Перейти к содержанию
vladkhar

повышение % по ипотечным кредитам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

сегодня только заметил, у меня почему-то увеличилась итоговая сумма (долг) в сбербанке, у всех так? или это какой-то глюк?

ну скажем был у меня полный долг 1 000 000 рублей, а сейчас вдруг стал неожиданно 1 010 000 рублей.

пойду завтра выяснять в чем дело... эти уродцы как минимум должны были предупредит!

Поделиться сообщением

Всем привет!

сегодня только заметил, у меня почему-то увеличилась итоговая сумма (долг) в сбербанке, у всех так? или это какой-то глюк?

ну скажем был у меня полный долг 1 000 000 рублей, а сейчас вдруг стал неожиданно 1 010 000 рублей.

пойду завтра выяснять в чем дело... эти уродцы как минимум должны были предупредит!

Это Вы где увидели? В личном кабинете?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Как Вы это определили? Вы часто проверяете остаток? У нас тоже в Сбере ипотека, но сейчас даже не соображу как быстро проверить, график естественно потерялся :), а посчиать не могу, т.к. не помню когда точно доросрочные погашения делали.

Поделиться сообщением

Всем привет!

ХЗ. Сейчас через сбербанк-онлайн глянул - вроде все ок! Без изменений.

Поделиться сообщением

Вы "на глазок" глянули? У Влада небольшая разница в 10 000, ее можно не заметить, если точно не знать остаток. На глазок у меня тоже все ок, но хочу все пересчитать :)

Поделиться сообщением

Вы "на глазок" глянули? У Влада небольшая разница в 10 000, ее можно не заметить, если точно не знать остаток. На глазок у меня тоже все ок, но хочу все пересчитать :)

Ну вот, начал сомневаться...  :huh:  Завтра с графиком сверю  :excl:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Как Вы это определили? Вы часто проверяете остаток? У нас тоже в Сбере ипотека, но сейчас даже не соображу как быстро проверить, график естественно потерялся :), а посчиать не могу, т.к. не помню когда точно доросрочные погашения делали.

Ну в следующую оплату попросите распечатать Вам график платежей и посмотрите)

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

лично у меня в сбербанке онлайн отображается некорректно информация по остаткам по кредиту. сколько я бадалась с ними, но они так ничего не могут сделать, сказали чтобы я платила по графику платежей, т.к. он подписан с 2-х сторон. по моему кредиту из 10 досрочных погашений они мне раз 8 в ручную корректировали график платежей, поэтому я отслеживаю только то, что подписываю.

Поделиться сообщением

Я посчитала свою ипотеку, у меня все нормально. Посчитала с помощью калькулятора (см.вложение). Если не было досрочного погашения, то счиатет все правильно, если было досрочное погашение, то появляется небольшая погрешность, но ее легко посчитать. У меня все сошлось.

Кредитный калькулятор.xls

Поделиться сообщением

у меня как раз был перечислен маткапитал за ипотеку... до сбера еще не добрался, ВЫ меня успокоили, видимо глюк какой-то у них, будем разбираться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика