Перейти к содержанию
Авторизация  
Pucher

Подорожание объектов МИЦ 15.12.2014

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня практическим по всем объектам МИЦ прошло повышение цен. В среднем это подорожание составило 5% от предыдущей стоимости квадратного метра.

Мой агент из МИЦа отправил мне актуальные прайсы для нашего ЖК, которые я выкладываю тут. Пользуйтесь, радуйтесь.. или грустите.

(15_12_2014)_новые цены МИЦ_Железнодорожный.xls

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня практическим по всем объектам МИЦ прошло повышение цен. В среднем это подорожание составило 5% от предыдущей стоимости квадратного метра.

Мой агент из МИЦа отправил мне актуальные прайсы для нашего ЖК, которые я выкладываю тут. Пользуйтесь, радуйтесь.. или грустите.

Спасибо.

Правильно ли я понимаю, что если, например, в 5 секции 4 корпуса в прайсе представлены только 2 квартиры, то это означает, что остальное в 5 секции уже раскуплено?  Если да, то круто, самая раскупленная секция, получается... Хотя нет, не круто, это у меня со скроллингом мышки плохо :D , не самая раскупленная.  

ПС: со скроллингом хорошо, с головой плохо. Действительно, 2 квартиры, самая раскупленная. :D

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Отсутствие какой либо квартиры в прайсе еще не говорит о том, что она куплена. Возможен вариант, что они "придержаны". Например когда я подписывал договор бронирования, то в свободной продаже отсутствовали "двушки" на 6,7,8 и 9 этажах. А подписывал я договор на 2 день после начала официальных продаж.

Поделиться сообщением

По ЖК Новое Павлино есть прайсы только 3,4 и 5 корпусов. Видимо в 1 и 2 корпусе застройщик продал всё. :)

Поделиться сообщением

По ЖК Новое Павлино есть прайсы только 3,4 и 5 корпусов. Видимо в 1 и 2 корпусе застройщик продал всё. :)

Или попридержал. :D   (шучу)

Поделиться сообщением

1/2 корпус сдали и это уже вторичная продажа.

Когда я покупал в 3 корпусе была доступна квартира только на 6 этаже( а я хотел ~10) когда все документы оформили появился 11 этаж ><

Поделиться сообщением

Когда я покупал в 3 корпусе была доступна квартира только на 6 этаже( а я хотел ~10) когда все документы оформили появился 11 этаж ><

Эх как обидно наверно Вам было ((

Поделиться сообщением

Мне кажется, это люди бронируют, а потом по каким-то причинам не финала не доходят. Обидно, конечно, Вам. Но все что не делается, все к лучшему, думайте так.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, здравствуйте дорогие мои! :)

И это снова я и снова с новостями. Предлагаю вам ознакомиться с новыми ценами на квартиры в ЖК "Новое Павлино" от 19.12.2014. Это очередное повышение стоимости, и опять, в среднем, на 5%. Теперь двушка 78.45 кв.м стоит 5245000 руб. это на 550 т.р. выше, чем на начальном этапе продаж 07.10.2014 года.

И это уже второе повышение в течение одной недели.

(19_12_2014)_новые цены МИЦ_Железнодорожный.xls

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

И это снова я и снова с новостями. Предлагаю вам ознакомиться с новыми ценами на квартиры в ЖК "Новое Павлино" от 19.12.2014.

Спасибо! Вы были правы! В этом прайсе уже туча квартир 5 секции 4 корпуса. Значит придерживали.

Вообще очень много непроданных квартир, мне так показалось. Для застройщика это не очень хорошо.(

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

И это снова я и снова с новостями. Предлагаю вам ознакомиться с новыми ценами на квартиры в ЖК "Новое Павлино" от 19.12.2014.

Спасибо! Вы были правы! В этом прайсе уже туча квартир 5 секции 4 корпуса. Значит придерживали.

Вообще очень много непроданных квартир, мне так показалось. Для застройщика это не очень хорошо.(

Не факт - если он строится на кредитные деньги Сбера, взятые под %%, установленные до всей этой котовасии, то ему выгодно придерживаться - на разнице в цене на раннем этапе и на этапе попозже он может и %% за кредит отбить и ещё чуток заработать.

Поделиться сообщением

Для застройщика это прекрасно :), чем больше квартир бует продано на более поздней стадии строительства тем больше будет прибыль застройщика. Если на текущюю стройку хватает денег, то они так и будут кусочками подавать, ничего личного , прост бизнес :)

Вот еси бы МИЦ все скопом продавал как мне кажется в 2012 году перыйкорпус, то это значило бы что деньи на стойку закончились, вот это было бы плохо ;)

Изменено пользователем Юлия Ивановская

Поделиться сообщением

Ну хорошо тогда. Желаю им продать все придержанное в нужные сроки.)

Поделиться сообщением

Главная страничка нашего ЖК на сайте МИЦ обновляется нечасто, но вчера они вывесили объявление:

• 15 января Внимание! Предупреждаем о возможном повышении цен!

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что цены на квартиры фиксируются не на этапе устных переговоров, а исключительно при заключении Договора бронирования.

В сегодняшних условиях экономической нестабильности мы оставляем за собой право повышать цены без дополнительного предупреждения.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

И это снова я и снова с новостями. Предлагаю вам ознакомиться с новыми ценами на квартиры в ЖК "Новое Павлино" от 19.12.2014..

Pucher, а нет ли у Вас возможности добыть свежий прайс? интересно было бы на цены взглянуть...

Поделиться сообщением

Пока вроде без изменений. но в понедельник уточню :)

Интересно еще сколько квартир на этот раз в прайсе отобразится.

Поделиться сообщением

Новый прайс на квартиры в ЖК "Новое Павлино". Цены, по сравнению с ценами 19.12.2014, не изменились. Судя по прайсу... в продаже 289 квартир суммарно в 4 и 5 корпусе. Либо все остальные проданы, либо "придержаны" до лучших времен.

(29_01_2015)_Прайс_Новое_Павлино.xls

Поделиться сообщением

Новый прайс на квартиры в ЖК "Новое Павлино".

спасибо! 
Такое ощущение, что трешки в крайних секциях 4-го вообще никто не покупает, практически все этажи в наличии.

Поделиться сообщением

А трёхи они наименее ликвидны.... их берут именно "под себя", как инвестиции их редко рассматривают.

Поделиться сообщением

их берут именно "под себя"

Я это и имела ввиду. Как будто "под себя" они тоже никому не нужны, очень уж их много висит (или так кажется). 

Поделиться сообщением

Думаю, что информация будет очень интересна жителям 1,2 и 3 корпусов. Выкладываю прайс на "остатки" в ваших корпусах, единственное я не понял - это свободные квартиры или по переуступке. Но в любом случае.... 100 т.р. за 1 кв. м в одушке - это сильно :)

Радуйтесь дорогие мои! ;)

(09_02_2015)_новые цены МИЦ_Железнодорожный.xls

post-346-0-66442900-1423471739_thumb.jpg

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Посмотрела ценник. Забавно получается, я бронировала в 1 корпусе кв. 260, но потом переиграла на свою. Ее до сих так не продали... или идет сейчас по переуступке. И менеджер тот же, Татьяна, которая сопровождала мою сделку по переуступке)

Поделиться сообщением

Но в любом случае.... 100 т.р. за 1 кв. м в одушке - это сильно

Ничего себе цены какие.  

Поделиться сообщением

Ничего себе цены какие.  

Ага! Вы представляете какие мы теперь богатые! Кто покупал на нуле - летом 2011, то стоимость выросла в 2,5 раза.

Поделиться сообщением

Ага! Вы представляете какие мы теперь богатые! Кто покупал на нуле - летом 2011, то стоимость выросла в 2,5 раза.

Ну, я попозже покупал)) Но все равно нормально

Поделиться сообщением

Ого!!!! Наша почти на 2,2 стала дороже.. Офигеть!

Поделиться сообщением

единственное я не понял - это свободные квартиры или по переуступке.

Это переуступка (см. шапку прайса).

Поделиться сообщением

мне кажется это не реальные цены, кто сможет двушку за 7,5 млн. продать, отпишитесь тут, с меня пиво.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика