Перейти к содержанию
Авторизация  
Naddy

Муниципальный ремонт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Куда написать свой вопрос я так и не нашла, создала новую тему. Пожалуйста подскажите, может кто знает, муниципальный ремонт - в наших новостройках это возможно? Слышала, что после сдачи дома УК предлагает сделать муниципальный ремонт, все по минимуму как я поняла, самый простенький. Но это в других новостройках, другие фирмы, УК... . Есть ли это в наших?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вроде нет, по крайней мере нам ничего не предлагали ни в МИЦе, ни в УК.

Поделиться сообщением

Спасибо, Юлия за ответ! Может кто еще что знает про это?  

Поделиться сообщением

А Вы пробовали звонить в МИЦ? Они Вам дадут точный ответ. Но я думаю что у нас не предоставляли муниципальное жильё, поэтому и программа по ремонту не предусмотрена.

Поделиться сообщением

А Вы пробовали звонить в МИЦ? Они Вам дадут точный ответ. Но я думаю что у нас не предоставляли муниципальное жильё, поэтому и программа по ремонту не предусмотрена.

Нет туда не звонили. Наверное да нужно спросить у них, думала может кто здесь сталкивался или знает.   Просто когда выбирали квартиру, не помню в каком корпусе, но слышала как сказали что  "а вот там квартиры с ремонтом"  .. как-то не придали этому значение, а вот сейчас вспомнила

Поделиться сообщением

А мне при покупке ,менеджеры говорили о муниц.квартирах в первых 2х корпусах,говорили что надо ремонт закончить до сдачи

Поделиться сообщением

У меня недавно подруга была на осмотре и там был задан вопрос о муниципалах. Ведущий осмотра сказал, что в ЖК не будет ни одной муниципальной квартиры. Что для города они отдали 1 этаж 5 корпуса (поликлиника), 1 этаж 1 корпуса (магазины) и 2 этажа 2 корпуса (детский сад)  и на этом все. Кому верить - непонятно.

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Да это все неважно :). Если бы МИЦ делал в массовом потоке муниципальные ремонты, и предлагал этот как доп.услугу, то на каждом шагу висела бы рекламка и нам бы 1 000 000 об этом сказали в момент сдачи квартиры, а так тишина.

Вывод: если МИЦ кому-то что-то и делает, то это индивидуальный порядок :), а не массовый (по крайней мере в 1 и 2 корпусах, про остальные лучше действиетльно узнать в МИЦ, время идет, возможно что-то изменится)

Поделиться сообщением

МИЦу это не надо, так как есть на кого перевести вину за строительные дела, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации дома, а это будут ваши наёмные рабочие.

Поделиться сообщением

Вспомнила, мы заходила, кажется во 2-й корпус в сентябре. Нас провели просто показать квартиру рабочие, мы зашли этаж 3-й кажется, мы спросили а почему тут ремонт обои  и все такое.. а рабочий ответил, что это муниципальные квартиры. ВОт )))

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

Вспомнила, мы заходила, кажется во 2-й корпус в сентябре. Нас провели просто показать квартиру рабочие, мы зашли этаж 3-й кажется, мы спросили а почему тут ремонт обои  и все такое.. а рабочий ответил, что это муниципальные квартиры. ВОт )))

В декабре 2012 года при покупке я уточнила будут ли муниципальные квартиры и мне как в офисе, так и на стройке сказали что их нет, квартир с отделкой тоже нет и ремонтами они не занимаются, но могут посоветовать фирму, которая делала ремонты в Коммунарке. Да и так, читая форум ни разу не сталкивалась с тем, кто бесплатно получил квартиры в нашем ЖК.

Единственное что может для "своих" делался этот ремонт?

Поделиться сообщением

В декабре 2012 года при покупке я уточнила будут ли муниципальные квартиры и мне как в офисе, так и на стройке сказали что их нет, квартир с отделкой тоже нет и ремонтами они не занимаются, но могут посоветовать фирму, которая делала ремонты в Коммунарке. Да и так, читая форум ни разу не сталкивалась с тем, кто бесплатно получил квартиры в нашем ЖК.

Единственное что может для "своих" делался этот ремонт?

Кundiru, может быть для своих )))  А что за фирма подскажите пожалуйста!  :)

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

Не помню уже. Потом когда получала ключи, то давали рекламные буклеты... Но цена меня не очень устроила, поэтому я не стала акцентировать на этом свое внимание.

Поделиться сообщением

Не помню уже. Потом когда получала ключи, то давали рекламные буклеты... Но цена меня не очень устроила, поэтому я не стала акцентировать на этом свое внимание.

Это Вы написали про Коммунарку, что не помните?? Просто в прошлом сообщении Вы пишите:  " но могут посоветовать фирму, которая делала ремонты в Коммунарке."    - это Вы эту не помните?  

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

Это Вы написали про Коммунарку, что не помните?? Просто в прошлом сообщении Вы пишите:  " но могут посоветовать фирму, которая делала ремонты в Коммунарке."    - это Вы эту не помните?  

Эта фирма делала ремонты в Коммунарке и потом рекламку раздавал комендант при принятии квартиры в Новом Павлино. Я рекламку почти сразу выкинула, поэтому название сейчас не скажу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика