Перейти к содержанию
Авторизация  
оlga-m

И снова приглашаю девушек со мной на танцы

Рекомендуемые сообщения

Девушки - соседки, скоро у нас уже весна - лето да и вообще отлично было бы быть в форме. У нас есть студия танцев в ТЦ Павлино. Я туда хочу в идеале на Стрип - пластику (не путать с пилоном): уже занималась этими танцами и могу сказать что а 2 месяца 2 раза в неделю фигуру сделала идеальной и скинула всё, что не нужно было. При этом нагрузка физическая - минимальная (на сердце и лёгкие и прочее), максимальная нагрузка во время тренировок-именно на проблемные женские зоны. Стоит это дело 2800 в месяц 2 раза в неделю. Под нас (набранную группу) подстроят расписание и начнём все вместе путь в божественность и красоту прям с ноля.

Кто "за"?. Оставляйте телефоны, пожалуйста.

Поделиться сообщением

оlga-m, никто не откликнулся ? Но не стоит расстраиваться, что никто больше не хочет иметь идеальную фигуру. Зато будешь самой стройной девушкой в нашей округе.

Поделиться сообщением

Пешком можно дойти от наших домов? Занятия хотя бы примерно в какие дни и время?

Поделиться сообщением

Пешком можно дойти от наших домов? Занятия хотя бы примерно в какие дни и время?

Здравствуйте.ТЦ Павлино-это там,где верный и остановка 582.

Занятия подстроят под нас в случае,если наберется группа хотябы из 3х девушек. То есть у нас будет своя отдельная группа

Поделиться сообщением

Здравствуйте.ТЦ Павлино-это там,где верный и остановка 582.

Занятия подстроят под нас в случае,если наберется группа хотябы из 3х девушек. То есть у нас будет своя отдельная группа

Сколько стоит месяц? во сколько времени вечером занятия?

Поделиться сообщением

Я бы разок попробовала, чтобы составить впечатление. По времени могу по будням часов в 18-19.

Поделиться сообщением

Я бы разок попробовала, чтобы составить впечатление. По времени могу по будням часов в 18-19.

Киньте мне в личку ваш номер пожалуйста - в ватсапе всё подробнее обсудим.

Поделиться сообщением

Девушки - соседки, скоро у нас уже весна - лето да и вообще отлично было бы быть в форме. У нас есть студия танцев в ТЦ Павлино. Я туда хочу в идеале на Стрип - пластику (не путать с пилоном): уже занималась этими танцами и могу сказать что а 2 месяца 2 раза в неделю фигуру сделала идеальной и скинула всё, что не нужно было. При этом нагрузка физическая - минимальная (на сердце и лёгкие и прочее), максимальная нагрузка во время тренировок-именно на проблемные женские зоны. Стоит это дело 2800 в месяц 2 раза в неделю. Под нас (набранную группу) подстроят расписание и начнём все вместе путь в божественность и красоту прям с ноля.

Кто "за"?. Оставляйте телефоны, пожалуйста

Добрый день. Ольга, подскажите, а группа уже набрана? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика