Перейти к содержанию
EKS

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ EKS г. Железнодорожный ул. Советская д. 61

Рекомендуемые сообщения

EKS    5

msg-479-0-82495300-1492066358_thumb.jpg msg-479-0-67436800-1492066359_thumb.jpg msg-479-0-07961700-1492066360_thumb.jpg msg-479-0-47419000-1492066360_thumb.jpg msg-479-0-06654400-1492066361_thumb.jpg

Компания «Натяжные Потолки EKS» существует на рынке услуг с 2007 года. Представлена 5-ю офисами продаж в таких городах как: Железнодорожный, Ступино, Коломна, Балашиха, Нижний Новгород. Есть собственное производство, которое находится в городе Железнодорожный (Московская область).

За период с 2007 года клиентами нашей компании стали более 4300 клиентов. Наши постоянные клиенты: Сеть стоматологических клиник НОВОСТОМ, Сеть медицинских клиник НЕОМЕД, ENG Строительные Технологии, UNI Business, KARCHER, Kira Plastinina, NG Concept.

Основные направления деятельности компании продажа и монтаж натяжных потолков из ПВХ, ткани, Двух-Трех-уровневые системы, а также продажа сопутствующих товаров, таких как: светодиодные светильники, плинтуса, карнизы.

Наши преимущества:

• Большой опыт работы
  • Собственное производство
  • Работаем только с проверенными поставщиками продукции
  • КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС
  • Использование самых передовых технологий в отрасли
  • Быстрота исполнения заказа от 1 до 3 дней с момента обращения
  • Гарантия на продукцию 10 лет
  • Гибкая система оплаты

Поделиться сообщением

EKS    5

Дорогие друзья, еще раз напоминаем Вам о нашей действующей акции, запущенной в честь открытия магазина. Заказав в нашей компании потолки для двух и более комнат, вам будет предоставлена возможность получить КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ потолок в ПОДАРОК. Акция ограничена и действует до 01.11.2014.

post-3465-0-75225300-1413804586.jpg

Как заказать? :

1. Оставить заявку на нашем сайте www.ekspotolok.com

2. Позвонить нам по любому из телефонов. +7 (495) 783-94-88 +7 (925) 34 777 24

3. Посетить наш магазин, который находится по адресу г. Железнодорожный ул. Советская дом 61. и оформить заказ на замер на месте.

4. Оставить заявку на замер прямо здесь на форуме!

Поделиться сообщением

EKS    5

Примерная, предварительная стоиомсть потолков для однакомнатной квартиры  33 кв.м.

Прикрепленные изображения
  • post-3465-0-11577000-1413816505_thumb.jp

Поделиться сообщением

Примерная, предварительная стоиомсть потолков для однакомнатной квартиры  33 кв.м.Прикрепленные изображения

Соседи, кому интересно, оставлю свой отзыв: делал себе потолки в этой компании, мне понравилось - быстро, красиво, недорого получилось, попал под их акцию - третий потолок в подарок! Сделал себе на кухню и в комнату - сатин, в коридор - глянец. Светильники - споты. Все "под ключ" делают, любые потолки, любой материал - цвет на выбор. Туалет с ванной пока не делал, жду пока плитку там сделают, но тоже собираюсь у них заказывать, хочу цветной - под цвет плитки.

Поделиться сообщением

EKS    5

Примерная, предварительная стоиомсть потолков для однакомнатной квартиры  33 кв.м.Прикрепленные изображения

Соседи, кому интересно, оставлю свой отзыв: делал себе потолки в этой компании, мне понравилось - быстро, красиво, недорого получилось, попал под их акцию - третий потолок в подарок! Сделал себе на кухню и в комнату - сатин, в коридор - глянец. Светильники - споты. Все "под ключ" делают, любые потолки, любой материал - цвет на выбор. Туалет с ванной пока не делал, жду пока плитку там сделают, но тоже собираюсь у них заказывать, хочу цветной - под цвет плитки.

Спасибо за хороший отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось!. Желаем Вам скорейшего завершения ремонта !!!

Поделиться сообщением

EKS    5

post-479-0-87719800-1415354039_thumb.png     post-479-0-81422100-1415354057_thumb.jpg

Тканевый потолок 1100 р. за кв.м.

Тканевый натяжной потолок — это подвесная конструкция из тонкой и прочной ткани покрытой ПВХ пленкой, которое натянуто на каркас прикрепленный к стене или основному потолку. Устанавливаются холодным способом без применения газовых тепловых пушек. Прочнее чем из 100% ПВХ, а ширина до 5 м позволяет монтировать их в помещениях большого размера по бесшовной технологии. Тканевый потолок не пропускает влагу.

Телефон :

+7 (495) 783-94-88 (раб.)

+7 (925) 34 777 24  (моб.)

Почта:

ekspotolok@ekspotolok.com 

Сайт:

www.ekspotolook.com 

г.Железнодорожный, ул.Советская, д.61,

Карта проезда:

http://maps.yandex.ru/-/CVvcqMkw

Поделиться сообщением

EKS    5

Распечатай купон и участвуй в акции или получи скидку !

post-479-0-92159600-1415355386_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прошу фото в студию)волнует как потолочн плинтус крепили те стык стена и потолок как оформлен)

Поделиться сообщением

EKS    5

post-3465-0-24462000-1415966823_thumb.jp

Придать уют, очарование, а главное оригинальность своему дому весьма просто. Для этого не требуется особых изысков. В решении вопроса поможет фотопечать. 
Натяжные потолки с рисунком цены имеют весьма приемлемые, а эффект, получаемый от созерцания прекрасного, неповторим. Тем более, что в последнее десятилетие именно фотопечать стала неотъемлемым трендом в оформлении самых элитных заведений.

Компания EKS предлагает своим клиентам широкий выбор вариантов изображений, способных подчеркнуть интерьер каждой комнаты с учетом ее функциональной принадлежности. При помощи широкоформатной печати, нанести на поверхность можно рисунок любой сложности и размера.

Вы можете выбрать любой из 40 000 000 рисунков расположенных на сайте http://www.shutterstock.com/

post-3465-0-89130400-1415966786_thumb.jp  

Телефон :

+7 (495) 783-94-88 (раб.)

+7 (925) 34 777 24  (моб.)

Почта:

ekspotolok@ekspotolok.com 

Сайт:

www.ekspotolook.com 

г.Железнодорожный, ул.Советская, д.61,

Карта проезда:

http://maps.yandex.ru/-/CVvcqMkw

Поделиться сообщением

EKS    5

Примеры наших работу по фотопечати. Ванная комната

post-479-0-45328900-1415969973_thumb.jpgpost-479-0-09924400-1415969983_thumb.jpg

Изменено пользователем EKS

Поделиться сообщением

EKS    5

Надеемся Вам все понравится!

Заказали у вас двери "Волховец". Ждём :)

Поделиться сообщением

EKS    5

"Присоединяйся к нам в соц. сетях!"

slider6.jpg

Объявляем нашу новую акцию: "Присоединяйся к нашей странице в соцсетях и получи дополнительную скидку 2%"

Чтобы получить дополнительную скидку необходимо присоединиться к нашей группе  ВКонтакте http://vk.com/club75157854

Поделиться сообщением

attachicon.gifIMG_2289.JPGattachicon.gifIMG_2290.JPG

Подскажите, плиз, возможно ли вот такие светильники монтировать на натяжные потолки, вот с таким креплением.

Пока разрабатываем дизайн потолка со светильниками. Очень они понравились, но засомневались.

Заранее, спасибо!

post-468-0-87091000-1416083932_thumb.jpg

post-468-0-03645300-1416083949_thumb.jpg

post-468-0-47966300-1416083959_thumb.jpg

Поделиться сообщением

EKS    5

attachicon.gifIMG_2289.JPGattachicon.gifIMG_2290.JPG

Подскажите, плиз, возможно ли вот такие светильники монтировать на натяжные потолки, вот с таким креплением.

Пока разрабатываем дизайн потолка со светильниками. Очень они понравились, но засомневались.

Заранее, спасибо!

Да, можно будет произвести монтаж данных светильников.

Поделиться сообщением

EKS    5

Дорогие друзья, с сегодняшнего дня и до конца года в нашем магазине стартует беспрецедентная акция на приобретение входных и межкомнатных дверей и натяжных потолков. 

Акция Коллективное Приобретение

1. Вариант - в акции принимают участие вы и только один ваш сосед. Скидка на приобретение входных дверей 5%, Межкомнатных дверей 5%, натяжных потолков 5%.post-479-0-13726800-1416223454_thumb.jpg

2. Вариант - в акции принимают участие вы и еще два Ваших соседа. Скидка на приобретение входных дверей 7%, Межкомнатных дверей 7%, натяжных потолков 7% post-479-0-63507000-1416223338_thumb.jpg

3. Вариант - в акции принимают участие вы и три Ваших соседа. Скидка на приобретение входных дверей 10 %, Межкомнатных дверей 10 %, натяжных потолков 10 % post-479-0-95591600-1416223407_thumb.png

4. Вариант - в акции принимают участия вы и более 4-х Ваших соседа. Скидка на приобретение входных дверей 15 %, Межкомнатных дверей 15 %, натяжных потолков 15 % post-479-0-35243900-1416223425_thumb.jpg

Чтобы избежать недопонимания, по межкомнатным дверям данная акция будет действовать только при установки дверей силами наших специалистов - установщиков. Важное условие скидка распространяется только при заказе одних и тех же позиций. Или потолков или выходных дверей или межкомнатных дверей.

Изменено пользователем EKS

Поделиться сообщением

EKS    5

Приезжайте к нам в магазин у нас живой каталог ;) Кроме того в магазине продавец проконсультирует  даст возможность ознакомиться со всеми каталогами.

Поделиться сообщением

А что за светильники? :rolleyes:

Можно фото "лица"

Можно)

post-468-0-11582300-1416223374_thumb.jpg

post-468-0-39146200-1416225325_thumb.jpg

post-468-0-82338400-1416225338_thumb.jpg

Изменено пользователем Olik

Поделиться сообщением

EKS, скажите, пожалуйста, а чтобы воспользоваться коллективной скидкой на межкомнатную дверь:

1)    нужно всем одинаковую брать или можно разную модель?

2)    На все модели действует скидка?

3)      Нужно внести оплату сразу всем?

4)      Если я закажу натяжной потолок   (1 шт) и 3 межкомнатные двери, то это сойдет за вариант 3 (скидка 10%)?  :D 

Поделиться сообщением

А что за светильники? :rolleyes:

Можно фото "лица"

Можно)

красивые  ;) Но я везде LED поставил/поставлю

Поделиться сообщением

EKS, скажите, пожалуйста, а чтобы воспользоваться коллективной скидкой на межкомнатную дверь:

4)      Если я закажу натяжной потолок   (1 шт) и 3 межкомнатные двери, то это сойдет за вариант 3 (скидка 10%)?  :D 

Я тоже собираюсь покупать в EKS входную дверь, межкомнатные и потолки... Давайте объединяться. 

Поделиться сообщением

Я тоже собираюсь покупать в EKS входную дверь, межкомнатные и потолки... Давайте объединяться. 

Отличная идея. Может отдельную тему создадим? EKS, Вы не против? 

Поделиться сообщением

EKS    5

:)

1) Двери могут быть любые из представленных в нашем магазине.

2) Да скидка действует на все модели.

3) Оплата производится в размере 30% - 50% в зависимости от двери. Оплата может действовать и в формате приведи друга и получи деньги обратно. Т.е. если вы вначале приобрели дверь для себя, а через несколько у нас приобретают двери еще 3 ваших соседа, то все получают скидку 10%. Для Вас, как первого из всех 4-х покупателя будет произведен вовзрат 10% стоимости вашей двери.

4) Важное замечание, спасибо, что обратили на него внимание. Чтобы избежать недопонимания, по межкомнатным дверям данная акция будет действовать только при установки дверей силами наших специалистов - установщиков. Важное условие скидка распространяется только при заказе одних и тех же позиций. Или потолков или выходных дверей или межкомнатных дверей.

Поделиться сообщением

EKS    5

Отличная идея. Может отдельную тему создадим? EKS, Вы не против? 

Мы только ЗА!

Поделиться сообщением

3) Оплата производится в размере 30% - 50% в зависимости от двери. Оплата может действовать и в формате приведи друга и получи деньги обратно. Т.е. если вы вначале приобрели дверь для себя, а через несколько у нас приобретают двери еще 3 ваших соседа, то все получают скидку 10%. Для Вас, как первого из всех 4-х покупателя будет произведен вовзрат 10% стоимости вашей двери.

4) Важное замечание, спасибо, что обратили на него внимание. Чтобы избежать недопонимания, по межкомнатным дверям данная акция будет действовать только при установки дверей силами наших специалистов - установщиков. Важное условие скидка распространяется только при заказе одних и тех же позиций. Или потолков или выходных дверей или межкомнатных дверей.

4 пункт я думаю, нужно добавить в описание акции. 

Поделиться сообщением

4 пункт я думаю, нужно добавить в описание акции. 

До конца не поняла, если я заказываю у вас и двери и потолки, скидка будет только на что-то одно? или на все позиции? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика