Перейти к содержанию
Юлия Ивановская

Опрос (стяжка пола от Батисс-Сервис - коллективный заказ)

Опрос про стяжку пола от Батисс-Сервис (коллективный заказ)  

8 проголосовавших

1. 1. Довольны ли Вы качеством стяжки пола?

• Полностью доволен (никаикх проблем ни на каком этапе не возникло)
    • Средне доволен (были недочеты, но незначительные)
    • Совсем недоволен (качество очень плохое, мало см.налили, трещины, большие перепады и проч.)
      0
    • Хуже не бывает, отвратительное качество (пришлось переделывать)
      0
  2. 2. Довольны ли Вы качеством обслуживания в Батисс-Сервис?

• Да, полностью доволен (сотрудники профессиональные, сроки по работе выполнены)
    • Средне доволен (сотрудники профессиональные, но сроки не выполнены, была задержка)
    • Средне доволен (сотрудники непрофессиональные, но сроки по работе выполнены)
    • Недоволен (сотрудники непрофессиональные, сроки по работе не выполнены)
      0
    • Крайне недоволен, раздражен (решил отказаться от услуг Батисс-Сервиса)
      0

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто делал стяжку пола с Батисс-Сервис

Поделиться сообщением

у нас пошла трещина в зале ..муж сказал фигня)) ну яб такое не приняла)) но он говрит что я не видела плохую стяжку и мол эта суперская))

якобы есть причина быть трещине- мол 22 метра и залито без разрыва или типо в этом роде..

Поделиться сообщением

у нас пошла трещина в зале ..муж сказал фигня)) ну яб такое не приняла)) но он говрит что я не видела плохую стяжку и мол эта суперская))

якобы есть причина быть трещине- мол 22 метра и залито без разрыва или типо в этом роде..

Думаю что всем будет интересно реакция Батисса на это. Если будете с ними связываться, сообщите про реакцию и действия.

Поделиться сообщением

да мужу же горит)) у нас уже ремонт завершен и мы там жить готовы те уже лежит ламинати все)) с его слов это мелочи ну я верю мужу конечно....хотя сама конечно такоеб не приняла

Поделиться сообщением

Соседи, кто делал стяжку пола с Батисс-сервис, пройдите опрос, пожалуйста, оставьте свое мнение. Я думаю, что оно пригодится для жителей других корпусов, которые возможно тоже захотят стяжку пола от атисса.

Поделиться сообщением

да, ребята помогайте !!! нужны конкретные советы !!

Поделиться сообщением

да, ребята помогайте !!! нужны конкретные советы !!

Сначала найдите того, кто это всё скоординирует. Я ему помогу на первых порах ))) Естественно если вы с Батиссом будете договариваться.

Поделиться сообщением

Segasan помогите мне, хочу собрать всех кто сейчас дошел до этого этапа в 1-м и 2-м корпусе,

Поделиться сообщением

Segasan помогите мне, хочу собрать всех кто сейчас дошел до этого этапа в 1-м и 2-м корпусе,

Не понял вопроса. Мы эту тему на другом форуме долго мусолили. Выбирали долго кто нам будет делать, в итоге сошлись на Батиссе.

Поделиться сообщением

Как я понял Вы готовы помочь человеку который соберется координировать новый коллективный заказ в Батиссе, а я сейчас подошел к этому моменту когда мне нужна штукатурка и стяжка, думаю я не один. Поэтому и написал, то что написал.

Поделиться сообщением

Как я понял Вы готовы помочь человеку который соберется координировать новый коллективный заказ в Батиссе, а я сейчас подошел к этому моменту когда мне нужна штукатурка и стяжка, думаю я не один. Поэтому и написал, то что написал.

А, сообразил. Тогда нужно сделать объявления на форуме, + ко всему можно уже развесить объявления на подъездах о создании группы с указанием цены работ. Цена является основопологающей. Дело в том, что Батисс сейчас не сможет уже делать нагнетателем, только трансмиттером (большая машина) Она меньше перегоняет и может делать 2 квартиры в день, максимум 3. Ценник будет дороже даже, но зато возможна заливка по холодному времени года. Условие - 2-3 квартиры в подъезде.

Что же касается штукатурки, то Батисс сейчас свои бригады перекинул на какой то другой объект и у нас работать не будет. Условия были - находите 10 квартир готовых к штукатурке, мы заходим с такой ценой.

От себя могу добавить что Батисс сделал абсолютно прозрачные цены, то есть при объявлении цены 550 рублей за 1 кв.м, они её так и придерживались. Знаю что имело место даже некоторое снижение. В отличии от других компаний, например доставка не была включена, подъём на этаж и так далее.

Так что наберите какую то массу людей, что бы вести предметный диалог с Батиссом, а дальше мы с вами и продолжим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика