Перейти к содержанию
Авторизация  
Random!

Продам 1 ком. квартиру

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет!

Продаю свою однокомнатную квартиру во втором доме. 

технические характеристики:

1) 42.20 кв.м

2) 2 дом, 1 подъезд

3) продаю полностью оборудованную квартиру

- кровать,

- шкафы,

- кухня,

- техника (холодильник, посудомойка, стиралка, кондей))

4) Короче, въехал и живи 

Продать хочу после 18 октября. Никто не прописан, квартира не ипотечная.

цена 4 млн (без торга и тд). 

Тема по ремонту - 

Поделиться сообщением

мдааа, похоже совсем печальный рынок, раз 42 метра с полным фаошем за 4 отдают(( а я еще думал свою продавать.. ждем метро, короче...

Поделиться сообщением

Действительно..рынок недвижимости идет на понижение...в перспективе цены будут только отпускаться...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, whitelabel сказал:

мдааа, похоже совсем печальный рынок, раз 42 метра с полным фаошем за 4 отдают(( а я еще думал свою продавать.. ждем метро, короче...

100 тысяч за квадрат разве мало? Всегда такие цены в Балашихе были на вторичку вроде, последние лет 5 точно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Red_Devil717 сказал:

вот те раз, следующим продашь форум!?

С чего это вдруг?)) я сейчас живу в соседнем доме в 2 комнатной 

Поделиться сообщением

5 часов назад, МИЦ Александр сказал:

Действительно..рынок недвижимости идет на понижение...в перспективе цены будут только отпускаться...

ну с чего они будут опускаться то :)? какой человек в здравом уме будет продавать недвигу ниже себестоимости ... ну будут редкие сделки кому срочно надо остальные уйдут в аренду в крайнем случае ... цены в павлино встали и уже не падают месяца 2 как не знаю уж как там у мица но мониторю по своей квартире ниже 3 лямов не студий без отделки в продаже нет и не предвидится ... и как только скупят нижнюю границу меньше 3200 ничего не будет 

Поделиться сообщением

Итак ... фото квартиры

за раздвижными дверями стоит кровать. 

Кусок дивана в гостиной и телевизор не продаётся)) все что входит в квартиру указал выше+ плита и духовка с вытяжкой 

в квартире установлены дорогие межкомнатные двери профильдорс серии Z 

23A6E9AD-CCD2-48F0-A7A7-34919362CC59.JPG

2529F3F6-74B3-4FF9-A058-A114C1963AEB.JPG

5F21AA55-5275-481D-9B07-CE416512D7C0.JPG

09E7F928-EDCE-4C60-82E7-D0C438DAC4FC.JPG

FB789277-83E0-4070-8A14-7A58AB591431.JPG

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 16:08, whitelabel сказал:

метро уже сидит в цене, ждать бесполезно. теме АП

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 20:37, Павел 25 сказал:

ну с чего они будут опускаться то :)? какой человек в здравом уме будет продавать недвигу ниже себестоимости ... ну будут редкие сделки кому срочно надо остальные уйдут в аренду в крайнем случае ... цены в павлино встали и уже не падают месяца 2 как не знаю уж как там у мица но мониторю по своей квартире ниже 3 лямов не студий без отделки в продаже нет и не предвидится ... и как только скупят нижнюю границу меньше 3200 ничего не будет 

https://www.cian.ru/sale/flat/favorites/

https://www.cian.ru/cat.php?currency=2&deal_type=sale&distance[1]=37.975050724601346,55.72804054104039,208&engine_version=2&maxprice=3000000&minprice=2800000&offer_type=flat&polygon_name[1]=Область поиска 1&room1=1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, МИЦ Александр сказал:

Да, но по ссылке квартиры подходящей площади продаются без отделки по цене в районе 3.0-3.2, тут то товарищ продает готовую для жилья с мебелью даже.

Поделиться сообщением

да, тоже не понимаю ))  без отделки нам показываете тут зачем-то.

Поделиться сообщением

Согласен. с отделкой на порядок выше...материалы..нервы..каждую мелочь надо выбрать и купить.

Поделиться сообщением

ну моя как раз в топ 3 и висит :) а то что есть пара чуток дешевле я про них и говорил кому надо срочно и готовы в минуса уйти .... дальше идет 3200 и выше .... с ремонтом в зависимости от ремонта от 3500000 в среднем.... я лично если не продам до нового года сниму нахрен с продажи и сделаю ремонт а там гляну либо продать с ремонтом либо сдать хотя бы до метро 

за 4 конечно продать квартиру почти не реально но надо смотреть на ремонт и его качество 

Поделиться сообщением

а эта квартира кстати с ремонтом и мебелью к тому же.... ну хз кому надо купить и въехать как вариант не хуже точно тех что за 3500000 с непонятным ремонтом .... так что шанс есть всегда , другое дело что денег у людей нет нифига и роются они по нижней границе рынка всегда да еще торгуются как упоротые:) 

но все таки я не верю что цены будут еще значительно падать, надеюсь застройщики  успокоятся и не будут вагонами вводить никому не нужные площади и банкротиться после того как рынок их просто не сможет купить потому что слишком много строят .... щас ставка в банках упадет еще на пару процентов за год и опять удобнее будет держать недвигу и сдавать ее чем иметь депозит 

Поделиться сообщением

Плюс квартиры с ремонтом, это то, что можно взять всю сумму в ипотеку и не париться с деньгами, которые будут нужны на ремонт и технику. 

Как и говорил, ремонт в квартире делали для себя, вся техника новая. Материалы для ремонта покупали качественную, тк это был наш первый капитальный ремонт и не хотелось его потом переделывать. 

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 15:08, whitelabel сказал:

Бывает и хуже.. сосед за 3,2 такой же площади в Балашихе продал

Поделиться сообщением

теме АП. 

Торг, Торг, Торг. 

За подробнастями можно обращаться по телефону +7 9I6 25З-96-IЗ

Поделиться сообщением

12 минуты назад, maso555 сказал:

Торга не было, теперь торг))))

Ну чет вообще звонков нет, решил попробовать с торгом :smailikai_com_216:

Поделиться сообщением

Радик, мы сейчас "гремим " на всю страну. Вряд-ли кто-то позариться на наши квартиры в ближайшие годы :(

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 19:47, Pucher сказал:

Радик, мы сейчас "гремим " на всю страну. Вряд-ли кто-то позариться на наши квартиры в ближайшие годы :(

Ну так у МИЦа то покупают

Поделиться сообщением

да сдай ты ее нафиг на годик пока некрасовку не откроют:) я так и сделал .... а там видно будет ... или есть куда вложить прям срочно:)?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика