Перейти к содержанию
СКПГКМИЦ

Информация от ГК МИЦ

Рекомендуемые сообщения

Глядя на эти фото, я думаю что октябрь - это слишком оптимистичный срок для окончания строительства

По хорошему, в такой стадии должен был быть дом год назад, что бы можно было надеяться на получение ключей в срок

Поделиться сообщением

Про 29й вообще тишина))) видимо на него забили и будут разбирать)))

Поделиться сообщением

Жена вчера заезжала на стройку... охранники сказали 30ый корпус в подъездах во всю ремонт делают... работы еще много... сдадут не раньше чем через 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

У меня все-таки теплилась надежда, что в июле по 30 корпусу ключи получим(

Поделиться сообщением

Когда сайт создавали и нумерацию корпусов в очередях строительства ставили, один корпус из 1-й очереди убрали.  https://www.novogradpavlino.ru/construction/corpus/?step=108&status=192

В Новом Павлино, которое теперь гордо именутется 1-я очередь Новограда Павлино, ПЯТЬ корпусов, а не ЧЕТЫРЕ. Передайте, пожалуйста, ценную информацию куда нужно, а то как-то некрасиво получается, целый дом в небытие отправили, а нем между прочим люди живут. 

Поделиться сообщением

Смотрите с  42 секунды. Хотели сдать 4 корпуса в сентябре 2017 года и просрочка уже почти год, или она оговорилась и сдача уже перенесена на сентябрь 2018 года.

Видео опубликовано на официальном канале МИЦ 25 июн. 2018 г.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вячеслав U сказал:

Смотрите с  42 секунды. Хотели сдать 4 корпуса в сентябре 2017 года и просрочка уже почти год, или она оговорилась и сдача уже перенесена на сентябрь 2018 года.

Видео опубликовано на официальном канале МИЦ 25 июн. 2018 г.

видео недоступно... 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Kreol Yrskii сказал:

видео недоступно... 

видимо убрали. я успела посмотреть. менеджер говорит, что 4 корпуса - 31,30, 29 и 28 будут сданы осенью 2017. при этом видео опубликовано 25 июня 2018.

Поделиться сообщением

5 часов назад, dinka сказал:

видимо убрали. я успела посмотреть. менеджер говорит, что 4 корпуса - 31,30, 29 и 28 будут сданы осенью 2017. при этом видео опубликовано 25 июня 2018.

нет слов.... одни буквы)))

Поделиться сообщением

Вот это видео. От 5 мая 2017 года

Поделиться сообщением

На 30 корпусе повесили табличку "косинское шоссе 7"

Корпус получил РВЭ?

У 30 придомовая почти вся, входные группы тоже, рабочие доделывали ограждения у крыш подъездных групп

На 28-м остеклены почти все балконы по внешней стороне дома, по внутренней немного в одной секции. По остальному примерно как у 29-го, может по некоторым позициям немного впереди

На 29-м остеклены почти 2 секции балконов (установлены рамы, осталось вставить створки, их ставить минутное дело), с внутренней стороны не смотрели, входные группы внутри выложены пеноблоками, без отделки, рамы по первому этажу стоят и уже остеклены, двери перехода на лестницу по большей части установлены. придомовая по внешней стороне почти полностью готова, установлены пандусы, 2/3 выложено брусчаткой, трава посажена, асфальт закатан примерно на 2/3 3/4, по внутренней стороне опять же неизвестно, но посмотрели мельком, ограждения стоят, пандусы и т.п. тоже, но пока без брусчатки. Больше всего интересует когда МОПы и входные группы продолжат делать, материалы для них лежат внутри подъездов

Поделиться сообщением

Уважаемые участники долевого строительства!

По данным генподрядчика ООО «Русь Строй» сегодня на 26 корпусе работают 74 человека. Основная поставка материалов планируется на 13 августа. С 13 августа начнутся активные работы по остеклению. Генподрядчик подтверждает выполнение работ в рамках предоставленных сегодня сроков.

IMG_8499-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8500-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8501-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8502-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8503-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8504-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8505-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8506-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8507-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8508-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8509-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8510-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8511-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8512-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8513-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8514-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8515-09-08-18-04-58.JPG

IMG_8516-09-08-18-04-58.JPG

Изменено пользователем СКПГКМИЦ

Поделиться сообщением

44 минуты назад, СКПГКМИЦ сказал:

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Я гляжу ТБ у МИЦ отсутствует полностью, работники в чем угодно, но только без СИЗ. Каски на фотографиях только "белые". 

Поделиться сообщением

а 22 корпус где? Дайте фото внутренних работ, какие работы ведутся, а то что-то встал он на 21 этаже..

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pucher сказал:

Я гляжу ТБ у МИЦ отсутствует полностью, работники в чем угодно, но только без СИЗ. Каски на фотографиях только "белые". 

Тебе рассказать откуда рабочие?  :smailikai_com_277: А каски белые, потому что других нету))) что было то и надели. Это мы с тобой знаем, что белые каски только у инженеров. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, dinka сказал:

Тебе рассказать откуда рабочие?

Не надо, по лицам читать умею. :)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pucher сказал:

Не надо, по лицам читать умею. :)

А кто не в теме цветов касок..  МИЦу не влом организовать постановку? (тихо сползаю по стенке)

Поделиться сообщением

1 час назад, Чайка сказал:

А кто не в теме цветов касок..  МИЦу не влом организовать постановку? (тихо сползаю по стенке)

Думаю, что организовывать постановку смысла нет, работы там ведутся. Не знаю как в других отраслях, где нужно идентифицировать работников издалека, но в строительстве для этих целей используют каски разных цветов - желтые, белые, красные и синие.

Не буду больше флудить, а то еще МИЦ осерчает и прекратит работы на ваших домах)))) 

Поделиться сообщением

Пока не закупаться правильными касками :)

Поделиться сообщением

1 час назад, dinka сказал:

Думаю, что организовывать постановку смысла нет, работы там ведутся. Не знаю как в других отраслях, где нужно идентифицировать работников издалека, но в строительстве для этих целей используют каски разных цветов - желтые, белые, красные и синие.

Не буду больше флудить, а то еще МИЦ осерчает и прекратит работы на ваших домах)))) 

Каски так то, в первую очередь, не для облегчения идентификации нужны :)))))))))))))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pucher сказал:

Каски так то, в первую очередь, не для облегчения идентификации нужны :)))))))))))))

ну понятно, чтобы кирпич на голову не упал)))) а то какой рабочий вдруг кинет кирпич, а он на голову начальнику упадет.... проще ж если на своего)))) 

Ладно хорош тут полемику разводить, а то накажут нас))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика