Перейти к содержанию
Авторизация  
dinka

Поздравлялка

Рекомендуемые сообщения

Приближается 31 декабря, то есть НОВЫЙ ГОД!

Предлагаю здесь написать свои пожелания, поздравления, ожидания форумчанам, как уже живущим, так и находящимся в ожидании своей квартиры.

Форма поздравления: проза, стихи, поэмы, рисунки (детские). 

Вопрос к админам. Можно ли будет после нового организовать-создать-разработать-придумать (нужное подчеркнуть) что-то типа галереи поздравлений-пожеланий и через год проверить, каких из наших мыслей станут реальностью. :) ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вы меня опередили)) Хотела 30 создать)))

Поделиться сообщением

Вы меня опередили)) Хотела 30 создать)))

Простите великодушно)))) не знала Ваших благих намерений. Ждем вердикта админов))

Поделиться сообщением

Хочу пожелать всем в новом году побольше приятных неожиданностей ! Чтобы все в вашей жизни складывалось даже лучше , чем вы планируете /мечтаете /желаете !!!

Поделиться сообщением

Красивая Ёлочка)) Барашка прикольный)

Поделиться сообщением

Красивая Ёлочка)) Барашка прикольный)

Спасибо, очень приятно ))

Поделиться сообщением

Если честно, то я чего-то не пойму, что надо сделать )))

Готовиться к праздникам и отдыхать :) 

Поделиться сообщением

Если честно, то я чего-то не пойму, что надо сделать )))

Я Вам потом напишу, что можно/нужно будет сделать))))

Поделиться сообщением

Началась финишная прямая, поднажмем господа и все же сделаем все задуманное на 2014 год!

Поделиться сообщением

Ну, что, дорогие друзья, с наступающим! Для кого-то этот год был трудным, для кого-то не очень, кому-то посчастливилось стать родителями, а кто-то смог совершить крупную покупку, кто-то сменил скучную работу, некоторые узаконили свои отношения, а кто-то закончил ремонт))) Давайте каждый вспомним все самое хорошее, что случилось в уходящем году, мысленно приумножим его и настроемся на еще более удачные свершения и победы! С новым годом!

post-468-0-08518400-1419836948_thumb.jpg

Изменено пользователем Olik

Поделиться сообщением

А вот и моя "птичка" проснулась. :)

:) :) :)  как тебе овечко???

Поделиться сообщением

Уходящий 2014 год запомнился нам разными событиями - хорошими и не очень.

Для наших первых корпусов он стал поворотным - мы получили долгожданные ключи от собственного жилья!

Пусть Новый год принесет нам всем много-много радости и счастья, пусть в семьях наших произойдут давно ожидаемые события, пусть в домах наших всегда будет тепло, светло и уютно!

Я всем желаю такого стремительно приближающего Нового года, какого мы сами себе придумаем! И пусть он будет еще лучше! 

(кратенько так, секунд на 40)

Поделиться сообщением

Поздравляем Юлия Ивановская с Днем рождения! 

Крепкого здоровья, успехов в Новом году и только положительных эмоций от новой квартиры и новых соседей :)

Поделиться сообщением

Крепкого здоровья, успехов в Новом году и только положительных эмоций от новой квартиры и новых соседей :)

Присоединяюсь! 

Желаю   счастья   в   каждом   новом   дне, 

И  солнышка   лучистого   в   окне! 

Желаю   добрых   слов   и   впечатлений, 

Прекрасных   и   волнительных   мгновений!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлямбам! Лёгкого 2015 года и исполнения самых сокровенных желаний!

Поделиться сообщением

Огромное всем спасибо за поздравления! Очень притно :), всем спасибо :)

Поделиться сообщением

Всех-всех-всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, побольше позитива и никаких кризисов ни в чем! Чтобы дом был уютным и теплым, двор - зеленым и чистым, а УК оперативная, трудолюбивая, законопослушная и без ошибок считающая! Да будет так всегда!)

Поделиться сообщением

Поздравляю всех нас с наступающим новым 2015 годом :).

Поздравляю тех, кто уже въехал, кто долго ждал сдачи дома, потом ключей, потом так старательно и усердно делал ремонт и, наконец, въехал. Я желаю вам самых приятных соседей :), только радостных дней в новом году и только теплых улыбок в новом доме :) (ну и конечно скорейшего завершения ремонта :)

Поздравляю тех, кто уже получил ключи, но еще ждет переезда. Я желаю вам самых добрых и милых рабочих и огромных скидок, поддержки от близких в нелегком деле «ремонт» и большой фантазии :)

Поздравляю тех, кто уже оформил тонну бумажек и уже купил, но еще ждет окончания стройки. Желаю вам легкого ожидания, раннего получения и отличного настроения!

Поздравляю тех, кто еще в процессе оформления, ведь вы уже сделали этот самый главный первый шаг, все остальное уже просто мелочи :).

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с наступающим НГ! Всех благ в 2015г.

Поделиться сообщением

А я хочу всем пожелать побыстрее закончить ремонт, а тех у кого он уже сделан - что бы соседи угомонились со своими перфораторами! ))) Ну и всех благ.

Отдельное поздравление тем, кто только ждёт, но уже тусит с нами на форуме! Ждём вас не только соседями по форуму, но и соседями по домам. Очень хочется в гости. Всем тем, кто мне должен пельменей - пламенный привет. Уходите в НГ с долгами ;-)

Поделиться сообщением

Чтобы пьяным на столе в танце вместе с оливье в мандаринах и игрушках встретить этот Новый год! Пусть от старого немножко мы возьмем себе в дорожку, выпьем дружно под часы, чтобы не было беды. Чтобы в дом в рогах и шубе к вам пришла своя коза, ну козла пусть тоже будет, может ждал кто, тоже за! В этот Новый год желаю счастья денег и любви, ну конечно же здоровье дня так этак через три!

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013
С наступающим Новым 2015 годом!

Желаю всем здоровья, позитива, и скорейшего завершения ремонта :D

post-5-0-42980700-1420035777.jpeg

post-5-0-42980700-1420035777_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Всех с наступающим Новым Годом!уюта в доме и тепла,чтобы новые наши квартирки радовали нас,здоровья,удачи!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика