Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр15523

Торцевые квартиры в ЖК Новое Павлино

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу обогрева(Холодно или нет, нет ли случайно плесени на стенах) в торцевых квартирах  ЖК Новое Павлино. Планирую В Новоград Павлино приобрести торцевую квартиру. Кто что скажет?Что посоветуете. Спасибо!

Поделиться сообщением

Дом 4 (строительный корпус 3) - плесени нет, но пипец как холодно! Причина: хреново установлены окна (плохо пропенены под подоконником с улицы как минимум) + резинки тонкие (на часто открывающихся створках они совсем не держат - через них ДУЕТ с таким крутым подвыванием!) + площадь стекла большая - идет холод и от него.

Поделиться сообщением

Совет- торцевую не брать. Тепловизорную съемку до подписания АПП все равно делать не будете, а риск купить холодильник  реально есть. 

Поделиться сообщением

второй дом угловые соседи, очень холодно, НО они не меняли батареи от застройщика и не меняли окна

Поделиться сообщением

В торцевых наверное кв метр дешевле?

Губозакатывающую машинку одолжить?

Поделиться сообщением

Вообще не мешало бы ! :-D

Как только выкуплю в рассрочку такую нужную в хозяйстве вещь - так всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением

1000 р? да ну! лучше я пуговицу за 10 рублей куплю, пришью ко лбу и буду губу пристегивать

Поделиться сообщением

Ну ладно. Значит Александр15523 хочет купить торцевую квартиру не из за выгодной цены а из классной планировки. Если поставить хорошие степлопакеты и хорошии радиаторы отопления ему же будет хорошо ?

Поделиться сообщением

И вид из окон ! на углу! Какое ощущение воздуха от двух окон в комнате !

Поделиться сообщением

Что то почитав отзывы, уже торцевую и перехотелось)думаю буду что-то другое подыскивать)))спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

За видом надо смотреть внимательно - у нас два панорамных окна, у дочки прекрасный вид на соседний корпус (и чуть-чуть на лесопарк :-)), а вот у нас - да, прекрасный вид на лесопарк, правда, когда к нам кто-то из соседей приходил, то вместо лесопарка они посетовали, что вид на Объект им не нравится... Так что, как всегда, на вкус и цвет - ...!

Поделиться сообщением

Что то почитав отзывы, уже торцевую и перехотелось)думаю буду что-то другое подыскивать)))спасибо за ответы!

Александр , 

На мой взгляд... 

Плюсы такой квартиры

- Огромные красивые окна

- Возможно, что будет шикарный вид из большого окна 

- Подоконник можно использовать, как зону отдыха (если поставить нормальную столешницу  с подушками)

Минусы

- нужно будет поменять окна, а такие окна в несколько раз дороже обычных

- как и писала Наталья, так как площадь окна будет занимать большую часть вашей стены (там где должна быть стена), то будет чутка прохладно в квартире зимой. 

Поделиться сообщением

Вы вилку с ложкой сравниваете)

В Новограде Павлино нет таких окон угловых

Поделиться сообщением

Вы вилку с ложкой сравниваете)

В Новограде Павлино нет таких окон угловых

Чет не обратил внимание, что сравнивают с Новоградом. Я про Новое Павлино писал 

Поделиться сообщением

Угловое окно - было именно тем, чем понравилась эта квартира. Изначально ехали оформлять квартирку 74м или 78м в 4 секции. Муж предложил показать угловую, а я была категорически против, потому что представляла стену, а на ней треугольником выдающимся окно. Смотрели на уровне 3 этажа, стен внутренних не было, окон тоже - я просто влюбилась в этот вид. Но руководствуясь мыслями о холоде, дороговизне окон и меньшем метраже (62м), оформили заявку на 74-метровую. Приехали домой, а червячок сомнения грызет: угловая реально нравится, ну, неужели не решим сопутствующие проблемы... Пришлось ехать обратно и переоформлять ;) В мае будет 2 года, как живем: вид, конечно, поменяется, но ощущение пространства перед взором останется (16 этаж, окна на круг и Ленту), света и воздуха в комнате - море, с окнами от застройщика было слегка прохладно, но после того, как поменяли - никаких проблем (запенивали хорошенько, подоконники деревянные, в комнате работает только батарея под этим угловым окном, вторую у балконного блока не включаю, разве что когда морозы -30), само окно стоило 83400р. Каждый сам выбирает, решает, но лично я довольна ;)

Поделиться сообщением

Когда мы утеплим свои окна, я тоже стану всем довольна :-)

Поделиться сообщением

Угловые окна - все ! Батареи поменяны частично , и то только из за дизайна . Окна не поменял , норм отрегулировал Сергей . В квартире 25/28 градусов , иногда отк батарею в спальне . В 1й комнате подоконник 70см шириной - ребенок в восторге . Летом заменить с уличной стороны вокруг окна утеплитель на пену+пластик и будет все ок . Освещение зато на 5+ . Вид на поле )

Поделиться сообщением

У нас угловое окно в гостиной. Отбили откосы от застройщика, запенили, окна отрегулировал Миц, удивлены, но нормально отрегулировали. В квартире тепло. Брали квартиру из-за этого окна. Невероятное ощущение простора!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика