Перейти к содержанию
Гость CrazyAlex2013

Обсуждение метро

Рекомендуемые сообщения

http://russian.rt.com/article/74617 это случайно не про наше...

Что-то они определиться никак не могут, вроде совсем недавно на 2017 перенесли)))

Поделиться сообщением

"Думаю, в 2016 году Кожуховскую линию мы запустим"

думаю - ключевое слово, всем известно чем эти ребята думают... да и сама новость вообще класс - просто одной строкой..

а вообще раньше вот тут отписывались про активность на стройке, сейчас кто-то может сказать как дела там обстоят??

Поделиться сообщением

Что-то они определиться никак не могут, вроде совсем недавно на 2017 перенесли)))

Видимо бюджет посчитали.

Поделиться сообщением

ну и как вариант - застройщики напряглись что их объекты не будут раскупаться, вот и начали подмасливать чинуш, что бы "думали в правильном направлении"...

Поделиться сообщением

а вообще раньше вот тут отписывались про активность на стройке, сейчас кто-то может сказать как дела там обстоят??

Читаю временами форум Некрасовки-парк, там народ пишет, что вроде активность есть, и даже ночью) Там же есть ссылка на анлогичную новость интерфакса.

Поделиться сообщением

скиньте, пожалуйста, ссылку на эту тему на некрасовском форуме

может, решили как и планировалось сначала запустить станции до пересечения с ближайшей существующей станцией, что бы можно было пересесть на существующую ветку

Поделиться сообщением

скиньте, пожалуйста, ссылку на эту тему на некрасовском форуме

может, решили как и планировалось сначала запустить станции до пересечения с ближайшей существующей станцией, что бы можно было пересесть на существующую ветку

http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=72&t=16&start=1780

Поделиться сообщением

смотрите-ка что получается: про 2017 год, я так понял, это про участок Некрасовка - Авиамоторная, то есть вся ветка.. а вот участок Некрасовка - Новокосино могут и в 2016 родить!!!

Поделиться сообщением

смотрите-ка что получается: про 2017 год, я так понял, это про участок Некрасовка - Авиамоторная, то есть вся ветка.. а вот участок Некрасовка - Новокосино могут и в 2016 родить!!!

А Новокосино причем? Её ж с пересечением с Выхинской веткой строить собирались?

Изменено пользователем Олеся5

Поделиться сообщением

да, это я попутал, имелось в виду Косино, которая будет пересадочной на Лермонтовский проспект

Поделиться сообщением

Приятная новость, ничего не скажешь)

Поделиться сообщением

Приветствую всех.  Вот сегодня прочитал 

https://news.mail.ru/economics/21086392/?frommail=1

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Вот сегодня прочитал

https://news.mail.ru/economics/21086392/?frommail=1

Из статьи:

"Сегодня метро на отдельных участках и так работает на пределе возможностей или даже превышает их"

Что тут скажешь, эта фраза внушает оптимизм...)))

Поделиться сообщением

в теме "обсуждение железнодорожного транспорта" я написала новости от властей по поводу трассы трамвая, если кто не видел...)))

Действующий проект станции "Некрасовка" (дизайн), очень красиво, на мой взгляд, я бы даже сказала гламурненько :

nekrasovka-novproject3-b.jpgnekrasovka-novproject-b.jpg

И еще официальная схема развития московского метро до 2035 года:

http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/mosmap2015-perspektiva.jpg

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

в теме "обсуждение железнодорожного транспорта" я написала новости от властей по поводу трассы трамвая, если кто не видел...)))

Действующий проект станции "Некрасовка" (дизайн), очень красиво, на мой взгляд, я бы даже сказала гламурненько :

nekrasovka-novproject3-b.jpgnekrasovka-novproject-b.jpg

И еще официальная схема развития московского метро до 2035 года:

http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/mosmap2015-perspektiva.jpg

Симпатичненько. ОГО! Метрополитен уже перспективу развития знает до 2035 года! Рулят, однако)

Поделиться сообщением

Рулят, однако)

причем, судя по их схеме, к 35му году в Балашихе вдоль Горьковки будет подземное метро (зеленая полоса уходит за мкад). 

Изменено пользователем Victory

Поделиться сообщением

всегда умиляют эти "официальные планы"... по факту вертят как хотят((

Поделиться сообщением

причем, судя по их схеме, к 35му году в Балашихе вдоль Горьковки будет подземное метро (зеленая полоса уходит за мкад). 

Ну-ну! Попутного ветра в горбатую спину! В Мосметрополитене тоже живые люди работают, им тоже хочется мечтать!

Поделиться сообщением

мне кажется, что это всё из разряда.... что я выложу свои планы с разбивкой по датам, а у меня там, между прочим, в планах покупка своего самолета (Пилатус или Даймонд какой ни будь.....) и место для недвижимости на Адриатике тоже есть! Так что пусть производители Пилатусов и Даймондов начинают радоваться и строить на меня планы, а владельцы милого домика в Черногории пусть начинают готовить документы для продажи! :)

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

Метро в Некрасовке откроется в 2017 году! Информация от 7 мая 2015: http://realty.rbc.ru/articles/07/05/2015/562949995090736.shtml

Поделиться сообщением

на этой схеме "наша" ветка ведет в никуда :(  я почему то думал что кожуховская ветка будет идти до авиамоторной.

Поделиться сообщением

Кожуховская ветка метро откроется полностью, а не отдельными участками, как планировалось ранее, в конце 2017 года.

www.mperspektiva.ru/topics/6551

каждый месяц разную инфу выдают, в общем один треп, которому все меньше веришь(( открыть всю ветку в 2017 ГОРАЗДО труднее, чем её часть... с другой стороны в 2018 выборы, а эти уроды любят громкие открытия на фоне выборов...

Поделиться сообщением

Гость Yaira   
Гость Yaira

год назад уже была инфа,что метро в 2017 будет

Поделиться сообщением

да это понятно, ты статью не посмотрела что ли?? основной смысл, что раньше обещали открыть часть ветки до пересечения с фиолетовой в 2017, а остальное до Авиамоторной в 2018.. теперь обещают все сразу открыть в 2017

Поделиться сообщением

Гость Yaira   
Гость Yaira

читала и давно,будет розовая ветка и по плану всю сразу открыть..

Изменено пользователем Yaira

Поделиться сообщением

на форуме НашТранспорт скептики-эксперты вообще склонились к срокам за 2018ым годом. один из подрядчиков участка Лухмановская улица-Юговосточная обанкротился (СКМост). Щиты проходческие умудрились тихой цапой с Кожуховской перекинуть на строительство ТПК... Марат Хуснуллин типа оч не рад и пугает всех штрафами.. но сроки летят(

Поделиться сообщением

скептики-эксперты)) это те же кто и диванные эксперты?) не, ну к 2018 должны - выборы ж!!

Поделиться сообщением

Мне это метро... до лампочки, а вот дороги очень важны.... фиг с этим метро, пусть расширяют Носовиху (незнаю как они будут это делать... хоть в три яруса пусть строят дорогу) и строят нормальную дорогу в сторону Некрасовки-Кожухово!

Индеец всё сказал.... индеец может удалиться!

Поделиться сообщением

каждому свое, конечно, но я откровенно не понимаю людей, ездящих на работу из Подмосковья на машине...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика