Перейти к содержанию
Kartoshka

соседи 28 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Думаю паркинг они просто не собираются строить,  а так прикрываются,  нет спроса,  мы не строим:) 

Поделиться сообщением

мне кажется что для строительства парковки надо писать им требование-пожелание или собрать инициативную группу и собрать подписи желающих, что бы была видна массовость желающих, подать так сказать заявку

Поделиться сообщением

45 минут назад, Demasso сказал:

мне кажется что для строительства парковки надо писать им требование-пожелание или собрать инициативную группу и собрать подписи желающих, что бы была видна массовость желающих, подать так сказать заявку

ну за 700 тыс мало кто согласится 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Random! сказал:

а смысл тогда требовать ее строительство, если она будет стоять мертвым грузом? ведь дальше будут расходы по ее содержанию даже при условии что ею не пользоваться...

либо выступать с предложением замены схемы выкупа мест на короткосрочную или долгосрочную аренду, как например с паркингом около снежкома в красногорске, паркингом в итоге пользуются жители близлежащих домов и жк арт, в котором подземный паркинг стоит совсем нереальных денег и по качеству исполнения оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Random! сказал:

А откуда такая цена? Я слашала про 300-400? 700 конешн дорого, но где ставить то машины? Бояринова улица есть? Там будут парковки? На зенинском? Если ничего не изменится, то гостевых вообще не хватит, у нас на дом какое то смешное кол-во мест.  В НП хоть 5 домов, а у нас....  будет как в Новом Измайлово.

Поделиться сообщением

Получится кто раньше приехал, того и место. С парковкой будет ад. С учётом того что у большинства 2 машины. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kartoshka сказал:

Получится кто раньше приехал, того и место. С парковкой будет ад. С учётом того что у большинства 2 машины. 

Пока у нас получется сплошной ад, машину не поставишь, ребенка в школу не отдашь, в сад, под вопросом, до пол-ки ток ехать, до магазина, до Мск, почты, до всего, 3 дня на оленях. Перспектива отличная :) вот такие мы хорошие люди, как у МИЦа в рекламе. Интересно ФОК у него тоже в планах не стоит?

Поделиться сообщением

А еще мне вот очень интересно, был раньше документ в контакте что у МИЦа первая очередь строительства это 6 копрусов, дет сад и школа. И если я правильно поняла, то пока они всю первую очередь не сдадут, им не дадут сдать 2 очередь. Или я не права?

Поделиться сообщением

Нам так же говорили. Без школы дальше строить не дадут, но они прекрасно начали строить на той стороне. Я начал машину присматривать, что бы возить ребёнка в школу и самому добираться до станции/ метро куда удобней будет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kartoshka сказал:

Нам так же говорили. Без школы дальше строить не дадут, но они прекрасно начали строить на той стороне. Я начал машину присматривать, что бы возить ребёнка в школу и самому добираться до станции/ метро куда удобней будет. 

Строить они могут, а вот ввести в экспуатацию нет, как я поняла. Но скоро узнаем :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика