Перейти к содержанию
Авторизация  
Максимус

Нужны контакты хорошего мануальщика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кто может помочь посоветовать хорошего мануального терапевта в железнодорожном?

Желательно, кому уже помог с болями в спине или по рекомендации.

Поделиться сообщением

Я хожу к массажисту в Павлино, который может кое-что подправить по мелочи (ударная техника), у меня остеохондроз и артроз всего позвоночника, остеофиты, 2 грыжи, 2 протрузии и ущемление седалищного нерва слева. Последний раз была у мануальщика в 2013 году и его вмешательство усугубило моё состояние, чуть не попала под нож хирурга. Последние 3 года - только физиотерапия и массаж, причем с июня 2017 даже в спортзал ходить перестала.

Если такой вариант заинтересует - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, форумчани! Я хочу порекомендовать Вам врача не в Павлино, а в Москве. Я работаю поваром и у  меня протрузии пояснично-кресцового отдела. Долго мучилась и ходила по платным поликлиникам. Но мне даже поставить диагноз не могли, при том что у меня были снимки и МРТ:smailikai_com_283:

Знакомый на работе посоветовал сходить в клинику Бобыря (он сам у него лечился после серьезной травмы).  Бобырь сразу мне поставил диагноз и назначил лечение, которое мне помогло и я смогла жить без боли:smailikai_com_213:. Очень приятный человек и специалист в своем деле. Правда его услуги не дешево стоят 5т. р. за сеанс(с массажем).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика