Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится со всеми своей историей.

24 октября я написал заявление в нашу УК о том, что у меня не работает счётчик тепловой энергии. Во-втором корпусе он такой один на квартиру. Через пару недель позвонил в УК - сказали что передали в МИЦ, ждите. Ну подождал и 2 декабря позвонил в МИЦ, в центр поддержи. Объяснил ситуацию. Они там очень удивились, потому как моё письмо не нашли. Прозвучала фраза "Ваше УК нам вообще заявки не передаёт!". Предложили написать письмо и описать ситуацию в хронологической последовательности.

Ну да ладно, написал, отправил. Решил подождать 2-3 дня, так сказать дал время на реакцию.

Вчера началось, буквально с 11 утра мне начали активно звонить. Пришли, счётчик осмотрели, увидели что на нём повреждений нет. Так же я писал о том, что окна то мне отрегулировали, но когда ветер сильный - от них идёт сильный свист. Вчера же прислали человека, который всё отрегулировал (сказал что ролики были не правильно соотнесены относительно зажимов). Сегодня тепловой счётчик сняли, отвезли на экспертизу.

К чему это я всё.

Меня эта вся ситуация приятно удивила. МИЦ проявил участие и мгновенную реакцию на обращение. Видимо накрутил хвост УК, во всяком случае мне оттуда вчера звонили, согласовывали время, когда могут прийти. Ну и в общем и целом - я доволен работой МИЦа и УК. Так что звоните, пишите, обращайтесь, если у вас какие бы то ни было проблемы. Мы заплатили свои деньги, поэтому вправе требовать исполнения по обязательствам, это нормально. И дело не ограничивается одной только УК. МИЦ, как застройщик, исполняет свои обязательства по гарантии.

Так же я хочу поблагодарить форумчан за оказанную моральную поддержку.

Изменено пользователем SegaSan76

Поделиться сообщением

:rolleyes: Сергей, очень рады за тебя!

Поделиться сообщением

Сергей, молодец!

Надо бороться за свои права.

Моя лилт хистори: перегорела лампочка в подъезде, зашел в УК, сообщил так сказать о проблеме, на след. день все работает. т.е. реагируют, на месте не сидят. ;)

Поделиться сообщением

я доволен работой МИЦа и УК. Так что звоните, пишите, обращайтесь, если у вас какие бы то ни было проблемы. 

Мне кажется, тут нужно благодарить именно МИЦ, т.к. именно после обращения к ним работа началась. Что-то УК не торопилась особо пока Вы в МИЦ не обратились.... (ну так, справедливости ради написала)

Поделиться сообщением

Посмотрим, как у нас будет. У нас дверь на балкон сломалась, просто провисла, не пойму из чего. Написали сегодня письмо, печать отказались ставить при приемки. Жду звонка от МИЦа. УК сказали, что они все заявки в этот же день отправляют  в МИЦ.

Какие же там колхозные бабы, у меня нет слов, сам из деревни, но у нас таких не встречал. Я их называю жёны генералов. Кому надо объясню))))))))

Поделиться сообщением

Посмотрим, как у нас будет. У нас дверь на балкон сломалась, просто провисла, не пойму из чего. Написали сегодня письмо, печать отказались ставить при приемки. Жду звонка от МИЦа. УК сказали, что они все заявки в этот же день отправляют  в МИЦ.

Какие же там колхозные бабы, у меня нет слов, сам из деревни, но у нас таких не встречал. Я их называю жёны генералов. Кому надо объясню))))))))

Может после моего обращения и будут передавать. Расскажите потом как было всё. Ведь если всё сделают быстро - это положительный момент! Кстати - у меня копии тоже не было, но письмо они нашли.

Поделиться сообщением

Напишу обязательно)) За воду кинул вам 73р))) Это я про анализ воды.

Ммм... когда и куда? Такой суммы не помню... К тому же сбор средств завершен был давно...

Поделиться сообщением

Я вам на телефон кинул.

Просто я не сдавал, но хотел подержать.

В этот момент вы с моей женой разговаривали про квитанции.

Поделиться сообщением

Вчера было продолжение истории. Позвонили с МИЦ и спросили - всё ли хорошо мне сделали. ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика