Перейти к содержанию
Владимирович

Парковка 5 корпуса.

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, у сданных корпусов проблемма с парковкой с учето того, что еще очень мноно не заселились.Видел на плане ЖК два паркинга в несколько этожей, как там место преобрести.

Поделиться сообщением

Обратил внимание, у сданных корпусов проблемма с парковкой с учето того, что еще очень мноно не заселились.Видел на плане ЖК два паркинга в несколько этожей, как там место преобрести.

Вам нужно обратиться в офис мица и записаться в список желающих на приобретение парковочного места . Они пока никакой инфы не дают о том, когда точно начнется строительство паркингов и сколько будет стоить место, только в список желающих вносят. Когда появится инфа сказали всех из списка будут оповещать.

Пы.сы.с учетом того что у нас еще и поликлиника будет, с парковкой в дневное время наверно и правда будет беда.

Изменено пользователем Lisenok

Поделиться сообщением

Записатся можно по тел. или ехать в офис.

Я не знаю на счет как по телефону , но народ прямо там в офисе записывались. При мне трое записались. Позвоните лучше узнайте .

Поделиться сообщением

Годика так 2 назад в офисе продаж говорили, что примерная стоимость , по-моему, примерно 500 тыс

Поделиться сообщением

Годика так 2 назад в офисе продаж говорили, что примерная стоимость , по-моему, примерно 500 тыс

Ничего себе, не слабо ...[emoji15]

Поделиться сообщением

А нам в мае 2013-го озвучивали бОльшую цифру - что-то вроде шестиста штук.

Поделиться сообщением

А нам в мае 2013-го озвучивали бОльшую цифру - что-то вроде шестиста штук.

Еще лучше [emoji1]

Поделиться сообщением

Звонил сегодня в МИЦ в центральный офис, инфо не дали, сказали звоните на обьект там ведется запись.

Дальше звоню на обьект там мне дают такую ин-фо, что желающих уже более 500 человек и мы некого записывать небудем, посоветовали смотреть ин-фо на сайте с переодичносью в один месяц.

На вопрос сколько будет машино мест? Ответили неизвестно!

Поделиться сообщением

Сейчас в ГСК №37 можно купить отапливаемый гараж 21-25 кв.м. за 600 т.р. (это напротив "прогресса" где заправка УНК"

Поделиться сообщением

Сейчас в ГСК №37 можно купить отапливаемый гараж 21-25 кв.м. за 600 т.р. (это напротив "прогресса" где заправка УНК"

в единичных случах, может, и можно. У меня нет данных, что там много желающих их продать. Хорошие гаражи, кстати, 2700 в квартал сейчас. Но на весь ЖК их не хватит да и ходить далековато. Поэтому не удивлюсь, если за паркинг заломят тысяч "от 500". 

Я стараюсь не думать про то, во что превратятся дороги около домов, когда все заселится. Надеюсь, это не будет филиал микрорайона 9 и 10 в Реутове, где машины разве что  друг на друга не ставят...

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

далеко конечно, если не ошибаюсь, там все гаражи вглубь уходят, от наших домов замотаешься ходить...

Поделиться сообщением

Не, не 2700 в месяц, а 2700 в квартал. Я часто вижу в гараже объявления расклеены о продаже. Так что надо туда просто зайти и почитать доску объявлений или поговорить с охраной.

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

далеко конечно, если не ошибаюсь, там все гаражи вглубь уходят, от наших домов замотаешься ходить...

Можно у Прогресса сворачивать и вдоль Звездочки идти на пятый корпус. Но вечером, например, я бы не пошла, безлюдно и страшно.))) Но как ни крути минут 20 как минимум быстрым шагом. 

Поделиться сообщением

Не, не 2700 в месяц, а 2700 в квартал. Я часто вижу в гараже объявления расклеены о продаже. Так что надо туда просто зайти и почитать доску объявлений или поговорить с охраной.

ой, да, да, конечно, опечаталась, исправлю сейчас.

Поделиться сообщением

Лично я не готова ставить машину дальше 200 метров от дома , особенно поздно вечером.

Поделиться сообщением

Лично я не готова ставить машину дальше 200 метров от дома , особенно поздно вечером.

Эка невидаль, таких неготовых 5 корпусов... :D

Поделиться сообщением

Эка невидаль, таких неготовых 5 корпусов... :D

Нет ну кто-то готов ходить в гараж каждый день за пару километров пешком, лично я знаю таких людей .

Поделиться сообщением

:)) я буду ставить у ближайших *соседей*(корпусов),при условии что у моего корпуса мест нет :)) Все равно *наши* корпуса будут к нам в поликлинику *ездить * !!!

Поделиться сообщением

:)) я буду ставить у ближайших *соседей*(корпусов),при условии что у моего корпуса мест нет :)) Все равно *наши* корпуса будут к нам в поликлинику *ездить * !!!

Я наверно тоже так буду делать , если за паркинг заломят цены )

Поделиться сообщением

Там пешком то 2 минуты))) зачем к 5 корпусу ездить?))

"НАШИ люди в булочную на такси не ездят!" (С). )))

Поделиться сообщением

Там пешком то 2 минуты))) зачем к 5 корпусу ездить?))

"НАШИ люди в булочную на такси не ездят!" (С). )))
А ездят на "бентлях и поршах ")))[emoji1]

Поделиться сообщением

Сейчас в Одинцово (Одинцово-Парк) продают готовые машиноместа в многоуровневых паркингах по 250 тыс. Не думаю, что у нас будет намного дороже.

Поделиться сообщением

Сейчас в Одинцово (Одинцово-Парк) продают готовые машиноместа в многоуровневых паркингах по 250 тыс. Не думаю, что у нас будет намного дороже.

Ну,, 250тыс ,это есче по "Божески" !! :))) надо будет при реальной постройке поспрошать цены.

Поделиться сообщением

Да согласна за 250 еще можно подумать ...

Поделиться сообщением

а ни кто не знает?,когда паркинг обещают !??(число,месяц,год)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика