Перейти к содержанию
Lisenok

Доллар и кризис. Что дальше?

Рекомендуемые сообщения

Я может и подпорчу общую картину - а где сейчас легче? На Украине доллар давно уже в 2 раза взлетел, но там ещё и война. По ходу сценарий у Пендосии один разделяй и властвуй. Бакс вырос только из-за спекуляций, реально его оценивают в 40-45 рублей за доллар.

Пока истерия на рынке - всех будет колбасить, в том числе и тех кто расчитывается по кредитам, и тех кто только планирует брать ипотеку.

Украину считаю в качестве примера брать некорректно. Там все ахтунг - хунта захватила власть, а что по большому счету делать дальше - не обращаясь к России - не знают. Америка и Европа ее просто используют потом забудут, их мало интересуют внутриэкономические дела и социальное-экономическое положение жителей.

Поделиться сообщением

А у меня штукатурка и мебель. Потолки внесла предоплату, надеюсь, что ребята не поднимут таксу, я ж замены жду окна. А мебель... да и бог с ней, пара раскладушек как в юности. и никаких проблем)

Штукатурку делаем, потолки надо заказывать. Мебель взяли, лежит разобранная. Вместо обоев поклеим газетки Метро, пока они бесплатные и переживём и этот кризис!

у меня декоративная штукатурка будет в кухне и коридоре. Про комнату не думаю вообще, там только ламинат пока куплен. мы ее закроем до лучших времен, а пока в кухне будем жить, в тесноте, да не в обиде.

Поделиться сообщением

Деньги это всё фантики, главное - лицо человеческое не потерять.

Как это деньги не главное? Элементарно: поесть, попить, подлечиться, отдохнуть и далее по списку.. без денег нереально в наши суровые будни! Поэтому делайте выводу, что сейчас в приоритете.. Увы..

Поделиться сообщением

Всем привет!

Постоянно читаю, слежу за обсуждениями, почти никогда не вступаю в дебаты ) НО.... тут мое сердце не выдерживает..

У нас даже еще корпус наш не сдан, не говоря уже о ремонте и переезде, которых я жду, как чуда... как будем выкручиваться, ума не приложу... раньше хоть на кредит была надежда, а тут такой сюрпрайз.. :o :o :o

Про кредиты сейчас не стоит и думать. К сожалению 

Поделиться сообщением

Как это деньги не главное? Элементарно: поесть, попить, подлечиться, отдохнуть и далее по списку.. без денег нереально в наши суровые будни! Поэтому делайте выводу, что сейчас в приоритете.. Увы..

.... каждому своё. Каждому. Своё.

Поделиться сообщением

Я может и подпорчу общую картину - а где сейчас легче? На Украине доллар давно уже в 2 раза взлетел, но там ещё и война. По ходу сценарий у Пендосии один разделяй и властвуй. Бакс вырос только из-за спекуляций, реально его оценивают в 40-45 рублей за доллар.

Пока истерия на рынке - всех будет колбасить, в том числе и тех кто расчитывается по кредитам, и тех кто только планирует брать ипотеку.

Украину считаю в качестве примера брать некорректно. Там все ахтунг - хунта захватила власть, а что по большому счету делать дальше - не обращаясь к России - не знают. Америка и Европа ее просто используют потом забудут, их мало интересуют внутриэкономические дела и социальное-экономическое положение жителей.

Не соглашусь в части Европы. Америка сама использует Европу. Её цель порушить связи РФ и Европы, которые нарабатывались десятилетиями. Меркель уже стала поднимать темы со строительством Южного потока, Экономика Европы страдает от санкций больше чем США. К тому же после стольких шпионских скандалов, идти на поводу у того, кто за тобой следил - по меньшей мере глупо. Либо мы мало знаем.

Поделиться сообщением

Серёга, а что за последние полгода - год было умного то сделано господами из ЕС?

Поделиться сообщением

Не соглашусь в части Европы. Америка сама использует Европу. Её цель порушить связи РФ и Европы, которые нарабатывались десятилетиями. Меркель уже стала поднимать темы со строительством Южного потока, Экономика Европы страдает от санкций больше чем США. К тому же после стольких шпионских скандалов, идти на поводу у того, кто за тобой следил - по меньшей мере глупо. Либо мы мало знаем.

Соглашусь - в моем предложении Европа лишняя  :)

Поделиться сообщением

Тем временем биржевой курс одного ойро превысил 92 рябчика :)

Поделиться сообщением

Европа ведется... Америка рулит процессом. Всей Европе худо без того же "Южного потока". Но зачем тогда делать в ущерб себе????

Вы бы сделали что то такое, что в конечном итоге Вам навредит раз в 10 больше????

Поделиться сообщением

Европа глупая, Америка коварная.... одни мы тут самые пушистые и белые.... в белом.... пушистом дерьме :) ням-ням :)

Поделиться сообщением

Европа глупая, Америка коварная.... одни мы тут самые пушистые и белые.... в белом.... пушистом дерьме :) ням-ням :)

:D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Америка шантажирует Европу золотом? Делая ее марионеткой в своих руках.

Поделиться сообщением

.... каждому своё. Каждому. Своё.

После такого остается добавить только... И каждый при своем. :)

Поделиться сообщением

Вы как хотите, а я выдвигаюсь на поле за 38 домом.... вбивать колышки по границе моего нового огорода. :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Постоянно читаю, слежу за обсуждениями, почти никогда не вступаю в дебаты ) НО.... тут мое сердце не выдерживает..

У нас даже еще корпус наш не сдан, не говоря уже о ремонте и переезде, которых я жду, как чуда... как будем выкручиваться, ума не приложу... раньше хоть на кредит была надежда, а тут такой сюрпрайз.. :o :o :o

Спасибо за сочувствие! ;)

Поделиться сообщением

Вы как хотите, а я выдвигаюсь на поле за 38 домом.... вбивать колышки по границе моего нового огорода. :)

Готов присоединиться, когда выходить с колышками? ;)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Спасибо за сочувствие! ;)

Главное чтобы стройки не заморозили...(((

Поделиться сообщением

"Каждый сам за себя" -  пробормотала птичка, протягивая пирату очередной колышек. :P

Поделиться сообщением

Всем привет!

Полностью согласна!

Поделиться сообщением

"Каждый сам за себя" -  пробормотала птичка, протягивая пирату очередной колышек. :P

Что? и даже меня не возьмете с собой? Какой Вы однако коварный пират-единоличник... :ph34r: Может провести вам люстрацию?

Поделиться сообщением

Пират продолжал с остервенением втыкать колышки в землю, ругаясь непонятными словами. И только истеричные крики Птички "Люстрация... Люстрация" омрачали своей неуместностью тишину зимней ночи.

Поделиться сообщением

Пират продолжал с остервенением втыкать колышки в землю, ругаясь непонятными словами. И только истеричные крики Птички "Люстрация... Люстрация" омрачали своей неуместностью тишину зимней ночи.

Чу, легкой тенью, громыхая связкой колышков пробежал Серёга. Попугай проводил его взглядом. Пират не отвлекаясь начал бурчать себе под нос "Ну вот, этот коллективными заявками всю землю разгородит. А мне ещё под помидоры надо огородить, да и под салют надо место оставить..."

Жизнь шла своим чередом, падал снег, светила Луна и мысли текли спокойно и размеренно. Сколько бы не стоил доллар или евро, помидоры на землях аэрации вырастут большие-пребольшие. Уж в этом Пират был точно уверен.

Поделиться сообщением

Надо начинать с  приподъездных участков.

Поделиться сообщением

Чу, легкой тенью, громыхая связкой колышков пробежал Серёга. Попугай проводил его взглядом. Пират не отвлекаясь начал бурчать себе под нос "Ну вот, этот коллективными заявками всю землю разгородит. А мне ещё под помидоры надо огородить, да и под салют надо место оставить..."

Жизнь шла своим чередом, падал снег, светила Луна и мысли текли спокойно и размеренно. Сколько бы не стоил доллар или евро, помидоры на землях аэрации вырастут большие-пребольшие. Уж в этом Пират был точно уверен.

Ахаха, супер ! В Новом Павлино даже в кризис с чувством юмора все в порядке ))))

Поделиться сообщением

Атлична, прям повесть настоящая получилась.

Ах, а какие у меня колышки, с резьбой!! ))))

Поделиться сообщением

Атлична, прям повесть настоящая получилась.

Ах, а какие у меня колышки, с резьбой!! ))))
Осиновые?[emoji1]

Поделиться сообщением

Вспоминаю 98-й: родители ходили в лес за грибами (в Ольгинской лесок и дальше в сторону Люберец), я моталась в Железку на рынок, искала самую дешовую муку и филе мороженого минтая или трески и наши ужины состояли из пирогов с грибами и пирогов из рыбы (пирог на весь противень на 4 человек). Я только-только закончила Плехановскую Академию с красным дипломом, смогла устроиться только в январе 99-го продавцом бытовой химии на 6 дней в неделю с 9.00 до 20.00...
На сегодняшний день смотрю на жизнь с оптимизмом! А там видно будет! :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика