Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут жаловаться) На что угодно - на погоду, на транспорт, на сломанный каблук...и т.д. Я вот хочу пожаловаться, навесь мир, кажется ну все, абсолютно все против меня, даже прическа сегодня не получилась(((

Поделиться сообщением

В Павлино совсем нет выбора. Сегодня весь день бегал в поисках говяжего стейка и электронных сигарет. Нашел только сигареты, да и те в два раза дороже чем в Москве

Поделиться сообщением

В Павлино живут вегетарианцы ,и за здоровый образ жизни!Воть...

Поделиться сообщением

Жалуюсь на то, что даже жаловаться не на что!

Поделиться сообщением

Жалуюсь на то, что зима опять с весной местами поменялись. Даешь мороз и солнце в январе!

Поделиться сообщением

Жалуюсь на лед-калдобины-нечищенные дороги во дворах Балашихи. Пока прошла 500 м до "Мяснова" чуть десять раз не угробилась. Если в нашей Железнодорожной Балашихе во дворах начнется такой же беспредел, то буду рыдать.

Жалуюсь на пробку на горьковке от Южного до поворота на Черное.

Поделиться сообщением

а на фото (аватарка) вроде нормально все! Ща зафлудим всю тему)

так эта прическа не сеголня сделана) а сегодняшняя не та! Изменено пользователем Lisenok

Поделиться сообщением

А я на соседей даунов с верху-434кв перв корп,нет слов сколько раз мы их просили не шуметь муж к ним ходил и тп.писала в личку хозяйке кв,но увы все мимо,сейчас там драка на верху оры и катание булыжников,вызвала полицию,вот как жить мирно с соседями?думала будем дружить а вышло так((при чем я готова была оплатить шумоизоляцию,но мне кажется что там воще не адекваты((им оплатиш а они..

Жду полицию и отпишусь как сработали наши органы

Ребенок малый выйти к ним не могу((

Поделиться сообщением

А я на соседей даунов с верху-434кв перв корп,нет слов сколько раз мы их просили не шуметь муж к ним ходил и тп.писала в личку хозяйке кв,но увы все мимо,сейчас там драка на верху оры и катание булыжников,вызвала полицию,вот как жить мирно с соседями?думала будем дружить а вышло так((при чем я готова была оплатить шумоизоляцию,но мне кажется что там воще не адекваты((им оплатиш а они..

Оч сочувствую Вам, у нас через этаж сверху такие же... Напишите потом, как пройдет визит органов.

Поделиться сообщением

Пришли полиция минут через15, написала заяву и они пошли к ним на верх но мне кажется им дверь не открыли и они ушли ни с чем, мне сказали что если не откроют двери то их будет навещать участковый((сейчас первый час ночи и там опять грохот оры и понятно что им трын трава ((был бы муж конечно выбил бы их дурь из них

А так ребенок спит (славо богу) а я слушаю олухов и думаю может опять наряд вызвать

Поделиться сообщением

Кошмар откуда у таких идиотов еще и деньги на квартиру

Поделиться сообщением

Кредиты(( вобщем в три ночи опять вызвала полицию

Но не знаю пришли или нет уже вырубилась без сил

С утра эти выродки уже жедалбт горе ремонт ))буду хахотать когда оги этой хозяйке запорят реомнт и она будет все переделывать , с верху все видят и им это аукнется

Поделиться сообщением

Кредиты(( вобщем в три ночи опять вызвала полицию

Но не знаю пришли или нет уже вырубилась без сил

С утра эти выродки уже жедалбт горе ремонт ))буду хахотать когда оги этой хозяйке запорят реомнт и она будет все переделывать , с верху все видят и им это аукнется

Главное чтобы еще и не затопило Вас от них, раз там такие работнички((

Поделиться сообщением

Ну да и об этом мысли ..хозяйку нашла,надеюсь решит вопрос,она думает что это не ее рабочие ,может соседи другие..сложно конечно вычеслить..

Поделиться сообщением

Кошмар откуда у таких идиотов еще и деньги на квартиру

Как я уже писала, у нас через этаж живут такие же быдлоящеры с 2 мал.детьми. И по слухам они всем лепят, что купили квартиру в домах в парке и делают там ремонт, потом типа туда уедут. Я на это надеюсь, но в это мало верю, так как делают ремонт они уже минимум 2 года плюс с их склонностью к алкогольным вакханалиям и опухшим рожам вообще непонятно, где они могли взять деньги на квартиру и на ремонт. А приперлись они к нам откуда-то из под Тулы...

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

Жалуюсь на снег, зиму, грусть. Ну и еще на несправедливость.

Поделиться сообщением

Жалуюсь на своих работодателей. Третий год прошу купить новый монитор, а они жмотятся. А мне уже и очки для монитора не помогают, по вечерам совсем все в тумане от перенапряжения((((( У меня сейчас стоит 17-дюймовый монстр с абсолютно нереальной цветопередачей. Хочу шикороформатный с реальными красками)

Поделиться сообщением

Жалуюсь на своих работодателей. Третий год прошу купить новый монитор, а они жмотятся. А мне уже и очки для монитора не помогают, по вечерам совсем все в тумане от перенапряжения((((( У меня сейчас стоит 17-дюймовый монстр с абсолютно нереальной цветопередачей. Хочу шикороформатный с реальными красками)

К Деду Морозу с этим вопросом обращались или забыли? ;)

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Жалуюсь на снегопад и невозможность по этой гребаной каше пройти даже на суперпроходимой коляске ((

Поделиться сообщением

К Деду Морозу с этим вопросом обращались или забыли? ;)

Три года подряд писала письмо Деду Морозу, но то ли веду себя плохо на работе, что еще что... не выполняет он мою просьбу((((

Поделиться сообщением

Ни на что не жалуюсь!

Все хорошо. Не надо придумывать негатив и проблемы. Старайтесь быть стойким к невзгодам, тогда они поймут, что не на того напали и уйдут к другому :)  ;)  

Поделиться сообщением

Хочу сказать "спасибо" мужчине из 4 подъезда 1 корпус (волосы светлые, лицо округлое, нос с горбинкой, рост 175-178), что не гадит под дверь, а только мочится на углы днем. Вот такие у меня соседи.

Поделиться сообщением

Может стоит установить скрытую камеру, затем обратиться в полицию пусть привлекают к административной ответственности. Это ж немыслемо, а летом вообще вонь будет стоять

Поделиться сообщением

Может денег нет на туалет , все на ипотеку отдает ) а гадить наверно в кусты бегает)

Поделиться сообщением

Хочу сказать "спасибо" мужчине из 4 подъезда 1 корпус (волосы светлые, лицо округлое, нос с горбинкой, рост 175-178), что не гадит под дверь, а только мочится на углы днем. Вот такие у меня соседи.

ОФИГЕТЬ!

Поделиться сообщением

Что то у меня упадок сил..... и весна не радует....  депрессия что ли начинается или авитаминоз.... ..........  ипотека! :angry:

Тихо-Тихо 

Изменено пользователем Random!

Поделиться сообщением

Что то у меня упадок сил..... и весна не радует....  депрессия что ли начинается или авитаминоз.... ........... ипотека! :angry:

Кризис среднего возраста...не?

Поделиться сообщением

Кризис среднего возраста...не?

Что то у меня упадок сил..... и весна не радует....  депрессия что ли начинается или авитаминоз.... ..........  ипотека! :angry:

Тихо-Тихо 

....оставь меня старушка я в печали......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика