач" это продолжение хотя сюжеттно не связанное...

Да, Мосгаз тоже неплох, я его смотрела, когда премьера была. Но Палач больше захватывает.

А на той неделе я смотрела "Ликвидацию" с Машковым, тоже шикарный. Но её, наверное, все уже посмотрели в свое время.

Ваш вкус примерно понял ....рекомендую: "Три дня в Одессе", "Александровский Сад",... "Александровский Сад-2" (если первый понравиться) "Легавый"

Поделиться сообщением

Доктор Хауз, на долго хватит.

Изменено пользователем Колька-сосед

Поделиться сообщением

Продолжу. Из зарубежных - "Аббатство Даунтон" - 5 сезонов. Лучший английский сериал (оценка критиков). Костюмы, сюжет, актеры и тд. Очень реальная картина жизни Англии до и после первой мировой войны.

"Борген" (Правительство) - датский сериал о работе правительства.Сейчас выходит 4-й сезон. Сюжет, актеры, операторская работа.

Это если Вам захочется чего-то экзотического, непривычного для российского зрителя.

Поделиться сообщением

Рабыня Изаура, Моя вторая мама, Элен и ребята. Все остальное - тлен :)

Поделиться сообщением

Рабыня Изаура, Моя вторая мама, Элен и ребята. Все остальное - тлен :)

Вот уж точно, кто о чем, а мужик все про красивых телок)))) ничего личного, только бизнес)

Поделиться сообщением

CSI - место преступления - есть 3 линии: Лас-Вегас, Майами и Нью-Йорк, последний - заметно хуже остальных, качественный детективный сериал, убойное количество сезонов, мы всем семейством уже по 2 раза пересмотрели.

Поделиться сообщением

А мне еще нравился сериал "Полтергейст", по 1 каналу шел в 97-98 годах

Поделиться сообщением

Фильм, который произвел на вас впечатление и который вы можете порекомендовать другим.

Включая сериалы.

Если типа семейно-мелодрамного типа, то мне понравился фильм "Марли и я" и мюзикл-фильм "Мамма Миа" (так же пару раз была на спектакле-мюзикле "Мамма Миа",тоже понравился.)

Ещё - "Побег из Шоушенка", "Зелёная миля". Нравилась "Пила" и все её части первые, последние пару не удалось посмотреть ))

Из более менее свежих понравились "Грань будущего", "Джанго освобождённый".

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВООБЩЕ фильм "Люси", я ожидала большего.

В этом году, вроде как летом, планируется премьера фильма "Мир Юрского периода", это вроде как очередная часть "Парка Юрского периода, вот хотим с сыном посмотреть.

Помню в юном возрасте безумно тащилась от Марка Дакаскаса, после фильма "Только сильнейшие"

Поделиться сообщением

Поддержу Комнатку и к ее списку добавлю несколько фильмов:

- Воровка книг

- Король говорит

- Лучшее предложение

Все выше названные мной фильмы - с Джефри Рашем в главной роли, каждый из этих фильмов, по моему мнению, шедевр.

Не могу не упомянуть фильм, который потряс меня и, насколько я помню, в том году лучшего я не видел - "Кожа в которой я живу"

Моим культурным образованием занимается жена, сам бы я ни когда не додумался посмотреть эти фильмы... и до сих пор ходил бы в неведении. :)

Поделиться сообщением

Ваш вкус примерно понял ....рекомендую: "Три дня в Одессе", "Александровский Сад",... "Александровский Сад-2" (если первый понравиться) "Легавый"

Спасибо, почитаю про сюжет. Но мой вкус не только в эту сторону. Например, я еще люблю "Дневник Бриджит Джонс", "Рыцарь дня" и "Секс в большом городе". И фильмы с Джеки Чаном.  И всякое типа Координаты Скайфолл.

А самый лучший сериал это, конечно, "Побег"!

А еще неожиданно отличным для меня оказался отечественный сериал (мне кажется, 20 серий...)  - "Игра" (2011 г.). Мне кажется, его у нас совсем не показывали или показывали всего раз. Я смотрела онлайн запись с украинского тв. Очень рекомендую! Про него я не видела нигде ни одного плохого отзыва.

Столкновение двух сильных антагонических личностей, Белова — следователя ФСБ и безжалостного бандита Смолина приведет обоих к непримиримой кровной вражде на всю жизнь. На страницах сериала развернется захватывающая борьба двух титанических фигур, по жизни оказавшихся по разные стороны баррикад. Один из них положительный герой, стоящий на правильном пути, другой злодей, которого одолевают самые низменные пороки и который не остановится не перед чем. Сериал снят в жанре детектива, с весьма непредсказуемым сюжетом и сценарием

post-417-0-14947900-1421930183_thumb.jpg

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Сваты все части. Чуть ли не каждые выходные с женой пересматриваем, угараем со смеху!

Поделиться сообщением

Сваты все части. Чуть ли не каждые выходные с женой пересматриваем, угараем со смеху!

присоединяюсь, люблю этот фильм, у мужа, прада, нервный чес уже :suicide:

Поделиться сообщением

А ещё NEXT с Абдуловым.

Поделиться сообщением

Счастливые люди. Осень. Зима. Весна. Лето. если понравится есть  ещё

Поделиться сообщением

А мне понравился сериал Игра престолов, с нетерпением  жду 5 ый сезон. 

Поделиться сообщением

"Империя солнца" С. Спилберга. Или этот же роман Балларда.

"Пролетая над гнездом кукушки" тоже сильная вещь.

Поделиться сообщением

1. Исходный код - Очень рекомендую!

2. Бункер (не про войну а испанский триллер)

3 Побег из Шоушенка

4 Форест Гамп

5 Остров проклятых (с Дикаприо)

6. Отступники

7. Зеленая миля

8 Воздушный маршал

Фильмы после которых остаешься подумать...

Поделиться сообщением

Ребят, кто-нибудь ходил в кинотеатр на "Битва за Севастополь" ?

Поделиться сообщением

Посмотрели "Интерсталлер", очень интересное кино.

Поделиться сообщением

А где ближайший к нам кинотеатр?

Ближайший в Реутов Парк по Носовихе. Или в Балашихе в Светофоре. Или в Новогиреево Киргизия . Изменено пользователем Lisenok

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика