Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость CrazyAlex2013

Почему вы выбрали квартиру в Новом Павлино?

Рекомендуемые сообщения

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Что для вас стало основным фактором покупки квартиры именно в НП?

Я например не рассматривал серьёзно вариант покупки в НП, поехал туда просто потому, что он находится ближе всего к моему расположению. Приехал и понравилось :D

Поделиться сообщением

А я просто с подружкой поехала выбирать квартиру или в НП или у соседей, которая чуть дальше строиться, уже и забыла кто там строит (3 дома в начале Нового Павлино), приехали, посмотрели и не знаю почему но мне понравилось, пошла и купила, можно сказать на следующий день.

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

Я, как и Светала, не рассматривала покупку в НП... но потом поездила по стройкам, заглянула в Центр-2 и пришла в отчаяние... думала вообще ничего не куплю, потому что все не нравилось, а до нового года 2 недели... в общем 27 декабря в банке подписала договор, а 28 отвезла документы в МИЦ... :)

Поделиться сообщением

Я долго искала место ближе к Москве с хорошей транспортной доступностью. Сначала Железку и тем более Павлино не рассматривала вообще, но потом, когда те варианты, которые я смотрела - Сходня, Красногорск, Долгпрудный - отпали по разным причинам, стала смотреть Томилино у МИЦ и менеджер мне отсоветовала Томилино и предложила посмотреть НП. Типа дешевле и лучше по всем параметрам. В общем сначала я с подачи менеджера выбрала квартиру, забронироваала ее, а когда появились деньги, случайно наткнулась здесь же на еще более интересное предложение по цене и по расположению. Когда приехала в Павлино, предварительные ожидания оправдались. Потом нашла очень хорошую знакомую, которая как оказалась живет в Павлино уже 20 лет и очень им довольна. Потом появилась информация про метро. За полтора года, что я жду окончания строительства, ни разу не пожалела о своем выборе.

Такая вот позитивная история. Надеюсь. что и дальше моя квартирная будет продолжаться в том же духе :)

Поделиться сообщением

Мы с женой работаем в Реутове, поэтому искали квартиру по Горьковскому направлению и его окрестностям. Поиск занял неделю. Почти сразу отпали Балашиха и более удаленные станции по железной дороге. В Железке нам как-то довелось снимать 8 месяцев хату, поэтому в принципе город был частично знаком (ул. Новая возле стадиона) и более-менее понравился. По деньгам (точнее по накопленному первоначальному взносу в 10%) получалось, что рассматривать можно было только строящееся жилье, т.к. хотелось двушку. Почитали имеющиеся на тот момент (лето 2012) отзывы, обзвонили несколько компаний, остановились практически сразу на Новом Павлино. Менеджер из МИЦ (Юрий) нормально отвечал на все наши вопросы и не был похож  на "впаривателя любой ценой". Съездили, посмотрели, берем:) Банк (Сбер) как-то без особых вопросов одобрил кредит, и вперед! Время от принятия принципиального семейного решения на поиск и покупку хаты до подписания окончательных документов с МИЦ и банком - 1 месяц.

Субъективные положительные моменты НП:

- относительная (по московским меркам) близость к работе, Москве, цивилизации :)

- рядом лесок, место кажется спокойным,

- целый микрорайончик лучше, чем отдельная втиснутая куда-то высотка-новостройка или большая спальная застройка,

- цена, выбор планировок.

Надеемся, что не прогадали.

Поделиться сообщением

ASK    9

1) почему желдор- живет сестра жены ( муж, дочка) на юбилейной, хотелось по ближе к родственникам, у нас сын , необходимо общаться детишкам . Сейчас с красногорска ездить в гости это 150 км( туда 75 /обратно75), по пробкам :(

2) почему НП-  сразу приглянулся этот недостроейнный первый корпус, второй был "скилет" на 4,5 этажа ,  потом заезжал в газстройинвест- муть мутная, Ц-2, тогда еще только был дом 5 на ул.Струве , две квартиры, сдача через 6 мес. смутило , что ДДУ не по ФЗ -214 и собственность через 2 года после сдачи- отмели.пытался доехать до Ц-1 не нашел въезд :) в конечном итоге 20 июля 2012 г. я  стал счастливым дольщиком НП, про все возможные "ништяки": дорога на Ногинск, метро и всё такое узнал позже, чему не расстроился.

+ возможно не будет массовай застройки вокруг НП, как это в Ц-1,Ц-2 и   павлино это жилой район, где есть хотя бы магазины.

3) цена

Изменено пользователем ASK

Поделиться сообщением

метро к 2020, аэропорт к 2040.

Изменено пользователем max316line

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика