Перейти к содержанию
Авторизация  
Random!

Обсуждаем второй корпус

Рекомендуемые сообщения

А на каком они балконе были - чьей-то квартиры или на "общем" коридорном?

Я вот только отметила для себя, что это последний ряд балконов в сторону вершины угла дома. Но ведь общие балконы у них со стороны двора, а это противоположная сторона с видом на садик.

Поделиться сообщением

Незнаю куда написать,напишу здесь.Это относится к 1 подъезду,вас всех устраивает ,,очень,,удобный подход к подъезду? из-за этого пандуса такой крюк приходится делать,чтобы попасть в подъезд,а если ещё и лифт не работает,то обратно возвращаться и подниматься по лестнице..мы когда акт приема-передачи подписывали,указывали в пожеланиях,чтобы сделали удобный подход к подъезду..но видно писать или звонить вновь нужно..странно,что пожарная инспекция на это не обратила внимание,потому что пожарная машина не сможет подъехать (не дай бог)..

Поделиться сообщением

для пожарной машины если я не ошибаюсь цифра  6 метров от плоскости фасада, если эта цифра соблюдена то пожарные справятся, предъявить претензию не получится, даже если эта цифра нарушена но не везде, а локально, в зоне пандусов, этого тоже может быть достаточно, но там более сложная схема расстановки машин.

Поделиться сообщением

Про п. машины-это образно))но подход к лестничному маршу должен быть доступным и свободным,чтобы обходя пандус-не попадать во второй подъезд..

Поделиться сообщением

Там можно сделать лестницу с правой стороны. - это если лицом к двери стоять.

Поделиться сообщением

Да ,как только получили ключи там и ходили,а потом поручень доварили до стены вплотную..

Поделиться сообщением

Сдается двухкомнатная квартира во втором корпусе. Мебель и все необходимое для проживания есть. Сергей:8-915-124-64-68

Поделиться сообщением

Да ,как только получили ключи там и ходили,а потом поручень доварили до стены вплотную..

На самом деле очень не удобно, у меня уже были мысли, может самим отстроить справа от двери лесенку? и поручни нафиг сменить.

Поделиться сообщением

Забыл закрыть или перекрыть кран - это как вообще? Открыл, забыл, ушел?  Чего-то мне кажется, что УК чего-то скрывает. 

Для информации. :rolleyes:    На форуме коммунарки (тоже МИЦ) читал, что там, у людей краны выбивало которые от застройщика. 

Интересно, если выбьет кран от застройщика, кто будет возмещать убытки? Или например потекут батареи от МИЦ?

Поделиться сообщением

Интересно, если выбьет кран от застройщика, кто будет возмещать убытки? Или например потекут батареи от МИЦ?

По гарантии застройщик. А так это зона ответственности УК.

Поделиться сообщением

Я думаю,этим ук должна заниматься,тем более миц еще строит рядом,это они должны были отреагироваих на нашу просьбу( Мы это писали при подписке акта-приемки)но наверное писать надо опять,ведь очень неудобно с сумками кругаля давать.

Поделиться сообщением

Сегодня вечером местная шпана подбирала таблетки под наши домофоны, человек 8 возраст 12-15 лет. Спугнул, но им всё равно. Боюсь камнями камеры поразбивают в панелях.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Help! Кто-нибудь уже столкнулся с пересчетом за отопление? Дело было в декабре-январе. Все руки не доходят разобраться... я пыталась узнать информацию в УК, но смогла понять только то, что кто-то пожаловался и они пересчитывали. Причем мне сказали, что должны были начислить столько же, сколько и вернули в ранних квитанциях. А у меня получилось, что вернули 2800, а начислили потом 7300! Может кто разобрался с вопросом? Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Help! Кто-нибудь уже столкнулся с пересчетом за отопление? Дело было в декабре-январе. Все руки не доходят разобраться... я пыталась узнать информацию в УК, но смогла понять только то, что кто-то пожаловался и они пересчитывали. Причем мне сказали, что должны были начислить столько же, сколько и вернули в ранних квитанциях. А у меня получилось, что вернули 2800, а начислили потом 7300! Может кто разобрался с вопросом? Помогите, пожалуйста!

Вот тут обсуждали http://v-pavlino.ru/index.php?/topic/309-kommunalnye-uslugi/

Поделиться сообщением

у кого при приемке квартиры площадь уменьшилась, подскажите, пожалуйста, в какой срок МИЦ возвращает разницу??

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то в ДДУ вроде бы прописан срок 30 дней.

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то в ДДУ вроде бы прописан срок 30 дней.

по ДДУ - 15 рабочих дней с момента получения письменного требования дольщика, МИЦ говорит, что это требование мы будем писать в момент подписания доп. соглашения к ДДУ об изменении площади Объекта

Поделиться сообщением

по ДДУ - 15 рабочих дней с момента получения письменного требования дольщика

Еще лучше :) Спасибо за уточнение.

Поделиться сообщением

у кого при приемке квартиры площадь уменьшилась, подскажите, пожалуйста, в какой срок МИЦ возвращает разницу??

В течении 3-х дней после подписания документов выплатили.

Поделиться сообщением

Господа, а кто в курсе когда включат горячую воду?

Поделиться сообщением

Господа, а кто в курсе когда включат горячую воду?

на объявлениях написано было, что отключение с 18 по 31 мая.

Поделиться сообщением

А когда объявления висели? Я три раза в неделю приезжал и не видел его....

Поделиться сообщением

у нас в 1-м подъезде висело в прошлые выходные точно.

Поделиться сообщением

Сосед) Оно у нас и сейчас висит) сразу, при входе, где доска "почета" и "позора" :D

Поделиться сообщением

Я думал на подъезде)))))Тогда понятно....Учтёмсссс...

Поделиться сообщением

У меня снизу будет поликлинника, так как у меня второй этаж :)) --"дырку" делать или нет??:))

Поделиться сообщением

Ой!!! Не сюда написал!!!:)))

Поделиться сообщением

У меня снизу будет поликлинника, так как у меня второй этаж :)) --"дырку" делать или нет??:))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика