Перейти к содержанию
Авторизация  
Random!

Магазин разливного пива

Рекомендуемые сообщения

Соседи, сегодня обратил внимание, что вместо аптеки на углу первого Дома открылся магазин разливного пива. 

Зашел посмотреть , что там есть)) 

дают пиво попробовать перед тем как купить, это плюс, нигде такого не видел. С закусками пока туго, но что-то выбрать можно. 

Есть 3 столика, чтобы зайти попить пиво и посмотреть телевизор. 

А вы что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Как оформление? Бывает зайдешь и покупать не хочется.

Поделиться сообщением

это полная жесть! Бедный наш первый подъезд. Самое "смешное", что когда обсуждали, что будет в этом помещении, и собирались разрешения собственников, хозяева помещения клялись, что никогда, ни при каких обстоятельствах они не откроют пивнушку.... и чем дело закончилось? 

Теперь вместо социального объекта типа аптеки у нас будут алкоголики под окнами и на детской площадке песни петь по ночам.   

Поделиться сообщением

У нас в соседнем доме(окна на него выходят) магазин разливного пива, в нем так же можно посидеть. Алкоголиков нет и ни кто не орет песни. 

Поделиться сообщением

да я думаю врядли алкоголики будут там пиво покупать, дешевле зайти в пятерочку , а далее пойти в лес. 

Тут пиво дороже получается чем в бутылках. 

По оформлению ниче так, но чтобы посидеть например, посмотреть футбол , для чел 6-8 вполне :smailikai_com_268:

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 11:15, Random! сказал:

да я думаю врядли алкоголики будут там пиво покупать, дешевле зайти в пятерочку , а далее пойти в лес. 

Тут пиво дороже получается чем в бутылках. 

По оформлению ниче так, но чтобы посидеть например, посмотреть футбол , для чел 6-8 вполне :smailikai_com_268:

Собственно так и есть, в разливном пиве, пиво всегда дороже. Бар(кафе) бы нормальный вообще не помешал)

Поделиться сообщением

1 час назад, yGaR сказал:

Собственно так и есть, в разливном пиве, пиво всегда дороже. Бар(кафе) бы нормальный вообще не помешал)

В группе Нового Павлино в ВК уже собираются жалобу писать на этот магазин :smailikai_com_266:

Поделиться сообщением

Предлагаю провести референдум среди наших пяти корпусов. Тот дом, в котором больше всего любителей пенного напитка, пусть забирают к себе этот магазин, будет им радость под домом. 

Жалобу подпишу однозначно, потому как мне в моем подъезде это "счастье" не надобно. 

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 09:56, dinka сказал:

Бедный наш первый подъезд. Самое "смешное", что когда обсуждали, что будет в этом помещении, и собирались разрешения собственников, хозяева помещения клялись, что никогда, ни при каких обстоятельствах они не откроют пивнушку.... и чем дело закончилось? 

Надо конечно проверить собственника, почему нецелевое назначение нежилого помещения. Но хотя б не пиротехника с ЛКМ.

Насчет отъезда капельницы в другой корпус - смысла наверное нет, т.к. бомж-пати на лавочках ежедневно вижу. Закупаются (кто в аптеке, кто в магазине) и здесь же пьют. Культурное мероприятие, х....

Терпения всем.

Поделиться сообщением

11 часов назад, maxud_Dallum сказал:

Надо конечно проверить собственника, почему нецелевое назначение нежилого помещения. Но хотя б не пиротехника с ЛКМ.

Насчет отъезда капельницы в другой корпус - смысла наверное нет, т.к. бомж-пати на лавочках ежедневно вижу. Закупаются (кто в аптеке, кто в магазине) и здесь же пьют. Культурное мероприятие, х....

Терпения всем.

полностью согласен. 

Закроют этот магазин, так там под боком есть другой :) 

Поделиться сообщением

Динка, в таких магазах  и квас живой и лимонад вкусный продают

Поделиться сообщением

а что бы вы хотели что бы там открыли?? продуктовый есть, два салона красоты, аптека... я честно говоря не понимаю зачем открыли пивной, если в продуктовом огромный выбор..

Поделиться сообщением

В магазине живого пива продается пиво которое в магазе не купишь. Не говоря уже об ассортименте закусок.  Года через два у вас народ там заметно потостеет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Минимус сказал:

В магазине живого пива продается пиво которое в магазе не купишь. Не говоря уже об ассортименте закусок.  Года через два у вас народ там заметно потостеет.

Лучше бы отделение "Сбербанка" открыли.

Поделиться сообщением

1 час назад, Минимус сказал:

Не, имелось ввиду, что в продуктовом магазине тоже продают разливное

Поделиться сообщением

Я понимаю опасения Динки. В ее подьезде года через два люди на пивасике наберут вес до 120 кг. и лифт будет испытывать постоянный перегруз. Около лифтов возникнут пробки и чтобы спустится даже с 10-го этажа потребуется в среднем 20-30 минут

Поделиться сообщением

56 минут назад, Минимус сказал:

Я понимаю опасения Динки. В ее подьезде года через два люди на пивасике наберут вес до 120 кг. и лифт будет испытывать постоянный перегруз. Около лифтов возникнут пробки и чтобы спустится даже с 10-го этажа потребуется в среднем 20-30 минут

Если честно, про такие последствия я не подумала)))) договорюсь с УК, чтобы они отключили на пару лет лифты в нашем подъезде, чтобы местные после употребления пивасика растрясали набранные кило  сразу по дороге домой)))) я то до своего 8-го взлетаю аки птичка)))) а учитывая, что в нашем подъезде менагеры МИЦ квартир накупили... 

Мамы с колясками тоже будут бесплатным фитнесом заниматься.

В общем я с наслаждением жду развития событий. 

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 19:35, Smok сказал:

Лучше бы отделение "Сбербанка" открыли.

или почтовое...:) но по информации от Администрации - микрорайон не располагает свободными помещениями, все - частное

Поделиться сообщением

12 часов назад, irabrikus сказал:

или почтовое...:) но по информации от Администрации - микрорайон не располагает свободными помещениями, все - частное

Звериный оскал капитализма !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика