Перейти к содержанию
asisanin

Ищу собственника 18 квартиры для устранения протечек

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Являюсь собственником квартиры 14 (секция 1, этаж 4), сейчас в ней ведется ремонт. Извиняюсь за шумные работы, работаем по закону о тишине, если есть пожелания о переносе времени шумных работ у соседей, пишите в личку.

Рабочие заметили, что в туалете с утра несильно капает сверху. Пытались по-соседски "зайти в гости", но на 5-м этаже закрытая тамбурная дверь и всего 1 звонок. Хочу решить проблему до окончания ремонта.

Прошу собственника квартиры сверху (предположительно №18) связаться со мной. Если у кого-то есть есть его контакты, прошу мне их выслать в личку.

Заранее спасибо!

Антон

+79296303634

Изменено пользователем asisanin

Поделиться сообщением

ЛС у вас закрыты, так как меньше 10 сообщений на форуме.

Быстрее всего найти хозяина квартиры сверху - через УК. Звоните им и говорите, что Вас затапливает сосед сверху, нужен срочно телефон. Отказать не имеют права. Я таким образом в течение суток нашла своих соседей сверху, у которых строители устроили в туалете помывочную, воду сливали просто на пол, как в родном ауле.

Русский язык естественно, они мгновенно забыли, как только я попросила у них телефон хозяина.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Являюсь собственником квартиры 14 (секция 1, этаж 4), сейчас в ней ведется ремонт. Извиняюсь за шумные работы, работаем по закону о тишине, если есть пожелания о переносе времени шумных работ у соседей, пишите в личку.

Рабочие заметили, что в туалете с утра несильно капает сверху. Пытались по-соседски "зайти в гости", но на 5-м этаже закрытая тамбурная дверь и всего 1 звонок. Хочу решить проблему до окончания ремонта.

Прошу собственника квартиры сверху (предположительно №18) связаться со мной. Если у кого-то есть есть его контакты, прошу мне их выслать в личку.

Заранее спасибо!

Антон

+79296303634

корпус 2-й? всё верно?

Поделиться сообщением

ЛС у вас закрыты, так как меньше 10 сообщений на форуме.

Быстрее всего найти хозяина квартиры сверху - через УК. Звоните им и говорите, что Вас затапливает сосед сверху, нужен срочно телефон. Отказать не имеют права. Я таким образом в течение суток нашла своих соседей сверху, у которых строители устроили в туалете помывочную, воду сливали просто на пол, как в родном ауле.

Русский язык естественно, они мгновенно забыли, как только я попросила у них телефон хозяина.

Спасибо за совет :) 

если в ближайшее время собственник не найдется через форум, буду искать через УК

Поделиться сообщением

Спасибо за совет :)

если в ближайшее время собственник не найдется через форум, буду искать через УК

НА форуме он не зарегистрирован. Думаю, что быстрее все-таки через УК. Тем более, что ищете соседа для не того, чтобы пиво с ним пить на лавочке, а по важному делу. 

Удачи в поисках)))

Поделиться сообщением

Добрый день!

Заранее спасибо!

Антон

+79296303634

А выше ходили ? Может это и не 5 этаж вовсе? Знаю хозяев на 7 и 8 этаже  ^_^

Поделиться сообщением

Если не решили проблему, то зайдите в 15квартиру ,с 5этажем есть постоянная связь..

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

Поделиться сообщением

Все передали вашему соседу, должен зайти к вам..

Поделиться сообщением

Если не решили проблему, то зайдите в 15квартиру ,с 5этажем есть постоянная связь..

Все передали вашему соседу, должен зайти к вам..

Сосед заходил, но, к сожалению, в квартире сейчас идет ремонт и в ней находились только рабочие, поэтому вопрос полностью решить не удалось. Контакты он также не оставил.

Огромная просьба передать ему просьбу (извините за тавтологию) связаться со мной (+79265677919 Антон) или с прорабом (+79264316763 Максим) или передать мне или рабочим в квартире 14 его контакты.

Поделиться сообщением

Хорошо, обязательно передам...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика