Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Новости города

Рекомендуемые сообщения

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013
Железнодорожный и Реутов назвали самыми чистыми города Подмосковья  

Госадмтехнадзор Московской области составил рейтинг самых чистых и грязных городов и районов Подмосковья. Наиболее ухоженными городами стали Железнодорожный и Реутов, а самым чистым районом стал Серебряно-Прудский. 

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

В рейтинге по отдельности отмечены районы, города с населением более и менее 100 тысяч человек. Критериями оценки стали - состояние нежилых зданий, дорожного покрытия, дворовых территорий, мемориальных комплексов и культурных объектов, а также зеленых насаждений и элементов озеленения. Также учитывалось количество жалоб на содержание территории и процент повторных обращений жителей, уточнили в пресс-службе. 

"Самым чистым городом из "стотысячников" (города с населением свыше 100 тысяч человек - ред.) стал Железнодорожный. <...> Лидером среди городов, в которых проживает менее 100 тысяч человек, назван Реутов", - заявила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, слова которой приводятся в материале. 

Самыми грязными и неблагоустроенными среди крупнейших городов региона признали Домодедово, Королев и Балашиху.

Поделиться сообщением

Напротив ресторана "Павлин" ( недалеко от первого корпуса) начали что- то строить. Кто что слышал, что будет то ???

Поделиться сообщением

Напротив ресторана "Павлин" ( недалеко от первого корпуса) начали что- то строить. Кто что слышал, что будет то ???

Объект коммерческого и делового назначения. Заказчик: ООО "Прогресс - Сервис" (местная управляющая компания)

post-10-0-31675500-1399050716_thumb.jpg

Изменено пользователем MAV

Поделиться сообщением

у наших депутатов оказывается появился недавно свой портал, он ещё не до конца отлажен но есть полезная информация (контакты, часы приема ) можно на задать вопросы своим депутатам

Поделиться сообщением

Положу сюда мнение директора городского краеведческого музея про объединение Желдора и Балашихи. 
http://www.infox.sg/others/frame/byvshey-obiralovke-pamyat-o-lve-tolstom-dorozhe-chem-trebovanie/

Поделиться сообщением

http://vk.com/video-235490_170537447 Интервью с Ефимовым

Изменено пользователем Александр 3_1_14

Поделиться сообщением

В Балашихе баннеры висят:

http://zheldor-city.livejournal.com/393303.html

Наш новый глава уже давно все порешал,не зря же он ушел с нашего чистого города в помойку типа "Балашиха"(извиняюсь если кого обидел),не думаю что такие сборы помогут и потом не думаю что многие из-за этого люди будут отпрашиваться с работы) Что далеко ходить,вот пример,люди собирают подписи от нашего ЖК и для нашего комфорта ,а за 3 дня всего 3 подписи,а тут городской масштаб,мне кажется там еще больше забивон будет)

Поделиться сообщением

О том, как Жирков в Павлино приезжал:

http://balashiha.ru/плюсы-объединения-балашихи-и-железно/

Поделиться сообщением

Не знаю, куда запостить, пусть здесь будет:

В Некрасовке на месте свалки ТБО Мортон собирается строить парк внесезонных развлечений:

http://lenta.ru/news/2015/02/09/svalka/

Поделиться сообщением

О том, как Жирков в Павлино приезжал:

т.е. они приехали.... пошастали и потрепали языками около этих трех домов и всё? Интересно девки пляшут!

Поделиться сообщением

т.е. они приехали.... пошастали и потрепали языками около этих трех домов и всё? Интересно девки пляшут!

Основная функция политиков - "пошастать и потрепали языками"! :) 

Поделиться сообщением

Я, в отличии от чиновников, иногда захожу в первый корпус этих трех новостроек. так вот.... Всё что мы пишем плохого про нашу УК, застройщика. ... ерунда Всё это по сравнению с тем, что творится в этом доме. не поленитесь, зайдите в 4 пподъезд и ужасайтесь. Качественное ощущение - дом после бомбежки. Лифты - в труху, на этажах грязь, выбиты двери незаселенных квартир и их помещения превращены в свалку и туалет. Кафель на полу весь отваливается, везде осколки и пыль от стооительного раствора. стены оббиты иизгажены, лампы не горят. Крыльцо подъездное разваливается. Ужас и мрак. Наши дома - рублёвка по сравнению с ними.

Поделиться сообщением

Не знаю, куда запостить, пусть здесь будет:

В Некрасовке на месте свалки ТБО Мортон собирается строить парк внесезонных развлечений:

http://lenta.ru/news/2015/02/09/svalka/

О! Я эту кучу Фудзиямой называю)) Из окна на нее любуюсь всегда) Отличная новость, если это правда!

Поделиться сообщением

Я, в отличии от чиновников, иногда захожу в первый корпус этих трех новостроек. так вот.... Всё что мы пишем плохого про нашу УК, застройщика. ... ерунда Всё это по сравнению с тем, что творится в этом доме. не поленитесь, зайдите в 4 пподъезд и ужасайтесь. Качественное ощущение - дом после бомбежки. Лифты - в труху, на этажах грязь, выбиты двери незаселенных квартир и их помещения превращены в свалку и туалет. Кафель на полу весь отваливается, везде осколки и пыль от стооительного раствора. стены оббиты иизгажены, лампы не горят. Крыльцо подъездное разваливается. Ужас и мрак. Наши дома - рублёвка по сравнению с ними.

Согласен тоже там бывал, в подъездах ужас и крыльцо тоже видел, причем такая ситуация сразу после сдачи домом. 

Поделиться сообщением

Одно время на месте этой свалки планировалось делать Транспортный пересадочный узел с перехватывающими парковками.

post-10-0-90793400-1423556491_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Согласен тоже там бывал, в подъездах ужас и крыльцо тоже видел, причем такая ситуация сразу после сдачи домом.

Мы снимали там однушку,прожили месяц,больше не возможно условия жуть,да и еще ук поселила в соседнюю квартиру ( без ремонта ) "дузеров" ,они там ковры разложили и на керосинке хотели готовить,пришлось вызывать участкового из Балашихи )

Поделиться сообщением

А я хотел там квартиру брать....хорошо  что не попал туда ...3 года назад мне показалось что там какая то "мутный застройка",я даже визуально не смотрел....ограничился интернетом

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением

А я хотел там квартиру брать....хорошо  что не попал туда ...3 года назад мне показалось что там какая то "мутный застройка",я даже визуально не смотрел....ограничился интернетом

Тоже хотел там брать, хорошо не получилось))))

Поделиться сообщением

А теперь ощущаете силу поговорки "Всё что не делается, всё - к лучшему!" :D

Поделиться сообщением

пришлось вызывать участкового из Балашихи )

Вот это самая жесть! Павлинские участковые отказываются ходить в эти "балашихинские" дома?

Поделиться сообщением

Вот это самая жесть! Павлинские участковые отказываются ходить в эти "балашихинские" дома?

Да потому что это территория Балашихи была! Также как и на прием к врачу и детсад и школа и т.д.. Но теперь мы Балашиха и я думаю скоро все у них  наладится.

Поделиться сообщением

Естественно ведь тогда эти дома официально относились к балашихе,вот и пришлось звонить туда. Я еще перед продажей старой квартиры думал там купить,но сперва жена отговаривала,потом знакомые купили двушку в Новом Павлино,тут и я загорелся. Там на порядок дешевле, сдавались дома раньше,но я не думал что там туалет,пока не по жили там,стены там "картонные" очень холодно, пластиковые окна жесть(наши золотые ),кафель в общем коридоре оторван (люди вели трубы),на площадке где лифт в щель видно шахту лифта, как уже писали выше про не заселенные квартиры правда (сам такое наблюдал),мест для парковки нет,газон по весне превратили в дерь....(туда приезжали грузовики со стороны леса и разгружали материал для ремонта),место для консьержа вообще жесть там мусора больше чем на свалке. И хотя наша УК лучше,хотелось бы еще лучше) Изменено пользователем Александр 3_1_14

Поделиться сообщением

+деревня Павлино тоже балашиха

Поделиться сообщением

,стены там "картонные" очень холодно

А с шумоизоляцией у нас лучше или так же?

Поделиться сообщением

А с шумоизоляцией у нас лучше или так же?

Сказать лучше,это ни чего не сказать! Там стены из пеноблоков темно серого цвета (я в них не разбираюсь) ,такое ощущение что можно пальцем проткнуть.

Поделиться сообщением

Нифига себе! Вот это новости! А я иногда когда проезжаю мимо думаю про себя "симпатишные домики ". Я правильно понимаю- это те новостройки где лес, недалеко от остановки ?

Поделиться сообщением

Именно они

Ужас, а ведь и я там рассматривала варианты покупок

Поделиться сообщением

Ужас, а ведь и я там рассматривала варианты покупок

Если бы нас не объединили, приобрели бы головную боль еще и из-за территории, Вы разве не знали, что это Балашиха? Местные обычно это знают.

С этими домами с самого начала все мутно было, начиная от мутного застройщика (какой-то газ-чего-то там). Читала, что жильцы одного из домов страдали(ют) от какого-то производства, расположенного то ли в подвале, то ли на 1 этаже,- там ночами работает пресс...

Нехорошо так говорить, но быдлоящеры из моего подъезда (я про них как-то на форуме писала) по слухам купили квартиру именно в этих домах. Вся описанная Pucherом атмосфера им очень подходит, это просто их стихия, прости меня, космос...

PS: в воскресенье на выходе из леса со стороны круга, на самом крайнем дереве скотчем был прикручен бумажный большой постер, в котором красочно описывался короед и меры борьбы с ним! Это тоже к приезду Жиркова на всякий случай налепили?))))

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика