Перейти к содержанию
Авторизация  
Random!

Сегодня ровно год со дня создания нашего форума!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ровно год со дня создания нашего форума! 

Так что у нас сегодня маленький праздник! :rolleyes:  :beach:

Хотелось бы поблагодарить всех наших соседей за поддержку и активное использование форума.

Отдельно хочу выделить пользователей (друзей, соседей) кто постоянно нас посещает и развивает наш форум.

И так начнем  ^_^

flower – Спасибо за то, что ты моя ЖЕНА.Ты – моя поддержка и опора :heart: :rolleyes:

kundiru –Первый пользователь, зарегистрировавший на нашем форуме.

CrazyAlex2013 – за админскую помощь в составлении форума. Саша завернул свой форум и помог развить «v-pavlino» .  Раскрою наш маленький секрет. В свое время по истечению 3-5 месяцев с момента создания форума у меня пробегала мысль закрыть этот форум (по финансовым соображениям, нехватки времени и т. д), но Саша меня переубедил, за что ему отдельное СПАСИБО!  

LOT – За то, что согласился модерировать наш форум. Указывал нам на наши ошибки в первое время.

YuryY – Юра, спасибо за модерацию и за отвагу (ну, ты понял, о чем Я :D  )

MAV – За рекламу нашего форума в группе «Новое Павлино» в VK :) . Прости, если спалил.

Roman – за консультацию пользователей по поводу ремонта. Иногда бываешь, вспыльчив, но человек Ты хороший.

ПлиткаСантехника – спасибо за финансовую поддержку форума.  Обращаю внимание на то, что «ПлиткаСантехника» самый первый рекламодатель и остается им,  и по сей день!

SegaSan76 - За активное участие в жизни форума. За помощь соседям с коллективными заказами.

Pucher – за Ваш юмор. Всегда поднимаете нам настроение

Юлия Ивановская - За активное участие в жизни форума.

Victory – За активное участие в жизни форума.

Olik - За активное участие в жизни форума.

dinka – За активное участие в жизни форума.

vladkhar - За активное участие в жизни форума.

Lisenok - За активное участие в жизни форума.

ТанечкаА - За активное участие в жизни форума.

loft7979 - За активное участие в жизни форума.

LOTTY - За активное участие в жизни форума.

Простите за то, что всех не указал  :(

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - За активное участие в жизни форума.

Поделиться сообщением

я тоже сегодня утром проснулась с ощущением, что какая-то дата должна быть скоро у форума. Радик, а можно по этому случаю подвести какие-то итоги? Столько-то пользователей, самые обсуждаемые темы? Реализованные проекты? Интерес рекламодателей? Не обязательно сегодня, я помню что у всех много работы, но хотя бы в ближайшее время. Готова помочь в написании спича!

Поделиться сообщением

Как раз сегодня вечером праздновать собирался! [emoji6] Радик, спасибо за форум!

Поделиться сообщением

dinka, отличное предложение, но я таким ни разу не занимался  :rolleyes: 

Даже и не знаю, что писать, как это должно выглядеть. 

Поделиться сообщением

Спасибо ВАМ Соседи. Без ВАС и форум был бы пустым. 

Поделиться сообщением

Ну вот - у нас новая традиция, 5 декабря собираться всем на одной страничке и получать приятные слова от админов! Всех с датой! :alcoholic:

Поделиться сообщением

Гип-гип.. ура! ура! уррррааааа!!!

Поделиться сообщением

Урааааааааааааааа!!! Поздравляю всех. Акция от меня. "+1 к репутации за каждое сообщение сегодня."

Поделиться сообщением

С праздником!!! Ура!!! Спасибо Вам за форум!

Поделиться сообщением

Урааааааааааааааа!!! Поздравляю всех. Акция от меня. "+1 к репутации за каждое сообщение сегодня."

Ну супер!! Потом будем продавать репутацию )) А то её много может быть!! )))

Поделиться сообщением

С Днем рождения !!! :) Поздравляю всех форумчан с годовщиной!! Спасибо за сайт организаторам!!

Поделиться сообщением

Урааа!!! Поздравляю нас всех! Спасибо создателям! Очень дружный форум вышел!

Поделиться сообщением

С годовщиной нас товарищи! Ура! А самое главное что форум продолжает жить и не затухает! :)

Поделиться сообщением

Спасибо ВАМ Соседи. Без ВАС и форум был бы пустым.

Отдельное огромное и пламенное спасибо Random !!

Поделиться сообщением

А чо та у меня кончились плюсеги.... не могу больше ни кому выдавать. :(

Поделиться сообщением

Ну вот - у нас новая традиция, 5 декабря собираться всем на одной страничке и получать приятные слова от админов! Всех с датой! :alcoholic:

С праздником ! Желаю и дальнейшего развития форума ! А еще можно собираться в будущем и не только на одной страничке )

Поделиться сообщением

А чо та у меня кончились плюсеги.... не могу больше ни кому выдавать. :(

Увеличил до 2.млн  :D

Поделиться сообщением

Неее... эту лавочку надо прикрывать, а то ценность "+1" падает :)

Поделиться сообщением

Сегодня можно, а завтра прикрою. 

Поделиться сообщением

Маленький спич про первый юбилей:

Нашему форуму сегодня исполнился 1 год. Много это или мало? Если смотреть на это событие в перспективе вечности, это, конечно, всего один миг. Однако в нашей ситуации 365 дней вместе – дата, несомненно, заслуживающая уважения и пристального внимания. Что произошло за это время?

Во-первых, жители первого и второго корпуса получили долгожданные ключи от СОБСТВЕННЫХ квартир! Ничего, что кто-то «отрабатывает» ипотеку, они по любому НАШИ квартиры!

Во-вторых, мы познакомились-подружились с соседями, и с каждым днем наша большая дружная семья прирастает новыми людьми. Несмотря на то, что приехали мы из разных мест, теперь мы все – жители одного, очень хорошего микрорайона!

В-третьих, уже многие из нас за эти 365 дней освоили новые профессии – прораба, юриста, организатора любых процессов, менеджера по логистике и просто «хорошего человека». Мы знаем, где и как купить самые дешевые материалы, как найти лучших в мире строителей с минимальными гонорарами, чем осмос отличается от шпатлевки, а черновая отделка от душевой кабины с подогревом… и список этот можно продолжать до бесконечности! Наш бесценный опыт ежедневно, ежеминутно и ежесекундно доступен всем и каждому. У нас даже рождаются свои собственные традиции.

В-четвертых, наш форум знают, любят и уважают все местные магазины, потому что именно туда мы несем кровно заработанные деньги, вносим «посильный вклад» в выполнение ежегодного плана по прибыли. Самые расторопные и умные предприниматели, кстати, помогают нашему форуму существовать и развиваться, за что им – лучшие рекламные места и респект от жителей!     

Ну, и в заключении – пусть все начинания первого года получат свое логическое завершение, пусть в нашем общем доме всегда будет тепло, светло и радостно, пусть каждый из нас достроит «дом своей мечты»! 

Поделиться сообщением

Только не кидайте в меня помидорами, в первую пятницу последнего месяца года после обеда очень сложно креативить! Но я старалась))))) чессссслово! 

Поделиться сообщением

dinka

Отлично написано! Ловите +1 от меня!

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

С днем рождения! Спасибо за форум и долгих ему лет, очень уютное место. Желаю собрать здесь всех-всех жильцов нашего ЖК. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика