Перейти к содержанию
Random!

Вопросы к МИЦ (Вопрос- Ответ)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Thezavitaev сказал:

Мусоропровод стоит установить 60 тыс. руб. О какой компенсации идёт речь? 800 рублей?

Как минимум с квартиры по 60 000 рублей. Да и вообще, откуда дровишки? Вам так кажется?

Вы когда говорите, подтверждайте слова ссылками.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Вячеслав U сказал:

Как минимум с квартиры по 60 000 рублей. Да и вообще, откуда дровишки? Вам так кажется?

Вы когда говорите, подтверждайте слова ссылками.

Такой в родительском доме установили по капремонту:

http://www.mikmont.ru/catalog/musoroprovod/oborudovanie1/musoroprovod-v-zchilyie-doma1/stvol-musoroprovoda/id_21360/ 62тыс. на 17 этажей ствол стоит. Эта же компания монтирует его за 54 тыс. Учитывая,что МИЦ закладывал работы на меньшие деньги (т.к. сумма размылась бы в общей калькуляции дома) получилось бы менее 70тыс. за подъезд. или 490тыс. на дом. Квартир сколько у нас? 450? 

А теперь Вы мне покажите мусоропровод за 4.2 млн. руб., Уважаемый :)

Это никакие не дровишки. Просто я не понимаю людей,которые хотят получить компенсацию за отсутствие мусоропровода. Хотите её получить-идите в суд. Получите свою тысячу рублей. Правда пошлину заплатить тоже придется и юристу заплатить за составление иска. Хотя скорее всего суд даже рассматривать дело не станет, т.к. Вы заключали ДДУ (где допускается изменение проектной документации в ходе строительства),а не ДКП (в котором четко определены предмет договора).

Поделиться сообщением

Мне была нужна не компенсация, а мусоропровод. Покажите мне того человека, организацию, которые установят по озвученным вами ценам мусоропровод в наш многоэтажный подъезд. Вместе посмеемся. Итоговая цена "под ключ", включая и сам мусоропровод, и цену работы будет ~ равна 4.2 миллионам.

Я же говорю, когда гражданам отключат электричество и канализацию петь будут примерно также. Идите в суд за эти копейки, вы что не знали что заключали?

Поделиться сообщением

В следующем корпусе МИЦ не смонтирует лифт. Скажет - согласовано с администрацией. А дольщикам скажет - у вас появилось дополнительное место. А на форумах - пешком на 17-й этаж ходить полезно для здоровья и т.п бред.

А кто- то подхватит и сосчитает смету и скажет - идите в суд за свои 5 тыр.

Норм, чЁ...

Какого...х... Какой-то МИЦ и какая-то администрация решают что МНЕ нужно, а что нет ? Я заплатил деньги - стройте.

Изменено пользователем confutiy

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 11:30, BUKTOP сказал:

Все сотрудник миц,  окончательно слился!? 

написал в МИЦ

Поделиться сообщением

Уважаемые участники долевого строительства!
Обратите пожалуйста внимание, что на сайте ЖК «Новоград Павлино» размещены фотографии внутренних работ в фотоотчете от 23 марта.

Поделиться сообщением

Уважаемый застройщик!

Прошу ознакомить участников долевого строительства с текстом акта приема-передачи квартир 28 корпуса( с отделкой).  Сотрудники МИЦ по телефону и в официальных группах ВК распространяют противоречивую информацию.

Цитата

Сейчас звонила в МИЦ сказали, если квартира с отделкой, например, корпус 28 (меня он интересовал) то мы подписываем один акт приемки-когда сделают ремонт и сдача квартиры будет. 2 акта-мы не будем подписывать. А в мае нас просто пригласят посмотреть наш корпус, если кому-то интересно.

А почему здесь нам ГК МИЦ пишет ерунду-не понятно!!!!

Изменено пользователем Вячеслав U

Поделиться сообщением

Представитель МИЦ, Подскажите, пожалуйста, о каком метро вы пишите в рекламе в Вконтакте?

7440ACBA-F7A6-49A4-A951-BD1F6315BC09.jpeg

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 12:37, Камила сказал:

Когда начнется остекление балконов в 29 корпусе?

Уважаемая Камила 

Остекление 29 корпуса окнами ПВХ завершено. Холодное остекление балконов начнется в начале мая 2018 г.

Спасибо за Ваше обращение!

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 12:41, Kartoshka сказал:

И в 28 собственно тоже.

Уважаемый Kartoshka

Остекление корпуса 28 окнами ПВХ запланировано на апрель 2018 г. Холодное остекление запланировано на начало мая 2018 г.

Спасибо за Ваше обращение!

Изменено пользователем СКПГКМИЦ

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 09:41, Random! сказал:

Представитель МИЦ, Подскажите, пожалуйста, о каком метро вы пишите в рекламе в Вконтакте?

Уважаемый Random! 

Ранее рядом с ЖК планировалось «легкое» метро, но пока эти планы не реализованы. «Легкое» метро предусмотрено проектом планировки. Его строительство будет осуществляться за счет средств государственного бюджета. В зону ответственности ГК МИЦ данное мероприятие не входит.

Срок – ориентировочно в течение 4-5 лет.

Благодарим Вас за обращение!

Поделиться сообщением

Вот так вот просто и непринужденно представители МИЦ игнорируют животрепещущие вопросы дольщиков, отвечая лишь выборочно.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Вячеслав U сказал:

Вот так вот просто и непринужденно представители МИЦ игнорируют животрепещущие вопросы дольщиков, отвечая лишь выборочно.

Продублируйте вопрос, может пропустили 

Поделиться сообщением

Уважаемый застройщик!

Прошу ознакомить участников долевого строительства с текстом акта приема-передачи квартир 28 корпуса( с отделкой).  Сотрудники МИЦ по телефону и в официальных группах ВК распространяют противоречивую информацию.

Поделиться сообщением

Что-то представитель совсем не хочет с нами общаться...

А так хочется узнать, когда можно будет записаться на предварительный просмотр квартиры?

Поделиться сообщением

23 часа назад, марина_18 сказал:

Что-то представитель совсем не хочет с нами общаться...

А так хочется узнать, когда можно будет записаться на предварительный просмотр квартиры?

Уважаемая марина_18 ! 

Предварительный осмотр квартир 30 корпуса планируется. О сроках будем информировать Вас дополнительно.

Поделиться сообщением

20 часов назад, СКПГКМИЦ сказал:

Уважаемая марина_18 ! 

Предварительный осмотр квартир 30 корпуса планируется. О сроках будем информировать Вас дополнительно.

Ясно, а госкомиссия уже начала работу? Была информация о конце апреля-начале мая, ну так вот до конца апреля 4 дня, а это уже считается концом месяца. Может быть хотя бы по этому вопросу есть точная информация?

Поделиться сообщением

какая госкомиссия)))) еще на нескольких секциях балконы не остеклены...

Поделиться сообщением

13 часов назад, md4444 сказал:

какая госкомиссия)))) еще на нескольких секциях балконы не остеклены...

я так подозреваю что гос комиссия в квартиры не заходит, и им балконы по боку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Red_Devil717 сказал:

я так подозреваю что гос комиссия в квартиры не заходит, и им балконы по боку.

А я подозреваю, что воробьи это дети голубей.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Вячеслав U сказал:

А я подозреваю, что воробьи это дети голубей.

интересное предположение коллега))) давайте скрещифать голубей пока балконе не застеклены)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика