Перейти к содержанию
Авторизация  
Komnatka

Измельчитель пищевых отходов...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи. 

В связи с тем, что некоторые люди заканчивают или уже сделали ремонт в своих квартирках, созрел вопрос. 

Что нужно устанавливать в квартире, что не нужно. Что удобно, а без чего можно обойтись.

Интересно мнение ваше.

Вот допустим "измельчитель пищевых отходов", нужен или это абсолютно лишняя вещь в квартире?

На работе у меня парень сказал, что это лишняя трата денег, они с женой въехали в квартиру и живут без посудомойки и он спит и видит, как ему её установить ))), а деньги тратить на измельчитель, это глупости.

Кто-то говорит, что ему не тяжело помыть посуду руками и т.д. и т.п.

Я вот тоже задумалась, есть ли смысл установки измельчителя? 

18035120.8i2aw1v599.jpg

Поделиться сообщением

На мой взгляд, это очень индивидуально. Если человек пытается смыть в раковину такое кол-во пищевых отходов как на картинке, то измельчитель, безусловно, не помешает. Поможет ли? Спорный вопрос.  :D

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи. 

В связи с тем, что некоторые люди заканчивают или уже сделали ремонт в своих квартирках, созрел вопрос. 

Что нужно устанавливать в квартире, что не нужно. Что удобно, а без чего можно обойтись.

Интересно мнение ваше.

Вот допустим "измельчитель пищевых отходов", нужен или это абсолютно лишняя вещь в квартире?

На работе у меня парень сказал, что это лишняя трата денег, они с женой въехали в квартиру и живут без посудомойки и он спит и видит, как ему её установить ))), а деньги тратить на измельчитель, это глупости.

Кто-то говорит, что ему не тяжело помыть посуду руками и т.д. и т.п.

Я вот тоже задумалась, есть ли смысл установки измельчителя? 

18035120.8i2aw1v599.jpg

Специально узнавал у водопроводчика. Абсолютно не нужная, даже вредная вещь, этот измельчитель. Он сказал буквально следующее: "Чистят картошку, измельчитель её в труху рубит, но она застревает в водопроводных трубах. Промывать - не промывают. В итоге: регулярно "попадают" на чистку труб, ну и как следствие, их замену через определённый промежуток времени"

После этого я сразу отказался. Как то так.

Запятые отредактировал :)

Изменено пользователем SegaSan76

Поделиться сообщением

Виктория, приятно читать ваши посты! Предложения длинные, а запятые все на месте!

В школе была медаль?

Измельчитель вещь ненужная. А если вспомнить фильмы ужасов, так и опасная.

Изменено пользователем mxm

Поделиться сообщением

Для меня фильмы ужасов в этом вопросе, это решающий аргумент) Я лучше сифон раз в месяц (а то и реже) ручками почищу.

Поделиться сообщением

Что-то тоже тема про измельчитель ассоциируется с фильмами ужасов ) Не, я ставить не буду, у меня для этого спец.ведерко для пищевых отходов.

Поделиться сообщением

После меня отходов не остается!.... подъедаю всё подчистую и вам советую приучаться :)

Поделиться сообщением

После меня отходов не остается!.... подъедаю всё подчистую и вам советую приучаться :)

да-да, щас доллар еще чуток подрастет и количество отходов сразу уменьшится :)

Поделиться сообщением

Не буду ставить.......странно но у меня тоже только ассоциации с ужастиками.....

Поделиться сообщением

А если быть более дальновидным и подумать, что же делать в случае нападения зомби, радиоактивных тараканов-мутантов и прочей нечисти, а у нас даже измельчителя нет, не говоря уж о бензопиле и газонокосилке. В фильмах эти вещи просто незаменимы, ещё, я слышал, дробовик неплохо помогает при такого рода напастях, так что стоит задуматься и начать с малого - покупки измельчителя.

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Я решил поставить эту штуковину, нахожу её достаточно удобной. В интернете читал положительные отзывы. Попробую

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

У нас на работе на кухне стоит измельчитель на одной раковине... Как ни странно, но именно она чаще всего забивается, попахивает неприятным запахом и сантехник бизнес центра уже устал к нам ходить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика