Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Обсуждение метро

Рекомендуемые сообщения

)) власть Москвы имеет некий план Б... Вместо ск моста нашли дочку мосметростроя.. плюс планируют добавить на стройку метро еще 1500 спецов из Белоруссии и Казахстана..

Поделиться сообщением

метрополитен начал испытывать трудности из-за санкций...

www.moslenta.ru/news/2015/06/22/metro

и сюда приписали эти санкции... вроде на оборудование не вводили же их??

Поделиться сообщением

Забыла где искать ссылку на красивую панораму 3d строительства метро Некрасовка.

Если кто помнит, где ее постили, подскажите, пожалуйста! :)

Поделиться сообщением

Victory

Обсуждение транспортной ситуации-Новости города и района-Информация о районе Павлино

Поделиться сообщением

Victory

Обсуждение транспортной ситуации-Новости города и района-Информация о районе Павлино

Спасибо, поищу там!

Поделиться сообщением

Гость CrazyAlex2013   
Гость CrazyAlex2013

Главное что бы метро ещё строили качественно.

А то вот, что в Китае произошло 13го

Китайские метростроители наткнулись на карстовую полость при сооружении станции метро.

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилось, что я выхожу из фойе станции метро и через дорогу вижу наш ЖК. вещий сон :)

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилось, что я выхожу из фойе станции метро и через дорогу вижу наш ЖК. вещий сон :)

1000% сон в руку[emoji1]

Поделиться сообщением

В 2017 году в Подмосковье начнут строить легкое метро, которое даст возможность свободно и быстро перемещаться между крупными городами. Строительство первой ветки скоростного транспорта в Подмосковье «Подольск-Домодедово», планируют начать в 2017 году. Ожидается, что к 2018 году наземное метро должно соединить Подольск, Домодедово и Раменское. К 2022 году планируется открыть движение и на втором участке, который пройдет через Мытищи, Пушкино, Ивантеевку, Щелково, Балашиху и Реутов. Общая протяженность линий составит 245 километров.

post-661-0-59716500-1439704557_thumb.png

Поделиться сообщением

Отличная новость, вот только "Зачем"? Кому жизненно важно соединить Подольск с аэропортом? Жителям Подольска? Куда они все не могут улететь... Мне кажется они больше бы обрадовались, если бы их с Москвой соединили... Вторая ветка хоть какой-то смысл имеет из за пересечения с метро. Но делать её будут ещё не скоро...

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Отличная новость, вот только "Зачем"? Кому жизненно важно соединить Подольск с аэропортом? Жителям Подольска? Куда они все не могут улететь... Мне кажется они больше бы обрадовались, если бы их с Москвой соединили... Вторая ветка хоть какой-то смысл имеет из за пересечения с метро. Но делать её будут ещё не скоро...

Расходы - это всегда чьи-то доходы. А линейный объект вроде пассажирского транспорта строить от (или к) хабу имеет смысл, особенно, если пассажиры транзитные.

Поделиться сообщением

И я прикинула - до дачи добираться на этом метро можно будет почти до самого конца! :-)

Поделиться сообщением

Расходы - это всегда чьи-то доходы. А линейный объект вроде пассажирского транспорта строить от (или к) хабу имеет смысл, особенно, если пассажиры транзитные.

Отличный ответ. Вы не консультантом работаете? - Ответ абсолютно точный, но не имеет никакой ценности. Не обижайтесь, просто анекдот вспомнился.

Так вот, откидывая чьи-то возможные доходы, все равно не понимаю ценности связи города новой Москвы с аэропортом. Не верю я в возможный пасажиропоток (может не знаю чего)... Со второй веткой все понятно и она нужна, как средство разгрузки транзита жителей ближнего Подмосковья в Москву. А вот с первой - не понимаю.

Поделиться сообщением

Вопрос и ответ  о легком метро в Железнодорожном (с  48:15):    

Поделиться сообщением

Вот и всё. Тема закрыта и к ней можно больше не возвращаться. Хрюкаем дальше на перекладных.

Поделиться сообщением

Аааа жесть ! Вот вам и метро! Пипец, вруны, болтуны и провокаторы!

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Да пофиг на лёгкое метро, если бы и были шансы на него то лет через 5 - 10... Пускай Кожуховскую линию запустят, уже будет всё не так плохо  :) Немного конечно напрягли опасения Хуснуллина по поводу долгостроя в метро... :wacko:

Поделиться сообщением

А я не могу посмотреть видео пока. Но ваши комменты очень пессимистичны и я подозреваю нехорошее. У меня щас электрик в общем коридоре счетчик меняет и шепотом при фонаре повторяет "б***ть... С****ка". Честно говоря, мне хочется так же делать после коммента Puchera...

Поделиться сообщением

@@Victory, Я могу процитировать... не дословно, но очень билзко к тексту и смыслу:

В: - "Здравствуйте, какие перспективы с транспортом в сторону города Железнодорожный, обещали лёкое метро!"

О: - "Я не знаю кто обещал в железнодорожный легкое метро. В наши планы... строительства в Железнодоро.. жный лёгкого метро НЕТ!"

Ответчиком в интервью выступает Марат Хуснулин.

З.Ы. я бы мог немного нецензурных выражений добавить, тем более что фамилия "звучит", но мне еще хочется потусоваться на форуме :)

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

*мрачным голосом* спасибо, Pucher

Теперь надо где-нибудь задать этот вопрос жиркову и даме с креативной прической...

Поделиться сообщением

Когда год назад я покупала здесь квартиру, мне в офисе продаж сказали, что легкое метро будет недалеко от нашего ЖК в 2015! Подняли под это дело цены на жилье, и вот.... Ни легкого метро, ни подземки, ни расширения Носовихи, ни скоростной трассы МОСКВА-НОГИНСК.... Кругом - разбитые проселочные дороги, и это в получасе от Москвы!

Поделиться сообщением

Зато 5 минут езды до будущего метро "Некрасовка" :D  :D  :D

Интересно, а общественный транспорт туда будет ходить?

Поделиться сообщением

Интересно, а общественный транспорт туда будет ходить?

Конечно будет....и дорогу в ту сторону будут расширять ...раз  уже гаражи ломают :) ...больше оптимизма товарищи ;)

Поделиться сообщением

Конечно будет....и дорогу в ту сторону будут расширять ...раз  уже гаражи ломают :) ...больше оптимизма товарищи ;)

Что ж получается дорога будет под окнами 30 корпуса что ли? И так близко сейчас.

Поделиться сообщением

Что ж получается дорога будет под окнами 30 корпуса что ли? И так близко сейчас.

Зато вам еще будет ближе к Метро...везде нужно искать плюсы ;)

Поделиться сообщением

подпишите петицию за увеличения надзора за сроками строительства нашего метро!! а то непонятки сплошные, на прошлой неделе читал уже начало 2018 упоминали...

ссылки не вставляются, поэтому просто вбейте на www.change.org заголовок петиции

post-394-0-06557900-1442228546_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика