Перейти к содержанию
Авторизация  
Random!

Обсуждаем второй корпус

Рекомендуемые сообщения

Я сам ремонт ещё не дел живу, как есть. В силу финансов делаю потихоньку. Не кому не мешаю, работаю строго по закону. Я не понимаю тех, кто с 22:00 до 1:00 долбит стены, в чём разврат. Сам работал на стройке, делал шабашки, но работали с 8:00 до 18:00. Самое главное не могу поймать за руку человека.

Поделиться сообщением

Я сам ремонт ещё не дел живу, как есть. В силу финансов делаю потихоньку. Не кому не мешаю, работаю строго по закону. Я не понимаю тех, кто с 22:00 до 1:00 долбит стены, в чём разврат. Сам работал на стройке, делал шабашки, но работали с 8:00 до 18:00. Самое главное не могу поймать за руку человека.

Добрый день! Согласен с Вами! Просто чего-то "тупанул", примите мои извинения!

Поделиться сообщением

Полностью согласна. У нас и в старом доме есть идиоты, которые долбят в неурочный час. Еще в законе прописаны часы обеденного перерыва - тихий час должен быть с 13 до 15. Это у кого маленькие дети чтобы могли поспать в обед. У нас живут вечные дятлы, тоже не всегда удается вычислить, неоднократно приходилось с ребенком на улицу идти в любую погоду для сна, ребенок от дрели просыпался и плакал, а в последнее время не хожу на улицу-' надоело, а просто с особо "умными" хожу скандалить. Только так понимают.

Поделиться сообщением

У нас во втором корпусе домофоны включили , а лестничные двери открыты.

Поделиться сообщением

У нас во втором корпусе домофоны включили , а лестничные двери открыты.

Слышал сегодня в УК, что их хотели закрыть, но так как ни у кого ключей от лестницы нет решили пока не закрывать. Думают как лучше сделать...

Поделиться сообщением

а там тоже ключи от домофона подходят, смысл их закрывать именно на замок?

Поделиться сообщением

Большая просьба к владельцам квартир 286 и 321, пятого подъезда, не шуметь после 21:00. Рабочие работают круглосуточно. Перфоратор до 23:00 долбит.

Поделиться сообщением

Всем привет. Вопрос к тем кто уже живет, как обстоят дела с шумоизоляцией, слышно ли соседей, строителей, за стенкой, сверху, снизу?

Поделиться сообщением

Ну, если они там штробят стену, то слышно :) И еще слышно, как на кухне кто-то болтает громко из-за вентиляционной шахты  :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ещё вчера какой то чудак на букву М работал перфоратором в районе 23:30! Найду - подарю бур с пенопласта!!!!

Поделиться сообщением

Эти чудаки штробят как раз когда мой мелкий ложится спать днем. Спит под двумя подушками(((.Так я познакомился с соседом Иваном из 72 кв.))))

Поделиться сообщением

Эти чудаки штробят как раз когда мой мелкий ложится спать днем. Спит под двумя подушками(((.Так я познакомился с соседом Иваном из 72 кв.))))

Шум был сверху, как бы ни из соседней с тобой квартиры. Я с ним познакомился когда сам резал подрозетник в 21:15. Он "Закон о тишине" хорошо знает, сказал.

Поделиться сообщением

Мне кажется в каждом подъезде надо повесить объяву что с 13 до 15 тихий час со ссылкой на Закон о тишине. Лично я буду воевать за сон моего ребенка, я так всех в своем доме по нашему стояку  выдрессировала. Теперь молчат как партизаны в эти часы.

Поделиться сообщением

Мне кажется в каждом подъезде надо повесить объяву что с 13 до 15 тихий час со ссылкой на Закон о тишине. Лично я буду воевать за сон моего ребенка, я так всех в своем доме по нашему стояку  выдрессировала. Теперь молчат как партизаны в эти часы.

Закон вывешен. Тот кто умеет сверлить не обязан уметь читать. А бегать в 23.30 по двору с выпученными глазами я один не смог... (((

Поделиться сообщением

Мне кажется в каждом подъезде надо повесить объяву что с 13 до 15 тихий час со ссылкой на Закон о тишине. Лично я буду воевать за сон моего ребенка, я так всех в своем доме по нашему стояку выдрессировала. Теперь молчат как партизаны в эти часы.

Закон вывешен. Тот кто умеет сверлить не обязан уметь читать. А бегать в 23.30 по двору с выпученными глазами я один не смог... (((
Ну да дуракам закон не писан...(((

Поделиться сообщением

на соседнем форуме, идёт обсуждение того, что батареи холодные ну и дословно:

Я тоже с утра замерз, но градусник показывает 21*С. Сегодня был сильный затоп в районе 5-7 этажа пятого подъезда. Вода на улицу водопадом шла. Я вышел на улицу идёт дождь, думаю, что за фигня, а это у кого-то в квартире прорвало трубы.

Вода аккуратно шлейфом шла из стены, хана облицовки в том месте разорвёт, а потом еще по весне от тает и упадёт кирпич на голову прохожему грустно, Вангую(((

Написано что это было с 7 до 8 утра

Поделиться сообщением

Я писал(( У нас на общем балконе покачивается кусок штукатурки, как бы это потом на голову не полетело.

Поделиться сообщением

Нет, автор житель 11 этажа, а на 10 мы. Муж ходил вчера утром, воды было около 10 см., а сверху идет ремонт.

Поделиться сообщением

воды было около 10 см.

В квартире?  :huh:

надеюсь квартира застрахована

Поделиться сообщением

Уважаемые граждане, храните свои деньги в сберегательной кассе страхуйте свои квартиры от таких вот рисков в обязательном порядке!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика