Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый павлинец

Мнение пользователя Старый павлинец

Рекомендуемые сообщения

Пошли в  ,,,,  от наших маршруток. Выбивыйте свои и ездийте на них сколько влезет. Наши и без вас переполнены. И да, мы будем ходить в вашу поликлинику.

Поделиться сообщением

Ух ты... Старый склочный павлинец добрее нужно быть!  :)

Поделиться сообщением

Да, злой троль :ph34r: Не хочу я быть добрее. Нафиг вы нам сдались в наших маршрутках.

Поделиться сообщением

Да, злой троль :ph34r: Не хочу я быть добрее. Нафиг вы нам сдались в наших маршрутках.

Прошу прощения, муниципальные автобусы тоже Ваши?

Поделиться сообщением

Пошли в ... от наших маршруток. Выбивыйте свои и ездийте на них сколько влезет. Наши и без вас переполнены. И да, мы будем ходить в вашу поликлинику.

Стройте свою поликлинику с блек джеком и "...."и ходите туда сколько влезет, а мы будем ездить на ваших маршрутках!

Изменено пользователем LOT

Поделиться сообщением

Бухать в ваших кабаках и танцевать ваших девок.

Поделиться сообщением

Да на хрен вы сдались нашим девкам)) Автобусы тоже наши. Все, что ходит из нашего Павлино - не хрен туда лезть. Топайте как хотите до работы, мозгом надо было думать когда хаты покупали в соседнем микрорайоне. А поликлиника тоже наша будет, т.к. строится на территории нашего леса, который вырубили из-за ваших домов. Так что молчите и не рыпайтесь.

Поделиться сообщением

Вырубили лес. :) Не смешите мои орешки :), я еще в начале 90х по этому полю бегал и жуков майских ловил. :)

И в "нашу" поликлинику вы вряд ли будете ходить.... не будет там врачей нужного вам профиля.

Поделиться сообщением

Вырубили лес. :) Не смешите мои орешки :), я еще в начале 90х по этому полю бегал и жуков майских ловил. :)

И в "нашу" поликлинику вы вряд ли будете ходить.... не будет там врачей нужного вам профиля.

Вы видимо большой спец по врачам оределенного профиля ;)  Если нужен будет спец для ваших соседей, обращусь за советом к вам.

Я езжу от автошколы. Павлинцев знаю в основном, кто ездит. Увижу чужую рожу - выкину за шкварник, если места будут все заняты. Потом не обижайтесь.

Поделиться сообщением

Вы видимо большой спец по врачам оределенного профиля ;)  Если нужен будет спец для ваших соседей, обращусь за советом к вам.

Я езжу от автошколы. Павлинцев знаю в основном, кто ездит. Увижу чужую рожу - выкину за шкварник, если места будут все заняты. Потом не обижайтесь.

Дять зачем так борзеть тут, часть народа из старого Павлино и я например вхожу в их число.

А 4я поликлиника только для ФСБешников и да там врачи не квалифицированный, т.к. в свое время мы просто от нее отказались в пользу платных.

Кого вы собираетесь выкидывать??? вы в адеквате вообще???

Не смогли купить себе новую квартиру, ну так это ваши проблемы, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Поделиться сообщением

Да на хрен вы сдались нашим девкам)) Автобусы тоже наши. Все, что ходит из нашего Павлино - не хрен туда лезть. Топайте как хотите до работы, мозгом надо было думать когда хаты покупали в соседнем микрорайоне. А поликлиника тоже наша будет, т.к. строится на территории нашего леса, который вырубили из-за ваших домов. Так что молчите и не рыпайтесь.

там всю жизнь поле с огородами было, звездите пжл. в другом месте.

Поделиться сообщением

Друзья, соседи, давайте уважать друг друга.

Прошу вас придерживаться обсуждения Транспорта. Остальные вопросы можно обсудить в разделе Просто трёп

Кстати, я заметила, что в Павлино последние год-два публика поменялась, не всегда в лучшую сторону. Наверное, это именно тот случай...

Не знаю, на каком транспорте она в Павлино приезжает на ПМЖ (пытаюсь придерживаться темы "Транспорт")...

Примите меры, пожалуйста, уважаемый администратор форума.)

Поделиться сообщением

Да-да, с постройкой новых домов публика поменялась. Как и транспорт тоже. А поле тоже павлинское было :D  Вы заняли наше поле. Так хоть из наших маршруток пошли на хрен.

Поделиться сообщением

все вокруг колхозное, все вокруг мое.

ух ты уже поле, леса оказывается и не было..., вовсе)

Изменено пользователем vladkhar

Поделиться сообщением

Да-да, с постройкой новых домов публика поменялась. Как и транспорт тоже. А поле тоже павлинское было :D Вы заняли наше поле. Так хоть из наших маршруток пошли на хрен.

Позвольте, поле мы не занимали (Справедливости ради).

Вы еще сходите на форум "малое павлино", они еще ближе к автошколе... То есть не малое павлино, а просто жк павлино, те три дома в парке.

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Пользователю Старый павлинец вынесено предупреждение. 

Все сообщения данного пользователя будут проходить премодерация

Поделиться сообщением

Ппц я в шоке... Маршрутки говорит наши ))) купите свою личную Газель и катайтесь на здоровье )))

А уж если Вы собрались ходить в нашу поликлинику , то и "Ваши" маршрутки = наши ))) Все общее, мир, труд, май [emoji1]

Изменено пользователем Lisenok

Поделиться сообщением

Да-да, с постройкой новых домов публика поменялась. Как и транспорт тоже. А поле тоже павлинское было :D  Вы заняли наше поле. Так хоть из наших маршруток пошли на хрен.

Отец,а ты тут со времен НОЯ живешь или может со времен мамонтов?

Поделиться сообщением

Можно вопрос: "А сколько Вам, милый человек, лет?"

Изменено пользователем istalexx

Поделиться сообщением

Всем, добрый вечер! Мы приехали в старое Павлино, когда стояли  только 3 дома. Павлино разрасталось и никогда не возникало мысли: мы, вы.  А теперь ждем квартиру в Новом Павлино.  В Новом Павлино будет много жителей из старого Павлино и жителей города Железнодорожный.  Жители старого Павлино давно ждут поликлинику, которую им обещал город. Поликлиника  городская для жителей города.  И садик для детей города.  Транспорт тоже городской и тоже для жителей города. А Новое Павлино или старое Павлино...Павлино одно, как Кучино, Саввино. Город один и все мы жители города Железнодорожный, пока. И давайте жить дружно!!!

Поделиться сообщением

Всем, добрый вечер! Мы приехали в старое Павлино, когда стояли только 3 дома. Павлино разрасталось и никогда не возникало мысли: мы, вы. А теперь ждем квартиру в Новом Павлино. В Новом Павлино будет много жителей из старого Павлино и жителей города Железнодорожный. Жители старого Павлино давно ждут поликлинику, которую им обещал город. Поликлиника городская для жителей города. И садик для детей города. Транспорт тоже городской и тоже для жителей города. А Новое Павлино или старое Павлино...Павлино одно, как Кучино, Саввино. Город один и все мы жители города Железнодорожный, пока. И давайте жить дружно!!!

Браво ! Как приятно общаться с адекватными людьми (пы.сы.я родилась и выросла в Железке, в самом центре. Тут сейчас домов раза в 3 больше, у меня мысли никогда не было злиться на людей , приобретающих тут жилье. Ведь они не у меня отняли! Глупо как-то и примитивно рассуждать как автор этой темы.

Поделиться сообщением

просто маленькое быдло зарегистрировалось и решилО тут нагадить, увы в семье не без урода.

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

Такую бы энергию, да в мирное русло... Если человек так любит свой район, то почему он гонит от туда новых жителей и ничего не делает (кроме как пишет гадости на форумах) для него? Почему не напрячь администрацию города убрать огороды за 22 домом? Почему не выбить резиновое покрытие на детских площадках? Почему не найти тех вандалов, которые разрисовали детскую площадку рядом с Магнитом?

Поделиться сообщением

Такую бы энергию, да в мирное русло... Если человек так любит свой район, то почему он гонит от туда новых жителей и ничего не делает (кроме как пишет гадости на форумах) для него? Почему не напрячь администрацию города убрать огороды за 22 домом? Почему не выбить резиновое покрытие на детских площадках? Почему не найти тех вандалов, которые разрисовали детскую площадку рядом с Магнитом?

Я так думаю поля Балашихи , которые тоже нас против Павлино будут застраиваться , - тоже его ? [emoji1] Изменено пользователем Lisenok

Поделиться сообщением

Ну вот..... и опять тишина. :(

А Вы что хотели - продолжение сериала?[emoji1]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика