Перейти к содержанию
Авторизация  
ТанечкаА

Мастер по ремонту квартир под ключ.

Рекомендуемые сообщения

дорогие соседи,скоро освободится мастер по ремонту,делает все виды работ,есть бригада и сам делает.в наших домах проживает.качество на уровне,весь инструмент в наличае,авто для закупок,опыт более 10лет.работает по договору и гарантия.

Михаил 8926-216-21-74

Поделиться сообщением

Привет все наши новые соседи!!! Не могу не поделиться с вами своей огромной радостью ))))

Во-первых, мы купили квартиру в классном районе, во - вторых, что еще важнее, нам просто повезло с соседом из квартиры напротив-Мишей!!!

Он оказался профессиональным мастером по ремонту. Нам он уже полностью выровнял и отштукатурил все стены, сделал все работы по электрике,

полностью под ключ отделал ванну и туалет. Мы с мужем не живем еще в новой квартире, поэтому просто оставляли ключи Михаилу.

Я очень педантично отношусь к ремонту и выбору мастера, смотрела много квартир с уже выполненным ремонтом, но где нравилось качество-совсем

не устраивала цена, где была цена нормальная за ремонтные работы- вовсе не нравилось, как сделан ремонт.

Но когда я своими глазами увидела, как здорово у Михаила сделана отделка, яне задумываясь, с абсолютным доверием за качество ремонта

и оптимальной стоимостью работ, договорилась с Михаилом, чтобы именно он нам делал ремонт.

Чтобы не быть голословной , приложу фото ванны и туалета-это

моя гордость))) Нравится - сил нет.

Всем советую выбрать как самого лучшего строителя именно Михаила. Его контакты 89262162174. Мои контакты 89680823693, зовут меня Елена.

Можете при желании позвонить и даже посмотреть , качество выполненных им работ.

Также Михаил будет нам устанавливать все межкомнатные двери, класть покрытие на пол, клеить обои.

Хотите классный ремонт за нормальную цену, звоните, смотрите, как Михаил работает и приглашайте профессионального мастера.

post-697-0-24575400-1419091668_thumb.jpg

post-697-0-77519000-1419091705_thumb.jpg

post-697-0-34786500-1419091738_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мастера опять свободны! Кому нужен ремонт кравртиры или частичные работы, обращайтесть!

post-196-0-89829100-1442865927_thumb.jpg

Изменено пользователем ТанечкаА

Поделиться сообщением

дорогие соседи,скоро освободится мастер по ремонту,делает все виды работ,есть бригада и сам делает.в наших домах проживает.качество на уровне,весь инструмент в наличае,авто для закупок,опыт более 10лет.работает по договору и гарантия.

Михаил 8926-216-21-74

Добрый день, соседи. Мы тоже делали свою первую квартиру у Михаила. Очень довольны остались его работой, очень внимательный к клиенту, помог советом, в закупке материала. Ничего не накручивал сверху. Т.е. цена была зафиксирована по договору, ничего не менялось в процессе ремонта, хотя попали  в самый пик роста  курса доллара.Всегда можем к нему обратиться, и он придет, т.к. рядом живет, что очень  удобно. Фото выложу чуть позже. НЕ курит, аккуратист, всегда все уберет после ремонтных работ ! ( для меня чистюли это очень важно!!!).Выполняет все виды ремонтных работ (электирка, сантехника, все черновые работы,  кладет плитку, ламинат, ставит межкомнатные двери, работы с гипсокартоном.. вобщем, все ваши фантазии воплотит в жизнь!!! Пишите в личн почту postn-irina@yandex.ru

Поделиться сообщением

Привет соседи! Заказал Михаилу ремонт ванной комнаты и туалета в старом ПАВЛИНО. Сделал все быстро и качественно: замер, смета, цена. На следующий же день демонтировал все старьё, сделал современную разводку (раньше был металлопласт) теперь REHAU. Помог с закупкой материалов советом и машиной. Все заняло не много времени, каждый день убирал мусор, был аккуратен. РЕМОНТ не создал дискомфорта и неудобств. Нам очень понравилось, думаем о ремонте кухни в скором будущем. 

Поделиться сообщением

http://v-pavlino.ru/uploads/monthly_12_2014/post-697-0-34786500-1419091738.jpg

вы меня конечно извините ребята, а что эта за дверь? и куда она ведет??? 

Поделиться сообщением

Это Технический люк)) ведет в трубам , Бойлеру . 

Поделиться сообщением

к светлому будущему)))))

Поделиться сообщением

добрый день, форумчане!!!! С мастером Михаилом мы тоже знакомы!!

По рекомендации знакомых и так получилось что и соседей тоже))) он нам делал ремонт.

Делает на совесть - качественно. Закончил отделывать 3-х комнатную квартиру в очень короткие сроки!! Сделал все под ключ! От А до Я) плюс помогал сам, на своем автомобили закупать стройматериалы! Мы даже и не ожидали, что управимся так быстро с ремонтом! Всем рекомендую!!!

post-1714-0-02140300-1443619492_thumb.jpg

post-1714-0-89238700-1443619507_thumb.jpg

post-1714-0-72085400-1443619519_thumb.jpg

post-1714-0-96343100-1443619537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

добрый день, форумчане!!!! С мастером Михаилом мы тоже знакомы!!

По рекомендации знакомых и так получилось что и соседей тоже))) он нам делал ремонт.

Делает на совесть - качественно. Закончил отделывать 3-х комнатную квартиру в очень короткие сроки!! Сделал все под ключ! От А до Я) плюс помогал сам, на своем автомобили закупать стройматериалы! Мы даже и не ожидали, что управимся так быстро с ремонтом! Всем рекомендую!!!

Добрый вечер. Примерную стоимость за м2 данного ремонта?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Примерную стоимость за м2 данного ремонта?

от 5 000 р за кв метр. в наших домах стены надо ровнять это не панелька((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика