Перейти к содержанию
Авторизация  
Olik

Между нами девочками)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите диету) Действительно действенную, кто сам проверял на себе. Праздники удались)))))

Поделиться сообщением

А почему сразу девочки? Я могу подсказать  :D

За 7 месяцев похудел на 23 кг, но через год набрал 3 кг  :rolleyes:

Поделиться сообщением

А почему сразу девочки? Я могу подсказать :D

За 7 месяцев похудел на 23 кг, но через год набрал 3 кг :rolleyes:

Ну так!? Пароли-явки!? (мне пока не надо, но постою полушаю, вдруг пригодится)

Поделиться сообщением

Напишите почту, Я скину на ящик, а то большие файлы 

и мне -@mail.ru

Поделиться сообщением

и мне -@mail.ru

Отправил 

Поделиться сообщением

и мне -@mail.ru

Отправил 

спс

Поделиться сообщением

И мне -@bk.ru

отправил

Спасибо) Я столько не могу есть на диете) Яблоки и чай))))

Поделиться сообщением

Ага, я тоже хочу похудеть, еще бы от еды не отказываясь) -@mail.ru

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка, то и мне -@bk.ru

Ага, я тоже хочу похудеть, еще бы от еды не отказываясь) -@mail.ru

отправил 

Поделиться сообщением

Уже тема вообще не между девочками   :D

Мальчикам оказалось это нужно не меньше)))

Поделиться сообщением

Забыть слово ЛИФТ и вечерние посиделки у компа. Купить велосипед, ролики, коньки.
:)

Поделиться сообщением

Забыть слово ЛИФТ и вечерние посиделки у компа. Купить велосипед, ролики, коньки.

:)

Согласна на 200%. Очень помогает)

Поделиться сообщением

В свете некоторых обстоятельств я октябре 2014 года посетил эндокринолога и терапевта, сдал кучу анализов... получил некоторый диагноз. За 3 месяца сбросил около 10 кг, причем диета была достаточно банальна:

Исключить на 100% из рациона:

- любые жаренные блюда (абсолютно любые)

- молочные продукты с минимальным содержанием жиров (молоко - максимум 1,5%, кефир - 1%, творог - обезжиренный)

- исключить свинину

- исключить сахар во всех возможных проявлениях ( даже по фруктам исключить сладкие яблоки, бананы, сухофрукты, виноград)

- картофель только отварной в мундире - 1-2 картофелины в день, не больше.

- исключить мучное: белый хлеб, макароны

- полностью убрать из рациона такие вещи как сливки, сметана, майонез, кетчуп.. пр. пр.

- забыть в своей жизни такие вещи как колбасы, сосиски, сардельки и пр.

- снижать кол-во потребляемой соли (оказалось самым простым).

- исключить использование готовых приправ (в магазинах продают смеси "для курицы", "для мяса"), только чистые приправы или смеси без содержания красителей или усилителей вкуса.

в результате мой рацион на протяжении 3х месяцев:

- куриные грудки, рыба, цельная говядина (не покупной фарш) и всё это либо в пароварке, либо запекается в духовке (без всяких соусов)

- на гарнир отварные каши без сливочного масла (гречка, рис, перловка и т.д.) или овощи в пароварке (можно замороженные овощные смеси)

- овощные салаты всевозможные и просто овощи без соли (приправляю лимонным соком и красным сладким перцем)

- балую себя сезонными яблоками кислыми, цитрусовыми.

- пью нежирное молоко, кефир, творог, иногда сыр.

Месяц грустил и даже был необоснованно раздражителен, теперь втянулся.... даже получаю некоторое удовольствие от такой еды.

Результаты: - 10 кг, - около 10 см в талии, давление стало в районе 120/80(85). Да и самочувствие улучшилось.

Надо еще физ. нагрузку увеличить... будем с женой ходить в бассеин.

З.Ы. Совсем забыл про баню - 1 раз в неделю 3 часа. :)

.... ни что так не мотивирует как результаты анализов крови и круглые глаза врача :)

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Забыть слово ЛИФТ и вечерние посиделки у компа. Купить велосипед, ролики, коньки. :)

Согласна на 200%. Очень помогает)[/quot

У меня и велосипед есть и тренажер, компа нет, все через телефон + мал ребенок. Это генетика, и многим приходится бороться всю жизнь((((

Благо, что набираю кг по 5, а не 30.... Но уходят эти 5 больше месяца(((( Самое сложное, удержать вес!

Изменено пользователем Olik

Поделиться сообщением

Olik, согласен с вами. Мало того... для каждого человека диета должна быть индивидуальна. Диетой можно себя и в гроб загнать... если по незнанию исколючить из рациона жизненно важные для вас продукты.

Поделиться сообщением

Кстати, из файла «Питание»  нужно все пункты от 1 до 4  съесть за один раз. 5 и 6 лучше исключить в первое время. 

Поделиться сообщением

В свете некоторых обстоятельств я октябре 2014 года посетил эндокринолога и терапевта, сдал кучу анализов... получил некоторый диагноз. За 3 месяца сбросил около 10 кг, причем диета была достаточно банальна:

- молочные продукты с минимальным содержанием жиров (молоко - максимум 1,5%, кефир - 1%, творог - обезжиренный)

- исключить свинину

- исключить сахар во всех возможных проявлениях ( даже по фруктам исключить сладкие яблоки, бананы, сухофрукты, виноград)

- полностью убрать из рациона такие вещи как сливки, сметана, майонез, кетчуп.. пр. пр.

- исключить использование готовых приправ (в магазинах продают смеси "для курицы", "для мяса"), только чистые приправы или смеси без содержания красителей или усилителей вкуса.

- куриные грудки, рыба, цельная говядина (не покупной фарш) и всё это либо в пароварке, либо запекается в духовке (без всяких соусов)

- на гарнир отварные каши без сливочного масла (гречка, рис, перловка и т.д.) или овощи в пароварке (можно замороженные овощные смеси)

- овощные салаты всевозможные и просто овощи без соли (приправляю лимонным соком и красным сладким перцем)

Дополню. Несколько лет назад моему ребенку эндокринолог поставил не очень хороший диагноз и очень доходчиво рассказала, что нужно делать для того, чтобы вес пришел в норму и чтобы его потом не набирать. Итог - за 3 года моя дочь привела себя в "свою" норму, т.е. в комфортный для себя вес (и я заодно, потому как еду готовила я, результат у меня был чуть хуже, но я особо и не старалась).

Суть - был установлены границы калорий и выдана таблица калорийности. Каждый день она (и я иногда) записывали, что когда и сколько съедено+аэробные нагрузки (в основном ходьба и пилатес). По еде рекомендации как у Вас. 

Свинину мы не едим давно (неинтересно), соусы тоже, из нежелательных продуктов сосиски-колбаски-хлеб-сладости - как захочется. Пироги и плюшки - не возбраняются. Алкоголь тоже не употребляем, т.к. неинтересно. Специи - какие хотим. Это - стиль жизни.

Вес меняется только в ситуации стресса.

Нам эта система подходит. Главное. чтобы воспринимать еду не как диету, а как приятную составляющую обычной жизни.

Поделиться сообщением

Радик, кстати, про очень похожую диету книжку присылает. Я правда не успела еще на таблицу калорийности посмотреть. Но она действительно работает))))

Поделиться сообщением

пора переименовывать тему во "Фкусна и здорова жрать!" :)

Кстати, а вот если я сточил яблочко с червячком... как мне посчитать правильно потребленные калории? И стоит ли относить всю массу червячка как чистый животный белок?

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

и мне, пожалуйста, напишите: -@yandex.ru

Поделиться сообщением

пора переименовывать тему во "Фкусна и здорова жрать!" :)

Кстати, а вот если я сточил яблочко с червячком... как мне посчитать правильно потребленные калории? И стоит ли относить всю массу червячка как чистый животный белок?

:D  :D  :D

Поделиться сообщением

- исключить свинину

Месяц грустил и даже был необоснованно раздражителен, теперь втянулся.... даже получаю некоторое удовольствие от такой еды.

Результаты: - 10 кг, - около 10 см в талии, давление стало в районе 120/80(85). Да и самочувствие улучшилось.

Надо еще физ. нагрузку увеличить... будем с женой ходить в бассеин.

З.Ы. Совсем забыл про баню - 1 раз в неделю 3 часа. :)

.... ни что так не мотивирует как результаты анализов крови и круглые глаза врача :)

Не, не пойду к эндокринологу, жестокий человек :assassin: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика