Перейти к содержанию
Авторизация  
АстрА

Пожар в мусорном контейнере

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно: это детки балуются или кто-то не особо умный. Весело полыхал и дымил контейнер у торца 1-го дома. Хорошо, что пожарные приехали всего за 12 минут и что мусора было немного. Заодно бравые ребята полили слегка травку возле мусорки и чьи-то деревянные кОзлы, дабы не было соблазна, думаю.Также поражает, что мой звонок был единственным, хотя вокруг гуляет много народа, машины на стоянку съезжаются - никому не страшно, что огонь перекинется на машины, а потом и на дом? Или это я мнительная?

Поделиться сообщением

Мне вот интересно: это детки балуются или кто-то не особо умный. Весело полыхал и дымил контейнер у торца 1-го дома. Хорошо, что пожарные приехали всего за 12 минут и что мусора было немного. Заодно бравые ребята полили слегка травку возле мусорки и чьи-то деревянные кОзлы, дабы не было соблазна, думаю.Также поражает, что мой звонок был единственным, хотя вокруг гуляет много народа, машины на стоянку съезжаются - никому не страшно, что огонь перекинется на машины, а потом и на дом? Или это я мнительная?

Насколько я знаю, то за последний месяц это уже второй раз. 

Поделиться сообщением

Когда я жил в Красногорске, пьяная компания подожгла строительный контейнер. Вместе с контейнером сгорело несколько гаражей вместе с машинами.

Изменено пользователем Минимус

Поделиться сообщением

просто не видел. А так обязательно набрал бы конечно.

Само не загорится - хулиганьё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика