Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Обсуждение транспортной ситуации

Рекомендуемые сообщения

Тогда совсем не понятно как провести ветку от зеленого к красному, не проводя путь через жилые дома.

Заглянула в ген план железки, который выложен на форуме и оч надеюсь, что это какая-нибудь недоработанная версия, потому что на ген плане эта жел дорожка идет вокруг ольгинского парка аккурат под окнами 4 корпуса... Прикольно... Как-то этот момент я раньше не учитывала.

Поделиться сообщением

victory опередила, а я как раз два варианта придумал как трассу можно пустить

post-40-0-16956400-1414259755_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вы оч правильно выбрали цвет линии. Я ушла в депрессию. Вот за фига мне под окнами паровоз?

Поделиться сообщением

думаю если эта железная дорога будет использоваться только Роквулом, то один паровоз в неделю даже оживит ландшафт. :)

Поделиться сообщением

думаю если эта железная дорога будет использоваться только Роквулом, то один паровоз в неделю даже оживит ландшафт. :)

Если его раскрасят как в старой рождественской рекламе кока-колы ("праааздник к нам приходит"), то безусловно.)))

Я еще на генплане какую-то подозрительно широкую черную дорогу неожиданно увидела параллельно паровозу... Одно утешает: что дремучий Ольгинский парк там обозначен под названием "Центральный городской парк"...

Поделиться сообщением

Между прочим в середине 2012 г. на сайте www.domvpavlino.ru висел ген.план нашего ЖК и на нем было видно ж/д дорогу и автомобильную дорогу как раз вдоль 4 корпуса, а потом где-то осенью его заменили - видно, продажи портил.

Поделиться сообщением

Между прочим в середине 2012 г. на сайте www.domvpavlino.ru висел ген.план нашего ЖК и на нем было видно ж/д дорогу и автомобильную дорогу как раз вдоль 4 корпуса, а потом где-то осенью его заменили - видно, продажи портил.

Я находила в сети картинку из газеты 2010 года с изображением широокой дороги и жд, но поскольку больше нигде (!) такой картинки не встречалось, то я решила, что с 2010 года планы поменялись.

Очень жаль, если так и есть и об этой инфе намеренно умолчали в Миц (нам показывали только лесок и никаких дорог, кроме мск-ногинск и жд-томилино не упоминали).

А теперь что горевать, выбор сделан. Буду надеяться, что это будет тиииихая дорога с мааааленьким потоком машин...)))

Поделиться сообщением

Наталья517, такая картинка висела? (Покопалась в недрах картинок яндекса)

post-417-0-93701200-1414830811_thumb.jpg

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Наталья517, такая картинка висела? (Покопалась в недрах картинок яндекса)

Совершенно верно! К сожалению, она вполне совпадает с ген. планом г. Железнодорожного, размещенного на сайте администрации.

Поделиться сообщением

Ну железная дорога это же роквуловская, думаю там поезд особо не будет часто ездить, а вот автодорога да, смущает...она вероятно тянется из центра-2...

Поделиться сообщением

Весит на сайте застройщика центра-2, повешу к нам:

tc_nekrasovka.jpg

Поделиться сообщением

Весит на сайте застройщика центра-2, повешу к нам:

tc_nekrasovka.jpg

А видео тут можно куда скинуть на тему метро?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

превышение размера видео,вот ссылка                       http://trk.itce.ru/video/?1316                    ,смотреть надо где то с 3 мин 18 сек

Поделиться сообщением

В видео говорится что конечная будет в Павлино, однако на схеме конечная все-таки Центр-2.

Поделиться сообщением

В видео говорится что конечная будет в Павлино, однако на схеме конечная все-таки Центр-2.

схема то конечно же хорошо,это может быть всего лишь рекламная акция,а на видео наш бывший глава)

Поделиться сообщением

Да нет я давно уже слышу что конечная в Центре-2 будет. И видео - август 2013 года, может уже и правда планы изменились на счёт конечной остановки.

Поделиться сообщением

Да нет я давно уже слышу что конечная в Центре-2 будет. И видео - август 2013 года, может уже и правда планы изменились на счёт конечной остановки.

там говорят про ремонты школы и тп,ну так то что обещали сделали,не вижу повода не верить)

Поделиться сообщением

там говорят про ремонты школы и тп,ну так то что обещали сделали,не вижу повода не верить)

Да нет лично я верю но сейчас действительно говорят о том что в центре-2 будет конечная.

Поделиться сообщением

Это раньше говорили, что конечная в Павлино, а сейчас все изменилось

Насчет ремонта школы, видимо имеется ввиду школа три, которая находится в убогом и, не побоюсь этого слова,  бомжатском состоянии.Думаю, ее не ремонтировали со времен открытия.Когда Новое Павлино начинали строить, на род. собрании звучало, что типа разрешение на строительство давали с условием, что по окончании строительства застройщик отремонтирует школу. Надеюсь, что так оно и будет рано или поздно. Потому что такое убожество...

Поделиться сообщением

кто-нибудь ездит из района Ольгино до метро Новокосино или Новогиреево на маршрутках?? сколько в среднем занимает времени дорога утром часов в 8:00 и вечером в районе 19:00??

Поделиться сообщением

если пробок нет то 15 минут, с пробками 45, если до новогиреево то +10-15 минут еще.

подождите, сейчас зима придет и все встанет колом, только поезда нас спасут, просто когда до станции от Павлино едешь в районе 45-60 минут, то примерно на полу пути выходишь и идешь пешком до кучино.

Изменено пользователем vladkhar

Поделиться сообщением

если пробок нет то 15 минут, с пробками 45, если до новогиреево то +10-15 минут еще.

подождите, сейчас зима придет и все встанет колом, только поезда нас спасут, просто когда до станции от Павлино едешь в районе 45-60 минут, то примерно на полу пути выходишь и идешь пешком до кучино.

Не знаю, я утром от наших домов на 11-м автобусе езжу каждый день до Кучино: в 6.23 отъезжает, в 6.45 где-то приезжает к платформе Кучино.

Поделиться сообщением

ужас, думал избавиться от электричек, но судя по всему, другие варианты еще хуже(( сейчас живу на Грничной, боюсь представить что будет когда заселюсь в Новое Павлино... если не сделают нормальный транспорт в сторону Некрасовки, то вообще жесть же будет. хотя, видимо, и в Некрасовке метро еще не скоро будет...

Поделиться сообщением

ужас, думал избавиться от электричек, но судя по всему, другие варианты еще хуже(( сейчас живу на Грничной, боюсь представить что будет когда заселюсь в Новое Павлино... если не сделают нормальный транспорт в сторону Некрасовки, то вообще жесть же будет. хотя, видимо, и в Некрасовке метро еще не скоро будетА 

А я с ужасом думаю, что будет, когда начнут заселяться дома, которые сейчас строяться за Малым Павлино. Там тот еще муравейник будет.

Поделиться сообщением

ужас, думал избавиться от электричек, но судя по всему, другие варианты еще хуже(( сейчас живу на Грничной, боюсь представить что будет когда заселюсь в Новое Павлино... если не сделают нормальный транспорт в сторону Некрасовки, то вообще жесть же будет. хотя, видимо, и в Некрасовке метро еще не скоро будет...

Когда в Железке сделают новый путь, то ситуация с электричками (вернее с народом в них) 99 процентов улучшится.  Электричка по-любому самый быстрый транспорт, другое дело, что сейчас люди ездят в них в скотском состоянии.

Если Вы "боитесь представить", то непонятно, что Вас тогда заставило купить в НП квартиру? ))) 

Поделиться сообщением

А я с ужасом думаю, что будет, когда начнут заселяться дома, которые сейчас строяться за Малым Павлино. Там тот еще муравейник будет.

Это да. Объездная умрет.

Поделиться сообщением

Не знаю, я утром от наших домов на 11-м автобусе езжу каждый день до Кучино: в 6.23 отъезжает, в 6.45 где-то приезжает к платформе Кучино.

ну до кучино может быть

вопрос то был, сколько до новокосино-новогиреево...

Поделиться сообщением

объездная это какая??

хочется верить, что скоро сделают этот путь... езжу на электричках всего месяца три, но уже сейчас кошмар начался..

что заставило купить - на момент покупки это был лучший вариант что я нашел по соотношению цена/качество, но и обещания метро "рядом" тоже.. плюс знакомый менеджер в МИЦ советовал этот вариант, уверяя, что в других похожих по цене/качеству вариантах скорее всего возникнут проблемы со сдачей домов из-за коммуникаций, а тут типа гарантия..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика