Перейти к содержанию
Авторизация  
Pucher

Толщина наружных стен

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если повторяюсь. Тогда дайте ссылку где эта тема обсуждается.

Вопрос по фактической толщине наружных стен. Застройщик мне назвал цифру 490 мм для наружных двухслойных стен и что при такой толщине стен не требуется дополнительная теплоизоляция.

Кто то измерял фактическую толщину наружных стен и кто может сказать точно из каких материалов она состоит и какой плотности пеноблоки/газоблоки использует застройщик?

Поделиться сообщением

ну как минимум можно померить, идет слой кирпича (облицовка) далее пенопласт (или что-то похожее) и потом пенобетон, где-то мы этот вопрос уже поднимали вместе с фотографиями...

надо поискать.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, если повторяюсь. Тогда дайте ссылку где эта тема обсуждается.

Вопрос по фактической толщине наружных стен. Застройщик мне назвал цифру 490 мм для наружных двухслойных стен и что при такой толщине стен не требуется дополнительная теплоизоляция.

Кто то измерял фактическую толщину наружных стен и кто может сказать точно из каких материалов она состоит и какой плотности пеноблоки/газоблоки использует застройщик?

В 1-м корпусе 650 мм, в других 450 мм. Эти цифры озвучивали менеджеры на объекте, когда я покупала квартиру. Толщина стены в первом корпусе позиционировалась как доп.преимущество. У нас реально широкие подоконники, на которых можно сидеть)))) и это очень удобно)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика