Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Новости города

Рекомендуемые сообщения

Балашихинцев учат правильно ... дышать.

https://bbnews.ru/balashihintsev-nauchat-pravilno-dyishat/

Толсто.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Причем неподалеку. Я как то шел там по частному сектору наблюдал возле одного из домом (прямо на общей улице) толпу выпивающих вокруг квадрациклов (причем не молодежь). У одного из мужиков в руках было что-то похожее на калаш. Может конечно игрушка, но выпивший мужик с чем-то похожим на калаш в руках, то ещё впечатление.

Поделиться сообщением

Калаш? Может это страйкболисты стреляли по банкам? У них оружие  от боевого не отличить по внешнему виду.

Вы там не умалчиваете про такие случаи. На трассе М4 перестреляли кучу народа, так как люди не были информированны об орудующей банде.

На викимапии читал (не помню точно название лесопарка) что орудовала банда 17-летних подростков , которые в Железнодорожном гасили насмерть людей возвращающихся домой  в позднее время через лесопарк с жд станции. Тоже долго скрывали пока больше 10 человек на замочили.А люди не сном не духом , шли не опасаясь.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Со странички Жиркова в VK

Дорогие жители Балашихи! Долгое время мы вместе с вами делали наш город лучше. Мы вместе строили детские сады и школы, сажали лес, решали насущные проблемы.Но жизнь задает свой тон и ставит новые задачи. Я принял решение уйти в отставку. Признаюсь честно, это далось мне нелегко. Но я знаю, что у вас и нашего города все будет хорошо! 
С уважением. Ваш Евгений Жирков.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

За один день - уже сорок тыщ! Зная как тяжело двигается голосование на change.org, вижу единственную причину - бабки как всегда рулят! В нашем Павлино (имею ввиду в первую очередь старое Павлино) за многие годы его правления в Железке поменялись только что детские площадки и то по заслуге в первую очередь УК Прогрессжилсервис. Единственная дорога, которую отремонтировали - кусок за Прогрессом, по которому теперь 16-я маршрутка ездит. Что ещё изменилось? Может, у нас появился спорткомплекс с бассейном? Нет, только стадион для 12-й школы обновили. Может появилось больше возможностей пристроить детей к делу? Нет, как была художественная школа, так ничего нового к ней не добавилось. Что же ещё полезного должен делать для нас муниципалитет? Прям даже не знаю...писала на Добродел предложение сделать тротуар наконец от старого к Новому Павлино, ответили, что это забота МИЦа, а ничего, что зона его ответственности на кусок старого Павлино не распространяется? Ни одна школа так и не отремонтирована, мы сами собираем деньги и организовываем ремонт класса. Продолжать можно бесконечно! Знаю только одно - никто из моих знакомых в старом Павлино (а их за 28 лет жизни здесь у меня не мало) не мог подписать эту петицию! Изменено пользователем Наталья 517

Поделиться сообщением

Наталья, абсолютно с вами согласен. Социальная сфера в павлино минимальная, даже уже построенную поликлинику в 3 доме не смогли запустить

Поделиться сообщением

уже 42 000 голосов. интересно почему не возникает анти петиция

коменты под петициецей - не покидайте нас Евгений.

324 лайка
Выводы делать очень рано. Чтобы такой большой город заработал в полную силу и расцвел во всей красе, надо время. Главу города мы уже ВЫБРАЛИ и он справляется со своей работой!

319 лайка
Считаю,что Евгений Иванович настоящий лидер и благодаря ему наш город процветает .

312 лайка
Веками запущенная набережная наконец-то стала благоустроенной благодаря Евгению Ивановичу. У нас нет очередей в детские сады, у нас в городе строятся школы. Его работу видно в каждом уголке города. Это наш мэр, которым мы гордимся!

Похоже вся это история с отставкой отмывание имени

Изменено пользователем Минимус

Поделиться сообщением

Веками запущенная набережная наконец-то стала благоустроенной благодаря Евгению Ивановичу

.... набережная? Какая такая набережная? 

Поделиться сообщением

да это не важно какая,  петиция -  направлено: Президент РФ

тут явно попытка обелить свое имя

Очень хитрый мужик.

Поделиться сообщением

одна банда....

http://www.mzk1.ru/2017/06/mer-balashixi-ostavil-post/

Изменено пользователем vladkhar

Поделиться сообщением

Ну, я лично надеюсь только на то, что они хотя бы на время попритихнут - сейчас им нельзя высовываться, а потом без вариантов - все вернётся на круги своя...

Поделиться сообщением

Если кто еще не видел: https://vk.com/feed?z=photo-114614976_456240991%2Falbum-114614976_00%2Frev

новый хозяин города

Поделиться сообщением

Положу сюда новость: Застройщикам запретят возводить несколько домов сразу
Новый закон вводит дополнительные требования к строителям многоэтажек

Госдума РФ приняла во втором чтении законопроект о компенсационном фонде долевого строительства. Как пишет «БН-Газета», документ содержит поправки, которые существенно ужесточают требования к деятельности застройщиков. В частности, запрещается одновременно осуществлять строительство по нескольким разрешениям на строительство.

Продолжение здесь: https://realty.mail.ru/news/39710/zastrojshhikam_zapretjat_vozvodit_neskolko_domov_srazu/

ПыСы. Что-то мне подсказывает, что из-за этих нововведений стоимость квадратного метра резво рванет в известную всем сторону.

Поделиться сообщением

Положу сюда новость: Застройщикам запретят возводить несколько домов сразу
Новый закон вводит дополнительные требования к строителям многоэтажек

Госдума РФ приняла во втором чтении законопроект о компенсационном фонде долевого строительства. Как пишет «БН-Газета», документ содержит поправки, которые существенно ужесточают требования к деятельности застройщиков. В частности, запрещается одновременно осуществлять строительство по нескольким разрешениям на строительство.

Продолжение здесь: https://realty.mail.ru/news/39710/zastrojshhikam_zapretjat_vozvodit_neskolko_domov_srazu/

ПыСы. Что-то мне подсказывает, что из-за этих нововведений стоимость квадратного метра резво рванет в известную всем сторону.

Разделят застройщиков на 5-10 юр.лиц. и всего делов-то.

Поделиться сообщением

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2962352&cid=8

Рынок строительный вчера горел на Советской

Поделиться сообщением

дети уже в институт пойдут пока их достроят.((

Поделиться сообщением

Карантин по бешенству в Железнодорожном.

https://riamobalashiha.ru/article/223867/karantin-po-beshenstvu-zhivotnyh-ustanovili-v-mikrorajone-zheleznodorozhnyj.xl

К НГ еще и бешеных собак завезли.:smailikai_com_257:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика