Перейти к содержимому
Юлия777

Карта на дополнительную скидку

Рекомендуемые сообщения

Да фиг знает.. где тратя видела информацию про сертификат на 30000

Нет сумму не уменьшили 50 тем кто привёл, и 30 (но это не точно) кого привели...

Я могу ошибаться

Поделиться сообщением

А кто уже воспользовался сертификатом на покупки в Эльдорадо? Поделитесь, что приобрели???

Поделиться сообщением

Сейчас в эльдорадо большие скидки на технику бош. Приобрели духовку, варку, посудомойку остальное по мелочи.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Сейчас в эльдорадо большие скидки на технику бош. Приобрели духовку, варку, посудомойку остальное по мелочи.

​Как здорово! И уложились в сумму сертификата или доплачивали еще?

Поделиться сообщением

Доплачивали 50 тыс на все хотелки не хватило.

Поделиться сообщением

Мы тоже этой акцией воспользовались! Свою карту кстати тоже друзьям отдал, очень надеюсь что у них все сложится и станем не только друзьями, но и соседями.

Изменено пользователем Гектор

Поделиться сообщением

А с то за Карта такая Эльдорадо ?

Светлана, это акция от МИЦ "Я Рекомендую". При заключении ДДУ выдается карта, ее можно передать другу и он, в случае покупки квартиры у МИЦ получит скидку 1%, а человек отдавший карточку сертификат на покупки в магазине Эльдорадо на 50т руб.

Поделиться сообщением

Отдам скидочную карту на дополнительную скидку 1% при покупке квартиры, пишите в личку или на почту [email protected]

Поделиться сообщением

Покупаю квартиру в 30 корпусе, с удовольствием воспользуюсь картой с дополнительной скидкой 1%! Пишите на почту [email protected], т.к. писать и получать ЛС не имею прав))

Спасибо!

Поделиться сообщением

Мое объявление актуально на скидочную карту , звонить 89324708658

На новоселье  подарок икона или картина     https://vk.com/id260114114?z=albums260114114

Поделиться сообщением

Отдам карту скидку 1 % для тех кто желает приобрести жилье в этом ЖК 89262833026

Изменено пользователем AINA

Поделиться сообщением

И я с удовольствием   поделюсь картой со скидкой 1% на покупку квартиры. 89163750312 Светлана

Поделиться сообщением

Поделюсь дополнительной скидкой 1% при покупке квартиры в ГК МИЦ. Плюс приятный бонус в виде бытовой техники на 5 000 руб!!!! Пишите/звоните 
+79032532794

Поделиться сообщением

Нет не берут.  У меня девушка хотела взять, но менеджер МИЦ ей сказала, что все равно сделана самая большая скидка и по карте не будет.

А я когда взяла у дамы карту на скидку, мне также не добавилась скидка, менеджер посчитав скидку узнала что, еще и по карте друга, позвонила в офис при мне, и я не увидела добавки, разговор замялся. Но я все равно  не отказалась от карты, решила пусть человеку повезет , я то не теряю. А мне вот не повезло.

За свою карту готова сделать бонус в виде шикарных вышитых работ ( скатерть, картины, иконы, или расшить одежду) либо по договоренности.  Работы можно посмотреть в контакте  https://vk.com/albums260114114

Изменено пользователем Антонина. В.
опечатка

Поделиться сообщением

И я с удовольствием поделюсь своей скидочной картой - минус 1% Вам при покупке квартиры в МИЦ. От меня бонус в 5000р. наличными или 10 000 р. сертификата в Эльдорадо (по Вашему желанию). Карты суммируются с остальными скидками застройщика. Сама пользовалась картой друга:) Звоните или пишите в Вайбер 89299182749

Поделиться сообщением

Отдам скидачную карту и подвезу куда надо, подскажу менеджера у которого будет суммироваться! 8-999-82Ч-О2-8б

Поделиться сообщением

Я бы тысяч 15 дал бы, лишь бы взяли, но у меня нет Карты. 

Поделиться сообщением

Передам скидочную карту дающую 1% дополнительной скидки от стоимости квартиры !) При покупке квартиры в МИЦ недвижимость!)

Пишите в ЛС с радостью помогу!) или звоните по телефон +79775122778 Александр 

Поделиться сообщением

Тоже могу карту на скидку подкинуть

Поделиться сообщением

С удовольствием поговорю с живым человеком, который воспользовался картой. Я вам больше скажу, я просто хочу посмотреть на человека, который после передачи карты отоварился в Эльдорадо. Разговоров о том, что менеджеры продаж МИЦ под любым предлогом не принимают эти карты на любом из форумов очень много. Вы за просто так, уговариваете и приводите покупателя в МИЦ, вам же хочется 50 тысяч. Человек выбирает, тратит время и силы, 1% от цены не мало. И даже поняв, что карта не сработает - квартира уже выбрана и силы потрачены, а менеджер предлагает аж 7-10%, зачем искать вновь? Отличная система я считаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Яндекс.Метрика