Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр-Недвижимость

Акции и скидки от Застройщика

Рекомендуемые сообщения

Дополнительные скидки на некоторые квартиры до 31.01.17 г.

3e4d945f37b5.jpg

Поделиться сообщением

до 12 февраля на все квартиры в 30 и 31 корпусе скидка составит до  5 %, в остальных корпусах до 3 %, кроме студии.

По всем вопросам покупки по тел. 903-177-81-67

Изменено пользователем МИЦ Александр

Поделиться сообщением

Дополнительные скидки на некоторые квартиры до 31.01.17 г.

3e4d945f37b5.jpg

Добрый день, не подскажите есть ли еще в наличии на продажу однокомнатные квартиру в мкр. новое павлино в любом из пяти корпусов?

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день, не подскажите есть ли еще в наличии на продажу однокомнатные квартиру в мкр. новое павлино в любом из пяти корпусов?

Спасибо

Есть только в собственности от физ.лиц (от застройщика всё продано)

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели, есть хорошие новости от руководства нашего застройщика, скидку продлили , вы можете купить квартиру в нашем комплексе с отделкой или без, с хорошим дисконтом. Если у вас ситуация не терпит ждать и вам нужно заехать уже в квартиру я для вас подберу квартиру у наших инвесторов в нашем комплексе который сдан. Звоните, не упустите свой шанс.

С Уважением, Гекля Евгений Анатольевич

Ведущий специалист компании МИЦ-Недвижимость

г.Москва, ул.Кузнецкий Мост, д. 21/5, подъезд 1, офис 3008.

моб. +7(985)600-1714

раб. +7(495)995-1009

Евгений мы тут не слепые, зачем же вы 10 одинаковых сообщений по всему форуму написали. Манера общения - спам флуд повторение

Поделиться сообщением

Евгений мы тут не слепые, зачем же вы 10 одинаковых сообщений по всему форуму написали. Манера общения - спам флуд повторение

Как слон в посудной лавке!

Еще одно сообщение - и удалю все сообщения сразу.

у товарища еще и с русским языком проблемы. Видимо грамоте не обучали в школе.

Поделиться сообщением

Научите грамоте будьте так любезны, где я допустил ошибку? А я вас научу математике, я больше 10 сообщений отправил. 

Поделиться сообщением

Научите грамоте будьте так любезны, где я допустил ошибку? А я вас научу математике, я больше 10 сообщений отправил. 

Если хотите предложить свои услуги как риэлтора, создайте свою собственную рекламную тему и размещайте там уникальные предложения, акции и тд.

Сейчас ВАШИ сообщения больше напоминают спам, а не реальное желание помочь форумчанам.

А грамоте учат в школе.

Поделиться сообщением

Почему я вдруг тебя должен грамоте учить? О грамоте не я писал, найми окулиста)) Ну а по грамоте - найми репетитора.

По математике думаю дам фору тебе, но сообщения твои нет желания считать.

Ну а что бы больше не было желания учить клиентов уму разуму, выслал твое пожелание "Научить математике" в МИЦ, пусть будут в курсе манеры продаж своего Гекли)) Понаберут быдланов по объявлению, квартиры продавать.

Изменено пользователем Red_Devil717

Поделиться сообщением

Почему я вдруг тебя должен грамоте учить? О грамоте не я писал, найми окулиста)) Ну а по грамоте - найми репетитора.

По математике думаю дам фору тебе, но сообщения твои нет желания считать.

Ну а что бы больше не было желания учить клиентов уму разуму, выслал твое пожелание "Научить математике" в МИЦ, пусть будут в курсе манеры продаж своего Гекли)) Понаберут быдланов по объявлению, квартиры продавать.

Наблюдая всю эту полемику, считаю, что  Вы не корректно поступаете и не важно менеджер это, или просто человек,  провоцировать на негатив кого-либо, только потому, что он является продавцом, не красиво. И не делает Вам чести, хотя бывает и так, "из грязи в князи", ну тогда все должны перед Вами стелиться и делать реверанс... Потому на Вашу последнюю реплику можно ответить так: "понаехало быдло к Москве поближе", печально таких соседей иметь....

Поделиться сообщением

Наблюдая всю эту полемику, считаю, что  Вы не корректно поступаете и не важно менеджер это, или просто человек,  провоцировать на негатив кого-либо, только потому, что он является продавцом, не красиво. И не делает Вам чести, хотя бывает и так, "из грязи в князи", ну тогда все должны перед Вами стелиться и делать реверанс... Потому на Вашу последнюю реплику можно ответить так: "понаехало быдло к Москве поближе", печально таких соседей иметь....

Я отношусь к нему не как к продавцу а как к человеку который вдруг решил меня чему то поучить. 

Я написал зачем 10 одинаковых сообщений отправлять? Ответ был: "А я вас научу математике, я больше 10 сообщений отправил. ".

С чьей тут стороны провокация решать каждому. 

"понаехало быдло к Москве поближе" я в Москве родился, сосед =)

Поделиться сообщением

Согласна с вами Гектор!!!))) Почему если клиент и с деньгами, то обязательно продавца надо быдлой обзывать. Не всегда клиент прав. Я сама работала раньше в сфере услуг, так вот, на 100 человек попадался один такой, которому все не так, а чуть что не понравится, сразу оскорбления, жалобы начальству. Хорошо у нас руководство нормальное было, говорили что не стоит унижаться, прежде чем воспитывать кого-то, или требовать, надо на себя посмотреть со стороны критическии.

Поделиться сообщением

Я отношусь к нему не как к продавцу а как к человеку который вдруг решил меня чему то поучить. 

Я написал зачем 10 одинаковых сообщений отправлять? Ответ был: "А я вас научу математике, я больше 10 сообщений отправил. ".

С чьей тут стороны провокация решать каждому. 

"понаехало быдло к Москве поближе" я в Москве родился, сосед =)

На сколько я помню, это Вы предложили "учить его грамоте", а он Вам на это ответил, в таком же ключе... И потом, что с того, что кто-то написал 10 одинаковых постов, это прерогатива модератора, оценивать и модерировать форум. Понятно, что менеджер таким образом хотел покупателей найти, может он начинающий и многого не знает, зато честолюбие КЛИЕНТА задето, давайте пинать парня, может его выгонят.... Главное Вам полегчало от этого... Хороших выходных.

Согласна с вами Гектор!!!))) Почему если клиент и с деньгами, то обязательно продавца надо быдлой обзывать. Не всегда клиент прав. Я сама работала раньше в сфере услуг, так вот, на 100 человек попадался один такой, которому все не так, а чуть что не понравится, сразу оскорбления, жалобы начальству. Хорошо у нас руководство нормальное было, говорили что не стоит унижаться, прежде чем воспитывать кого-то, или требовать, надо на себя посмотреть со стороны критическии.

Солидарен Маришка! Я студентом подрабатывал в продажах,  насмотрелся, наслушался.... Одно могу сказать, кто побывал в шкуре продажника и не стал циником, тот понимает, что вокруг живые люди и каждый зарабатывает на жизнь, как может и если при этом допускает ошибки, по незнанию, или по глупости, это вовсе не повод, чтобы его унижать.

Поделиться сообщением

На сколько я помню, это Вы предложили "учить его грамоте", а он Вам на это ответил, в таком же ключе... 

Не правильно Вы помните. Тут и помнить не надо, выше тему перемотайте, не учил Я его грамоте. Если и высказывали ему за русский язык то не я)

Отсюда нравоучения адресованные МНЕ касающиеся математики воспринимаю как необоснованную грубость.

Поделиться сообщением

Всем привет! Увидел выше очень много лестных слов о моей маленькой рекламе( информации о скидках). Я одного не пойму, почему люди такие злые, вас кто то обидел? Форумы предназначены для информирование их посетителей. Я свою очередь дал информацию или я ваш телефон личный загрузил спамом?. Red_Devil717  ваше высказывание " понаехали". Вы родились в Москве, как написали - это не ваша заслуга, а заслуга ваших родителей, что они остались в этом городе и воспитали вас какие бы не было им тяжело на тот момент. Если я даже и родился в другом городе, а вы в Москве. Я по вашему, что халоп какой то, а вы Царь? У каждого есть свое мнение, держите его при себе если это мнение - негативное или пишите его в личку, а не всем на показ, чтобы самоутвердиться. Спасибо всем кто отнесся доброжелательно к моей рекламе( хотя реклама уже всех достала). 

Поделиться сообщением

Всем привет! Увидел выше очень много лестных слов о моей маленькой рекламе( информации о скидках). Я одного не пойму, почему люди такие злые, вас кто то обидел? Форумы предназначены для информирование их посетителей. Я свою очередь дал информацию или я ваш телефон личный загрузил спамом?. Red_Devil717  ваше высказывание " понаехали". Вы родились в Москве, как написали - это не ваша заслуга, а заслуга ваших родителей, что они остались в этом городе и воспитали вас[/size] какие бы не было им тяжело на тот момент. Если я даже и родился в другом городе, а вы в Москве. Я по вашему, что халоп какой то, а вы Царь? У каждого есть свое мнение, держите его при себе если это мнение - негативное или пишите его в личку, а не всем на показ, чтобы самоутвердиться. Спасибо всем кто отнесся доброжелательно к моей рекламе( хотя реклама уже всех достала).

где я писал понаехали? Второй раз мне приписывают чужие слова

Поделиться сообщением

Всем привет! Увидел выше очень много лестных слов о моей маленькой рекламе( информации о скидках). Я одного не пойму, почему люди такие злые, вас кто то обидел? Форумы предназначены для информирование их посетителей. Я свою очередь дал информацию или я ваш телефон личный загрузил спамом?. Red_Devil717  ваше высказывание " понаехали". Вы родились в Москве, как написали - это не ваша заслуга, а заслуга ваших родителей, что они остались в этом городе и воспитали вас какие бы не было им тяжело на тот момент. Если я даже и родился в другом городе, а вы в Москве. Я по вашему, что халоп какой то, а вы Царь? У каждого есть свое мнение, держите его при себе если это мнение - негативное или пишите его в личку, а не всем на показ, чтобы самоутвердиться. Спасибо всем кто отнесся доброжелательно к моей рекламе( хотя реклама уже всех достала). 

Евгений, Вы все правильно делаете, дерзайте не обращайте внимание на разных царьков. Заявляйте о себе, пишите по 10-20-100 одинаковых постов, идите к своей цели  и не обращайте внимание на тех, кто пытается самоутвердится за ваш счет.  Активным сопутствует удача!

Поделиться сообщением

Стандартная скидка по ЖК Новоград Павлино по всем корпусам (ипотека, 100% оплата) до 2 апреля составит 7 %. 

Звоните -помогу подобрать и забронировать квартиру.

Поделиться сообщением

Скажите, Александр, я слышал что в эти выходные будет ярмарка-выставка недвижимости, партнером которой будет МИЦ. Там будут какие-то специальные условия по покупке в "Новограде"?

Поделиться сообщением

Скажите, Александр, я слышал что в эти выходные будет ярмарка-выставка недвижимости, партнером которой будет МИЦ. Там будут какие-то специальные условия по покупке в "Новограде"?

В период проведения 36-ой ежегодной специализированной выставки недвижимости в ЦДХ (Центральный дом художника) с 16.03.17 по 19.03.17 действует дополнительная скидка +2% к действующим дисконтам.

Если есть желающие звоните-пишите, встретимся на выставке.

С меня билет на выставку.

09fb5747a65a.jpg
Изменено пользователем МИЦ Александр

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика