Перейти к содержанию
Авторизация  
dinka

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Ищу компаньонов для заказа натяжных потолков. В предстоящую либо следующую субботу (все зависит от мастера) планирую встретиться с мастером по натяжным потолкам. Может у кого есть желание присоединиться к заказу? Возможно удастся скидочку какую получить.   

Поделиться сообщением

Завтра в Павлино обещал приехать замерщик по потолкам с образцами материалов. Если кому интересно, пишите))) 

Поделиться сообщением

Завтра в Павлино обещал приехать замерщик по потолкам с образцами материалов. Если кому интересно, пишите))) 

Мне интересно))) Вопросы позадавать, может контакты записать - хотя делать потолки буду не ранее февраля-марта след года.

Поделиться сообщением

Мне интересно))) Вопросы позадавать, может контакты записать - хотя делать потолки буду не ранее февраля-марта след года.

Ну мы говорили с замерщиком про предоплату, а делать я буду в декабре не раньше. Телефончик напишите, позвоню, если завтра встреча состоится. Мы ж с Вами из одной секции, заодно и познакомимся))))

Кстати я него спрашивала про повышение цен, он сказал, что в этом году пока нынешние цены.. и что материала у них пока достаточно по этой цене. Ну а что будет дальше с евро, кто знает))))

Изменено пользователем dinka

Поделиться сообщением

Какая стоимость у вас получилась? На какую площадь, какое полотно и т.д. Спасибо.

Поделиться сообщением

Какая стоимость у вас получилась? На какую площадь, какое полотно и т.д. Спасибо.

Белый матовый ПВХ (ткань дороже на 30%) 17 кв.комната - 1 светильник. 11 кв.кухня - 1 светильник+ ниша) и 5,2 кв. коридор - 1светильник, материал Китай бесшовный. Кухня+комната - дырки под стояк отопления. Стоимость 32 тыс с копейками. Вообще стоимость зависит от материала стен - бетон или гипсокартон, количества углов.

Возможна предоплата, возможна оплата по факту. Замерщик сказал, что цены они поднимали в октябре, до НГ постараются сильно прайс не менять. Еще сказал, что он мне субботнюю цену застолбил. Сама контора рязанская, здесь продажа и монтаж. На свои вопросы я услышала грамотные ответы. 

Поделиться сообщением

Не забудьте сертификат соответствия от производителя. ПВХ сам по себе горюч и продукты горения очень ядовитые. Обязательно надо такой сертификат увидеть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика