Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Обсуждение УК "Термоинжсервис-2"

Рекомендуемые сообщения

Друзья, выкладываю данные о нашей УК (часы работы, контактные данные) и также тарифы, по которым все мы будем платить.

post-298-0-85785900-1412855143_thumb.jpg

post-298-0-62595500-1412855144_thumb.jpg

post-298-0-21038700-1412855145_thumb.jpg

post-298-0-64650900-1412855145_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и сразу из тарифов видно, что счетчики однозначно спасут от лишней переплаты!

нормы на человека конечно совсем НЕ маленькие...

Поделиться сообщением

еще для ВСЕХ информация, кто желает поставить теплосчетчики на учет, надо еще раз идти в УК, только в диспетчерскую (вход со стороны 22 дома) и писать заявление (2 штуки) на постановку, далее счетчик опломбируют и будете платить по цифрам на них.

для инфо сейчас входы в Термоинжсервис (где бухгалтерия и оформление договоров) разделили и сюда вход уже с внутренней стороны, короче не удобно ни фига.

имейте ввиду.

Поделиться сообщением

я пока только заявление отдал, нужен паспорт и номер счетчика и название.

сказали, 1-2 дня нужно на подписание заявления далее пломбируют.

но у меня т.к. отопление еще не сделано, смысла в пломбировании пока нет.

кто менять не будет, надо делать, иначе платить будете по общему тарифу, а он не гуманен

Поделиться сообщением

но у меня т.к. отопление еще не сделано, смысла в пломбировании пока нет.

Мне кажется УК это не будет волновать, выставят счета по тарифу.

Поделиться сообщением

счета выставят это понятно, вопросов нет, но пусть выставляют по счетчику, у меня за прошлу зиму показания чуть более 7.000, по 1360 рублей, около 9500 получается, но при хороших батареях, я думаю реально снизить на треть ценник, имхо более чем хорошо.

я правда не в курсе, как без счетчиков включают, посмотрю в квитке по павлино, у нас сейчас не стоят счетчики отпишусь, но думаю значительно дороже!

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто писал какие-либо заявление в УК. Вы получили ответ? Если да, то как?

Поделиться сообщением

Ребят,

под теплосчетчиками понимается счетчик на батарею?

Их самому покупать надо или УК предоставит? и как происходит их установка?

Мы пока не планируем въезжать и смсл в тепле особо нет. платить 10к ни за что не хочется.

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением

В 1 корпусе они вроде уже на батареях стоят (вот тема). 

Тут в теме как раз и обсуждают подобные счетчики.

Тут еще есть информация - ссылка 

И еще одна тема - ссылка 

Поделиться сообщением

счета выставят это понятно, вопросов нет, но пусть выставляют по счетчику, у меня за прошлу зиму показания чуть более 7.000, по 1360 рублей, около 9500 получается, но при хороших батареях, я думаю реально снизить на треть ценник, имхо более чем хорошо.

я правда не в курсе, как без счетчиков включают, посмотрю в квитке по павлино, у нас сейчас не стоят счетчики отпишусь, но думаю значительно дороже!

посмотрел я текущие оплаты по павлино, норма потребления на 64 квадрата, треха 1,05 Гкалл, т.е. в месяц платят 1360 рублей, но это не зависит от того какая погода на улице и какой месяц, т.е. в год получается 15-16 тонн. Не бюджетно!

Поделиться сообщением

Друзья, спасибо большое за тему!

Буду в павлино, завезу заявление в УК.

Кстати они работают в субботу?

Поделиться сообщением

Управляющая компания "Термоинжсервис-2"
http://termoinzhserv2.ru/ 

• Показания счётчиков (квиток на воду)

Квиток на воду.pdf
Квиток на 4 счетчика.pdf

Поделиться сообщением

Друзья, давайте в первом сообщение разместим полезную информацию об УК. Добавляете в тему, а мы добавим в первое сообщение. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

звонил в пятницу по телефону .....77-11, спросил график работу УК, интересовала суббота.

Сказали, что суббота выходной. не поехал, а пора уже ключи забирать от кв.

так кто прояснит ситуацию, работает УК в субботу или нет???

Поделиться сообщением

звонил в пятницу по телефону .....77-11, спросил график работу УК, интересовала суббота.

УК в сб и вск не работает, а вот диспетчерская должна работать - ключи получали у них.

Поделиться сообщением

УК в сб и вск не работает, а вот диспетчерская должна работать - ключи получали у них.

В субботу Вы получали потому что в первое время УК работали по субботам, когда все массово получали ключи. Сейчас только по будням.

Поделиться сообщением

Я и не говорил, что получали ключи в субботу, я сказал, что получали ключи в диспетчерской, а диспетчерская вроде как работает и в субботу.

Поделиться сообщением

Я и не говорил, что получали ключи в субботу, я сказал, что получали ключи в диспетчерской, а диспетчерская вроде как работает и в субботу.

Мы получали в субботу :). А ключи дадут только после подписания дог.с УК

Поделиться сообщением

Получение ключей никак не связано с подписанием договора с УК! У вас могут быть разногласия по пунктам договора - протокол разногласий и т.д. Но это никак не препятствует получению доступа (т.е. ключей) к вашей собственности! Мы, кстати так и сделали - сначала получили ключи и взяли договор для ознакомления и через несколько дней подписали.

Поделиться сообщением

Да, верно. Просто в выходные как правило в диспетчерской даже дверь закрыта. Они отвечают по домофону, так что я не уверенна, что можно полуить ключи в выходные :)

Поделиться сообщением

В общем лучше позвонить в диспетчерскую и уточнить у них возможность получения ключей в сб и вск.

Поделиться сообщением

добавлю еще расходы на общее содержание

post-298-0-38397100-1415643290_thumb.jpg

4,81   3,58   0,1   3,14   8,38   5,68   2,79   0,37   0,21   2,29   1,2   2,01   1,43   2,38  

38,37 сумма

Изменено пользователем vladkhar

Поделиться сообщением

Гость kundiru   
Гость kundiru

Выложу файлы которые нашла в интернете. Сайт указан был на стенде (http://www.reformagkh.ru) - решила нужное скачать.Скачивала только по 1 дому, не знаю есть ли различия со вторым по тарифам.

Поделиться сообщением

Вот кому-то наконец-то повезло):

УК в Железнодорожном сделала ремонт подъезда в доме по ул.Жилгородок после жалобы

Госжилинспекция Московской области предупредила управляющую компанию подмосковного Железнодорожного о проверке, после чего в доме №41 по улице Жилгородок отремонтировали подъезд и сделали перерасчет платы за электроэнергию, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На ненадлежащее состояние подъезда дома №41 по улице Жилгородок в Железнодорожном жаловалась жительница дома. В конце 2013 года в доме был пожар, стены и потолок подъезда в копоти. Жители дома неоднократно обращались в УК, но безрезультатно – ремонт не делали. Спустя несколько месяцев за свой счет жители побелили потолок на площадке второго этажа, отмечается в сообщении.

Кроме того, жительницу дома волновало увеличение платы по статье «наем» и оплата электроэнергии. После беседы с жилищным инспектором, который предупредил ООО «ЦентрЖилСервис» о предстоящей проверке, коммунальщики сразу приступили к ремонту подъезда. Жительница дома отдала инспектору, который приехал на проверку, заявление об отзыве своего обращения. Также инспектор объяснил, что в соответствии с Жилищным кодексом размер платы за пользование жилыми помещениями устанавливают органы местного самоуправления, уточняется в материале.

«Ремонтные работы в подъезде были завершены. Также УК сняла начисления по нормативу за электроэнергию за август и сентябрь 2014 года с жильцов всего дома и сделала перерасчет. В настоящее время начисление производятся по показаниям приборов учета электрической энергии, подтвердила заявительница», - говорится в сообщении.

по материалам сайта "В Подмосковье"

14 ноября 2014 г.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика