Перейти к содержанию
Авторизация  
Юляша

2 подъезд гул в квартире

Рекомендуемые сообщения

Соседи,скажите, ночью слышу гул в комнате (и шумоизоляция не помогает), причем на кухне не так слышно, что это может быть? Такой звук как будто трансформатор работает(((

Поделиться сообщением

Скорее всего, соседи сушат штукатурку тепловой пушкой.

Поделиться сообщением

Да вроде у нас уже все сделали. Раньше не обращала внимание... а теперь то-ли слышнее стало....стала обращать внимание месяца 2, штукатурка 10 раз бы высохла) уже везде слушала, вообще думала это холодильник. Но нет. А окно если открываю то уличный шум мешает понять)

Поделиться сообщением

Может ветер в вентиляционной шахте гудит...у меня был гул пока не поставил два обратных клапана один в сан.узел  другой на кухню.

Поделиться сообщением

у меня например комната примыкает к соседскому санузлу. Пока шумку не сделала по общей стене, были слышны любые шумы, особенно канализационные. У соседей квартира без ремонта. 

Если у вас такая же ситуация и ремонт у соседей сверху-снизу не сделан, то скорее всего венткороба "песни поют". 

Если стена комнаты примыкает к лестнице, то вероятнее всего неплотно двери закрыты на лестницу и через щели сифонит.

В общем где-то поблизости нехилый сквозняк.

Поделиться сообщением

Попробую посмотреть вент шахту.

dinka, в тот то и дело, что в комнате по 2 стенам и на потолке шумоизоляция и эти стены примыкают к соседям там комната и коридор, да и не живут они еще пока там. Ну по крайней мере я их ни разу не видела) я уже дверь в комнату пробовала закрывать.

Поделиться сообщением

Первый дом тоже поет периодически так, что во втором слышно.

Думаю, что к УК вопросы нужно задавать.

Поделиться сообщением

Еще возможен такой вариант. Если этаж первый или второй, то возможно слышно насосы из подвала. Насколько я понял, в наших домах в подвале установлены насосы для отопления и воды, и никто противошумные мероприятия не делал при их монтаже.

У нас родители живут в 1 корпусе 4 подъезд. Очень слышен гул по ночам из подвала. Совместно с соседями уже дошли до администрации Балашихи, после праздников ждем очередного визита в наши квартиры.

Общение с УК не решило проблему (есть заключение по шуму от надзорных органов).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика