Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Обсуждение метро

Рекомендуемые сообщения

ну я был уверен, что это произойдёт... хуснуллин такой хуйснуллин...

в общем, я хороню надежды на метро в ближайшие годы...

post-394-0-47189500-1442389176_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Товарищ, нервы зажми в узду.

Услышав "херню" -  не ахай.

Получил в срок метро,

посылай всех в пи....ду.

Просрочили стройку - посылай на х...й

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

эх мне бы ваш позитив... пока что только нас посылают и туда и сюда...

Поделиться сообщением

В: - "Здравствуйте, какие перспективы с транспортом в сторону города Железнодорожный, обещали лёкое метро!" О: - "Я не знаю кто обещал в железнодорожный легкое метро. В наши планы... строительства в Железнодоро.. жный лёгкого метро НЕТ!"   Ответчиком в интервью выступает Марат Хуснулин.

Моя любимая тема "спроси Жиркова". 

Кому не лень, поотправляйте вопросы про слова Хаснулина Жиркову , интересно, если зададут,что скажет:

17 сентября в 18:10, в прямом эфире редакции радио и онлайн - вещания "BBL Большая Балашиха лайф" Е.И. Жирков ответит на вопросы.
Вопросы можно задать здесь: 
http://zheldor-rtvp.com/vopros.html 
Электронная почта zheldor-rtvp@mail.ru
Телефон прямого эфира: 8 (495) 522 0000
------------------------------------------------------------------------
17 сентября в 19:20, в прямом эфире ТРК "Электрон" Е.И. Жирков ответит на вопросы телезрителей. Тел.: 8 (495) 522-71-75 telekanal.elektron@yandex.ru
Городской вестик : пишите gor-vestnik@yandex.ru
Почта Главы: zhirkov@balashiha.ru

Поделиться сообщением

да какая разница что кто скажет - все врут же!!

Согласен полностью. Но всё же интрига остаётся - какой из вариантов лжи материализуется в реальности :)

Поделиться сообщением

Согласен полностью. Но всё же интрига остаётся - какой из вариантов лжи материализуется в реальности :)

они просто этот вопрос опустят, не удобный уж очень...

Поделиться сообщением

они просто этот вопрос опустят, не удобный уж очень...

если опустят, значит ответ очевиден - накрылся трамвай тазом. А если скажут что-то вроде "планы Москвы и планы Московской области по развитию транспорта это разные вещи и М. Хаснулин имеет права не знать о наших планах", то не совсем накрылся трамвай тазом... Главное, чтобы много народу написало-спросило.

Поделиться сообщением

вы ещё на трамвай что ли надеетись...?? совсем оптимисты))

Поделиться сообщением

Я тут как то на днях ехал в Павлино через новую застройку Некрасовки и через Люберецкие дома Самолета... увидел тот уровень и то кол-во дорог которые уже построены, но пока не открыты.... и понял... да нахрена нам какие то там трамваи, если мы, по сути, скоро сможем до метро реально "дворами" добраться! :)

Поделиться сообщением

я тоже не понимаю про трамваи... имеете в виду до существующих станций метро или которые обещают??

Поделиться сообщением

Все эти крутые дороги закончатся километра максимум за два до нас и как эти пару километров добираться безлошадным, например, в январе месяце?... Надо начать отращивать крылья - в хозяйстве вещь зело нужная!

Поделиться сообщением

Наталья, думаю когда сдадутся наши дома плюс самолетные, то общественный транспорт по-любому пустят, только пока не понятно до куда, если честно...

Поделиться сообщением

и как эти пару километров добираться безлошадным, например, в январе месяце?.

Не забываем у нас в 1,5 километрах конноспортивный клуб  :)  :D  :D

Поделиться сообщением

Наталья, думаю когда сдадутся наши дома плюс самолетные, то общественный транспорт по-любому пустят, только пока не понятно до куда, если честно...

Только из-за наших? не думаю. От самолета будут ходить, завяжут на любера и некрасовку транспортное сообщение. Вот когда будет Новоград, тогда пустят и  от нас транспорт. Я имею ввиду не одну маршрутку в пол часа а нормальное транспортное сообщение.

Поделиться сообщением

и понял... да нахрена нам какие то там трамваи, если мы, по сути, скоро сможем до метро реально "дворами" добраться!

А по мне так чем больше транспорта, тем лучше. Даже если мне этим трамваем и пользоваться не придется, я все равно хочу чтобы его построили, я за любой прогресс и развитие инфраструктуры в любом ее виде :)  

Поделиться сообщением

Николай, я всё же думаю, что от нас пустят, потому что больше народу - больше прибыли.. а в одном самолете сразу тыща людей не заселится.. плюс думаю у нас удобней конечную остановку сделать..

Поделиться сообщением

Надо начать отращивать крылья - в хозяйстве вещь зело нужная!

нужен грузовой квадрокоптер. Задал маршрут, сел на него и полетел...

Поделиться сообщением

я тоже не понимаю про трамваи..

Николай, я всё же думаю, что от нас пустят, потому что больше народу - больше прибыли.. а в одном самолете сразу тыща людей не заселится.. плюс думаю у нас удобней конечную остановку сделать..

ну не Вам первому пришла в голову эта светлая мысль - сделать у нас конечную остановку. Она пришла в голову людям очень давно, когда они задумали конечную трамвая у нас или в "центре-2". Странно, что Вы при этом не понимаете, почему некоторые еще надеятся на трамвай... :)

Поделиться сообщением

Виктория, я вообще то про другой транспорт имел в виду - маршрутки, автобусы.. в трамвай я не верю, и да - не понимаю людей, которые в него верят.. может объясните??

Поделиться сообщением

в трамвай я не верю, и да - не понимаю людей, которые в него верят.. может объясните??

Вам что именно непонятно? В этом нет ничего из области фантастики, все вполне реально. Возводятся современные города  районы (Вы сами их перечислили вокруг), легкий трамвай - это новый для России и современный вид транспорта, концепцию которого разрабатывают на уровне правительства московской области. Почему бы современному не соединиться с новым и современным в нашем Новом Павлино и Новограде? Не говоря уже о шести кварталах центра-2.) Трамвай всегда был на планах. Почему Вас удивляет, что я продолжаю верить, что с течением лет это может стать реальностью? Если не здесь, то по-крайней мере где-то очень недалеко.

Как раз я не понимаю людей, которые не верят, что они этого достойны. :D 

Сидеть и уныло надеяться на запуск новой желтой газели-маршрутки от Самолета гораздо более уныло и непозитивно, чем верить в трамвай. По-крайней мере я выбираю второе даже несмотря на Марата Хаснулина. Мне газели и автобусы от Самолета на стоячем шоссе нафик не нужны.  :)  

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

ну вот таких бОльшая часть населения страны - верите в лапшу, которую им из теликов и сми вешают... вера и надежда это хорошо, конечно, но я сужу по фактам - обещали метро в 2015, сейчас по факту вообще не ясно когда будет.. какой там нафиг трамвай, уж метро точно приоритетней..   

Поделиться сообщением

ну вот таких бОльшая часть населения страны - верите в лапшу, которую им из теликов и сми вешают.

какой Вы грубый, фу на Вас.  :)

Поделиться сообщением

вы прям очень тактичная))

если задело, значит так и есть))

Поделиться сообщением

А я верю, что лет через ..цать буде ездить на летающей машине!

Поделиться сообщением

А мне кажется выделят новый маршрут до станции Некрасовка из Железки, те же как и сейчас ездят до Новогиреево и Выхино (номера не помню), а этот будет просто до Некрасовки.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Так есть уже маршрут через Некрасову номер 47 из Желёзки на Белую дачу

Поделиться сообщением

в данной ситуации в нашей прекрасной стране это просто план или точнее долгосторой или еще проще на е..

Поделиться сообщением

Так есть уже маршрут через Некрасову номер 47 из Желёзки на Белую дачу

Да только он ходит раз в неделю. Я имею ввиду сделают регулярные и частые рейсы непосредственно с конечной остановкой м. Некрасовка, по типу как до Новогиреево-Выхино. Изменено пользователем Lisenok

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика